Клуб Винкс и Гости с Другого Мира.

G
Завершён
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 103 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

2 глава. Утро, Магия и Превращение.

Настройки
Настало утро. Я проснулась и увидела, что Дафны нет в комнате, значит, она уже ушла. Я переоделась и пошла в комнату Блум, чтобы проведать Войто. Когда я уже вошла в комнату, то увидела, что Блум пытается разбудить Войто. — О, Вел, как разбудить Войто? — спросила Блум. — Хи-хи, просто шепни ей на ушко про бесплатную кукурузу, она сразу проснётся. — с улыбкой проговорила я. — Эээ… ладно. Блум шепнула Войто на ушко про кукурузу, и та сразу же проснулась — Да блин, теперь и Блум знает, как меня разбудить, спасибо, Вел. — угрюмо ответила подруга. — Мда, странное у тебя пробуждение. — улыбнувшись, проговорила Блум — И не говори. — сказала я. После мы рассмеялись. — Ладно, пошлите уже на завтрак. — Угу. — одновременно промычали мы с Войто. Мы вышли из комнаты Блум и направились в столовую. Когда мы уже дошли, там сидели Король с Королевой и Дафна. — Доброе утро, девочки, - сказала нам Королева. — Как вам спалось? — Нормально, — опять одновременно сказали мы с Войто. Король: Присаживайтесь, девочки, поешьте. — Спасибо. — сказала я. Мы сели за стол и начали завтракать. Все было очень вкусно. После завтрака мы вышли в сад. В саду было очень красиво и интересно. — Кстати, девочки, вы владеете магией? — пришла спросить Дафна. — Мы не знаем, — сказала я. — Но когда мы жили с родителями, происходили странные вещи. — Может вы попытаетесь превратится? — А если у нас не получится превратится, но магией мы будем владеть? — Если у вас есть магия, то вы сможете выбрать, кем вам быть: ведьмой или феей. — ответила Дафна. — Вам лишь нужно сконцентрироваться. — проговорила Блум. — Ладно, — ответила я. Мы с Войто начали концентрироваться и вскоре у нас получились сферы. У меня была Жёлтая, а у Войто тёмно-фиолетовая. — Похоже у вас разные силы. Вел, ты — фея, а Войто — Ведьма. — Ну, для меня это нормально. — ответила Войто. — Для тебя всё нормально, Войто, — сказала я. — Кстати, девочки, давайте погуляем что ли? — Давайте. — улыбнулась Блум. Вскоре мы гуляли по саду. Через несколько минут мы пришли к лавочке, возле которой был небольшой пруд, и там плавали утки. — Вау, тут красиво — улыбнувшись, проговорила я. — Вел, может, ты попробуешь превратится? — спросила Дафна. — Эм, а я незнаю как, — ответила я. — Сконцентрируйся на превращении и почувствуешь, как привращяешься — Ладно, — ответила я. Я сделала так, как сказала Блум, и через несколько минут я превратилась в фею. У меня было желтое платье, на голове тиара в виде солнца, а за спиной желто — прозрачные крылья. — Вау… круто. — с улыбкой проговорила я. — Вэл, ты фея Солнца. — ответила Дафна. — Попробуй взлететь. — попросила Блум. — Ладно, — ответила я. Я закрыла глаза, чтобы попробовать взлететь, и у меня это получилось! Открыв глаза, я уже парила в воздухе. Я даже хотела сделать кувырок в воздухе, но не удержалась и упала в пруд. Когда я вылезла, я уже была без превращения. — Вэл, ты как? — обеспокоенно спросила Войта — Нормально, ну блин, так хотелось сальто сделать… — грустно ответила я. — В следующий раз, может, получится. — проговорила Войто. — Ну ладно. — согласилась я. — Девочки, уже темнеет, пора домой. — сказала Дафна. — Пошли. — согласились я. Мы пошли обратно во дворец в наши комнаты. Когда мы пришли, то поужинали, переоделись и легли спать. Продолжение Следует
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник