Вслед за весной

PG-13
Завершён
3
Peter_Stark_ бета
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 984 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

.....

Настройки
Никита проснулся… -Ммм, какой странный сон- Парень потянулся, и пошёл к дивану. -Сколько время? – Никита снял телефон с зарядки и увидел на часах 8:30. -Чёрт…Проспал… Никита пролежал пару минут, потом встал и пошёл умываться и чистить зубы, а после сел на кровать и зашёл в вк. Ему написал Влад : Влад: Ты где? 8:20 Алооооооооооооооооооооооооооо 8:36 Ты где сука!? 8:40 Никита: Приду ко второму 8:45 Никита убрал телефон и начал одеваться, долго он не думал, надел: чёрный свитер и черные джинсы, белые носки. Следом Никита начал собирать портфель. Он взял пару учебников и тетрадей и закинув свой синий портфель с полосками на плечо направился к двери. Никита обулся и взял ключи. Как только парень вышел за порог он вспомнил про бандану и вернулся за ней, вновь закрыл дверь. Вызвал лифт его. Пока Никита ждал лифт, он думал о своём сне. Лифт приехал и Никита поехал вниз. После чего парень направился в школу, посмотрев на время. -Десять минут… Блядь. Никита шёл не спеша и пришёл ровно со звонком на перемену. Он посмотрел в группе куда ему идти. У кабинета он встретился с Владом. -Ты блядь где ходишь? – Влад подошёл к Никите с наездом. -Я тут, и это главное. Никита зашёл в электронный дневник и увидел пропуски на сегодняшний день. Он повернулся, и хотел пойти к Денису Юрьевичу чтобы он убрал пропуски. Но идти и не пришлось. Денис Юрьевич пришёл сам. -Волох! Где ты был?!- следом после этой фразы Денис Юрьевич хлопнул Никите по плечу. -Я проспал. – Никита был не очень в настроении и не стал распинаться и вымудряться. Внимание Дениса Юрьевича привлекла Янкина и он ушёл от Никиты. Прозвенел звонок и ребята зашли в кабинет. Никита сел с Владом за парту. Парни достали учебник и тетради по алгебре, после Никита смотрел ленту в вк, а Влад спорил с Сашей об правильном решении уравнения. После повторного объяснения новой темы ребятам выдали самостоятельную работу. И вместо ленты Никита искал ответы. После алгебры парень пошёл в туалет. Когда он зашёл в кабинку и готовился справить нужду он заметил , что, что-то не так , там стоял цветок и Никита сразу же вспомнил песню из своего сна. Мальчишка в этот же момент остолбенел. -Какого хрена тут цветок?! Никита хотел разбить кашпо и сломать стебли, но остановился. Что-то влекло его к этому цветку. В туалет зашли девочки. -Какого хуя? В мужском , девочки?!- Подумал Никита, но говорить не стал. По голосам он понял, что это была Саша, Аня и Кристина. -Надо сходить к Марии Викторовне и узнать оценки. -Точно же. Девочки ушли. Никита быстро вышел, взяв с собой цветок, и пошёл с ним на химию. Пока он шёл мимо туалетов то понял, что по ошибке зашёл в женский. Никита спускался по лестнице, очень аккуратно ведь он боялся за цветок. Зайдя в кабинет парень поставил цветок за столб пытаясь его спрятать. Никита сел к Соне и достал химию. -Ты где был? – Влад подошёл к Никите. -Отлить ходил. -Понятно. Это, следующая литра. -Это ты мне к чему? –Никита не понял и нахмурился. -Сочинение. – За Влада ответил Вася. -Заебись. Прозвенел звонок и все сазу же сели. На уроке рассказывали про азот. Но Никита думал о цветке. Он смотрел на него каждые 30-40 секунд, боясь , что с ним может что-то случиться. Урок закончился и Никита тут же рванул к цветку. Обняв нового друга, Никита ждал Влада. -Ооо, женское счастье.