достаём крипипасту!

NC-21
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 004 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Маленькая месть Джеффу😈

Настройки
Нас с Беном зовут с первого этажа потом слендер не выдерживает и зовёт Макс и Безглазова сходить за нами и вот они поднимаются по лестнице идут по коридору второго этажа и заходят в нашу с Беном комнату смотрят я сплю на компьютерной столе, а Бенжемин на полу. -Бенжемин Петерсон почему вы спите на уроке?! -сказал Безглазый строгим голосом и Бен вскочил, а я сплю брат скидывает мою тушку со стола и он взял мою тушку на руки и понёс в гостиную все смотрят брат остановился и бросил мою тушку на пол потом сходил за ведром леденящий воды и добавил лёд все крипи приготовились слушать мой крик и брат вылетает на меня воду, а я просто тупо молча (да! Вы не ослышались молча: прим.автора) встала. -м? Сколько время? -спросила я ещё сонным голосом. -щас… 8 утра… И сейчас завтракаем без тебя… -сказал Макс. -о! Хавать! -я быстро очехалась и быстро села за стол и мне было плевать что рядом со мной Джефф. ПОСЛЕ ЗАВТРАКА Мы сидим в гостинной Бен играет с другими в мортол комбат, а я стою около двери и жду заказ звонок и открывают дверь расписывают и забираю заказ потом подкрадываюсь сзади к Джеффу и окачиваю его быстро сохнуйщей и плохо стираем краской и он стоит розовый и все уставились послышался мой смех он побежал в ванную комнату. ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ Приходит розовый Джефф подходит ко мне. -сколько ЭТО будет держаться?! -с злым тоном проговорил он мне. -Во-первых не разговаривай со мной таким тоном, Во-вторых больше недели будет держатся, и В-третьих я хочу тебя убить! -сказала с высоко поднятой головой. -чёт ты слишком много хочешь мразота! -сказал «улыбка дебила» и набросился на меня я успела увернутся и тут начался бой. Он меня толкнул что я улетела на 2 метра назад меня это жутко взбесило и моя кожа стала чёрной все остальные смотрят на нас Джейн Вечная и мои друзья болеют за меня и вместе с ними Офф, а все остальные за «улыбку дебила» (извените фанаты Джеффа за такую грубость в адрес вашего кумира: прим.автора) я подняла ушки волка и злостно влияла хвостом я встала как зверь и ну тоесть на четвереньки и накинулась на него повалив его на пол я его начала бить он среагировать не успел после он оттолкнул меня я снова на него я его полностью из царапала до крови (и видно у него останутся шрамы: прим.автора), а он успел поранить мне левый глаз да так что я им не фига не видела! Но я ещё об этом не знала Слендер нас раз садил по углам я там ещё успела стену кулака от дубасить потом мне надоело сидеть в углу и я пошла промывать глаз от крови я вышла из ванны. -ребят! Почему я не вижу левым глазом? -все посмотрели на меня в левый глаз и видят что я ослепла на один глаз. -эм… ну как… Тебе сказать… -не решалась сказать мне Рэн. -ну вобщем ты ослепла на один глаз-закончил Хелен. -ЧЁ?! -я подошла к Джеффу -ТЫ СКА ЧЁ НАДЕЛАЛ УЛЫБКА ДЕБИЛА!!! -моя кожа стала чёрной, а правый глаз красный Слендер меня схватил меня тентаклей чтоб снова не было драки. -а не чего было меня краской обливать! -и отвернулся к окну. -Грррррр я спокойна я спокойна-кожа стана обычной, а глаз ярко голубым Слендер меня отпустил я ушла в комнату и заснула они звали меня на обед и на ужин я отказывалась есть все играли, а я проклинала Джеффа. Все пошли по комнатам и мы с Беном снова играли только я играла всю ночь так до того пока не позвали нас завтрака.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник