-Рюджин-
31 декабря это не день разленившись. Последний день года это день когда нужно исчерпать все свои силы. Вы будете ходить по ярмаркам, играть в снежки, ходить по магазинам и просто радоваться жизни. Вы встретите Новый год где-то возле ёлки на улице либо в ресторане. Самые лучшие чувства.-Йеджи-
Ваше новогоднее настроение началось ещё в середине месяца. 31 декабря ты будешь готовить вкусную еду, которую вы не съедите и снова отдадите котам возле дома, а она включит новогодние песни или сериалы и будет крутить часами. Уютно.-Чэрён-
Этот Новый год вы не смогли отпраздновать вместе из-за графика обеих. Чэрён придумала странный, но единственный способ. Вы отпраздновали Новый год по видеосвязи. Да, тупо, но эмоции почти те же. Ничего не поменялось, дискомфорт конечно присутствовал, но лучше отметить так чем по другому.-Юна-
Юна прикинется, что забыла про Новый год, либо не смогла прийти. Пошутит над тобой, а сама подарит тебе, чуть ли не виллу в Испании.-Лиа-
Ваше празднование самое уютное. Кофе, фильмы, теплые объятья и любовь. Лиа любит почувствовать комфорт даже в самую нервную ночь. Вы вероятнее всего даже заснёте раньше нужного.