Миг радости
22 декабря 2020 г., 22:36
Багира, бизон, кот и ума стояли как вкопанные и не могли сделать не шагу, в их глазах была и радость и большое удивление! Батя крикнул вольно и на лице у ребят появилась улыбка, они все вместе обнялись, только опер, дана и тигр стояли и ничего не могли понять ведь они их даже не знали.Задание было выполнено и ребятам было пора отправляться обратно в Питер, а батя и Пригов решили что мура и физик останутся ещё на пару заданий. И вот снова всеми любимый смерч был вместе, ребята шли на базу улыбавшись, обнимая друг друга. Опер, тигр и дана шли сзади всё ещё не понимая что происходит! Настал следующий день и снова очередное задание. На задание отправились бизон, физик, кот, мура и ума. Опер, дана и тигр остались в ктц. И вот задание было выполнено, но если бы не опер, дана и тигр оно бы оказалось провальным.Они вовремя пришли на помощь ребятам, спасли им жизнь, но и обезвредили 6 бомб, убили 20 террористов. Всё ктц ими гордилось. Бизон, кот, физик, мура и ума их благодарили если бы не они то их бы убили всех разом, ведь как назло у них кончились патроны.