Провал
18 декабря 2020 г., 15:06
Прошло время, группа Нерпа всё ещё служили в Калинграде! На очередном задании тигр, опер и дана не справились с задачей, из-за них погибло 6 заложников. Бизон был разочарован ими как и все остальные. У ребят были непонятные чувства им было одновременно стыдно и грустно за то что из-за них погибли люди, а террористы сбежали в неизвестном направлении. Бизон был зол на себя из-за того что пустил их в троём на задание, ведь они ещё совсем неопытные. Дана, опер и тигр приехали в ктц где их ждали Пригов, батя и Багира.В кабинете Пригов отстранил их от работы на неделю и приказал отправляется домой. Ребята в подавленном виде вышли из кабинета и пошли собирать вещи!