Темно-изумрудные

NC-17
Заморожен
327
автор
Размер:
21 страница, 6 636 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
327 Нравится 107 Отзывы 28 В сборник

5 часть - Добро пожаловать в кошмары. -

Настройки
Сегодня Феликс спал довольно плохо.Ему снился кошмар.На самом деле ему редко снились плохие сны,но сегодня просто какой то для червового ужасный сон приключился. *сон Феликса* Он просто стоит и общается с Зонтиком.Рядом с ними стоят другие клоны и чем то занимаются.Как вдруг...все вдруг темнеет,и все клоны кроме четвёртого исчезают.Феля не понимает что происходит.Он нервно оглядывается постаранам,и окликивает всех клонов. -Эй!Меня кто нибудь слышит!?Это не смешно! - блондин понял что это бесмысленно,поэтому просто начал идти вперед куда глаза глядят. Когда он прошёл несколько метров он начал слышать чей то безумный смех,крики,шёпот.От этого жёлтый сел на чёрный пол,поджал ноги,и ладонями закрыл уши.Он просто хотел не слышать этого всего,он хотел просто сейчас находится со своими братьями.Он хотел проснуться,но клон ещё не знал что его поджидает в конце. Его плеча кто то коснулся,от чего тот вздрогнул и медленно повернулся к тому кто его тронул. -Т-ты кто? - дрожащим голосом спросил солнце. -Вот глупышка.Ты это я,неузнал? Перед феликсом стояла абсолютно его копия только его волосы были чуть-чуть светлее(ну куда уж светлее!?)чем у него.Он стоял прямо перед Феликсом,улыбался и протягивал свою руку что бы помочь подняться.Феля встал сам,он не доверял этому типу.Кто знает кто скрывается под этой маской. -Эх я думал мы быстро подружимся.Но ладно пойдём к остальным они наверняка тебя заждались. - говорил(давайте назовём его Феликс №2)он с улыбкой на лице. -Кто эти остальные? -Придём увидишь. -Л-ладно... - блондин не доверял этой копии,но делать нечего прийдётся идти вдруг он его шанс на спасение.Хотя это может быть ловушкой,но он не знал точно. Когда они шли Феликс задавал очень много вопросов №2 -Слушай,а где мы? -В твоём сне. - всё ещё с улыбкой на лице говорил копия. -Ладно.А ты что за копия? -Я отвечаю за твоё хорошее настроение. -Мы здесь одни? -Нет. -... - Феля был в шоке. -Мы пришли!-воскликнул №2.И Феля пришёл в ещё больший шок.Перед ним стояло 3 его копии,они конечно были похожи на него,но всё же чем то отличались друг от друга. -Смотрите кого я привёл! - радосто сказал копия №2,и указал на Феликса. -к-кто вы такие?Вы тоже мои копии? - ели слышно проговорил четвёртый. -Да.Мы твои копии.Меня зовут Фил,и я отвечаю за твои страхи.Это Эдди - Фил начал знакомить Феликса с копиями,сам же Фил отличался своим большим рыжим шарфом чуть длинными волосами. - он плохой. -Эй с каких это пор я плохой!!!? - начал возмущаться Эд. -Ты всегд-да м-меня обижаешь,и бьёшь. -Я тебя сейчас опять побью! - Эдди начал уже с кулаками идти на Фила,а копия №2 побежал их разнимать. -Забавно на них смотреть,неправдали? - к блондину подошёл копия.У него были растрёпанные волосы тёмно-жёлтого цвета.Его одежда в каких то местах порвана,а в каких то было зашито.Его глаза были тёмно-красного цвета.Казалось как будто он какой то сумасшедший. -А ты кто? на лице копии образовалась безумная улыбка,от чего Феликсу стало страшно. -Меня зовут Рик.Рад знакомству. - он протянул руку для рукопожатия,но Феля лишь покосился в странную улыбку. -Я пожалуй обойдусь без рукопожатий. -Хорошо,оригинал,будь по твоему. -О,я вижу вы уже познакомились? - подошёл к ним клон №2(его зовут Скот) -Да мы просто общаемся. - сказал оригинал. -Я поражён что тебе сразу удалось найти общий язык с безумием. -Б-безумием!? - воскликнул Феля. И вдруг всё опять потемнело.Перед Феликсом встали уже большие копии. -Ооо кто то испугался самого себя? - с ноткой смеха проговорил Эдди.И что то ударило блондина в живот от чего тот скривился и выкрикнул: -АЙ!! -Нет,нет,дорогой,ты должен смеяться от радости.Также как и нас не надо бояться,мы не причиним тебе боль,мы это ведь ты только чуть больше. - снова с улыбкой на лице сказал Скот, и тут же в ногу Феле прилител нож,уже заорал от боли ведь нож полностью прошёл через ногу,от боли тот сел на колени. -Да ты что!?Не расслабляйся,в этом мире столько опасностей,надо быть начеку.Кто знает,вдруг тебя завтра твои копии убьют. - начал тихо смеяться Фил прикрывая свой рот рукой. Неожиданно в голову Феликсу прилетело что то тяжёлое,от чего он не удержался и упал лицом вниз,но при этом не потерял сознание.Вдруг он почувствовал на своей голове чью то ногу. -Добро пожаловать в свои кошмары. *конец сна Феликса* Четвёртый резко проснулся в холодном поту.Он сильно дышал и хватался за сердце,вдруг он заметил на своей голове мокрую,холодную тряпку.Феликс обернулся и увидел рядом с кроватью на стуле сидел Ромео и спал.Жёлтый немного подёргал Ромку что бы тот проснулся и пошёл к себе на кровать. -Ромео ты чего здесь сидишь? - чуть шёпотом проговорил блондин. -А?Что? -Я говорю ты чего тут сидишь? -Так ты дёргался и что то говорил во сне,а потом я потрогал твой лоб и понял что у тебя жар.Ну и вот я здесь. -П-понятно. -Солнце? -М? Что то случилось? -Да просто к-кошмар приснился. Рома отошёл от Феликса,и через несколько минут принёс ему стакан воды и успокоительное. -На выпей это,должно полегчать. Феля бесприкословно выполнил просьбу Ромео.Тот собирался уже уходить на свою кровать чтобы спать дальше,но вдруг... -Ромео,подожди...Можешь пожалуйста сегодня поспать со мной,что бы мне стало лучше. - он немного стеснялся это говорить. -Ну конечно,милый. Он лёг рядом с Феликсом и обнял его сзади,поцеловал в затылок,и так они уснули. Что значит -Добро пожаловать в кошмары?
Примечания:
327 Нравится 107 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (7)