- Сказала Аня , когда увидела Никиту с цветком. -Ты о чём ? -Цветок так называется. После Аня ушла за дверь. -Женское счастье значит…- Мысли Никиты -Пошли! Крикнул Влад немного толкнув Никиту. Парень пошёл за Владом. Ребята поднимались на четвёртый этаж. -Сколько сегодня уроков? –Никита всё так же обнимал цветок. -Всего шесть. Русский ты проспал, алгебра и химия уже были. Осталось пережить географию, физику и информатику. -Хуйня, а не день. -И не говори. Парни пришли на этаж и пошли к кабинету. Никита поставил цветок на парту и сел рядом. -Ты, как себя чувствуешь? Влад увидел недуг Никиты. Никита же шатался из стороны в сторону, смотря на цветок. Парень ни о чём не думал, он лишь смотрел на цветок и вспоминал песнь из сна. -Некит …. Никита …. Волох…Ало…- доносился голос друга в голове парня и после каждого слова следовал удар по плечу. Но Никита летал в облаках. -Никита!? Ты в порядке? – Парень услышал голос Логиновой. -Да, на хуй его. Пусть сидит. – Влад ответил Саше и они ушли. Никита всё так же сидел и смотрел на цветок. Прозвенел звонок и все встали по указанию учителя. -Волох! Встань!- Учитель кричал Никите, но парень всё так же шатался. -Толкни его!- Услышал Никита. Самвел толкнул его в перёд. - Salah satu yang hilang Akan cinta lagi– Это было реакцией парня.- А да! –Никита встал. После чего всех посадили. -Это что у вас на парте?- Учитель подошёл к парте мальчиков. - Это Мелена. – Никита ответил не подумав. -Мелена? -Да. - Хорошо. Пусть будет Мелена. Только с парты его-её убери. Никита поставил «Мелену» на подоконник. -Ты назвал цветок- Меленой? –После вопроса Влад начал тереть руки. -Да. Тебе не нравится? -Ты сегодня какой-то странный… Ты выспался? -Не сказал бы.. -По тебе видно. Весь урок Никита думал о «Мелене». Ему было всё ровно на всё остальное. Он не понимал почему его так влечёт к этому цветку, он хотел этот цветок, он его возжелал… Урок закончился и Никита сразу взял цветок. -Ты оставишь его? –Влад устал видеть как его меняют на цветок. -Это- Мелена! Моя драгоценная! Я её не оставлю! – Никита накричал на Влада. -Ёбнулся? Со цветок ходить будешь? -Да! Влад скорчил недовольное лицо, цокнул, после чего махнул рукой и ушёл. Никита пошёл следом. Ребята пришли к кабинету физики. Они сели и Никита замаскировал Мелену в других цветах. -Вроде не видно, но не волнуйся. Я тебя везде найду и различить смогу.- Мысли Никиты. Физика началась со звонком. Ребята проходили «Магнитный поток». Никита ждал конца с нетерпеньем. И со звонком на перемну под шумок забрал её обратно. -Ты выглядишь как придурок. – Сообщил Влад -Спасибо. Но Мелену я не оставлю. -Твой выбор. -Мой выбор. Влад ушёл в туалет, а Никита на информатику. -Вновь нудный урок- Думал Никита. Как он поднялся на этаж, прозвенел звонок. Он зашёл в кабинет. -Так сели за компьютеры и прошли тест. Я приду проверю. Сказала учительница, выйдя из кабинета. Никита сел за комп и поставил Мелену на стол рядом с собой. Он быстро прошёл тест на четвёрку и начал искать информацию про странное влечение к цветку. Он гуглил: Цветок женское счастье, Цветы и люди, Сколько живут цветы и т.д.. Но не чего не нашёл . Тогда он решил загуглить «Влечение к цветам». Первым сайтом было «как называется влечение к цветам?». Он узнал новое слово и понял , что у него дендрофилия. Он посчитал себя травоёбом… -Блядь…- Никита провёл руками по лицу будто умываясь .-О чём я только думаю- После чего бросил взгляд на Мелену. Никита не стал ждать звонка и ушёл домой. Он взял цветок и бежал, что есть силы. Когда он добежал до своего подъезда,то чуть не уронил цветок. После этого он обнял Мелену и пошёл к лифту. Пока он ждал лифт в его голове промелькнуло желание поцеловать листья. Как только приехал лифт по Никите прошла приятная дрожь. Парень зашёл в лифт и поехал на свой этаж. Как только двери лифта открылись, Никита побежал к своей квартире. Он открыл дверь и пошел в комнату. Поставил Мелену и пошёл переодеваться. Никита покушал, но мысли о Мелене не выходили у него из головы. После того как он покушал, он посмотрел на время и увидел что время 18:00. Он начал быстро прятать свои вещи, ведь скоро придёт мама. Когда Волох проходил мимо Мелены, он задел её. Парень схватил Мелену за кашпо и прижал к стене, нежно прикасаясь губами к чистым, как капля росы, изумрудным, изысканным листочкам. В этот момент в комнату зашла мама Никиты, и тут же вышла. Никита понял что дела плохи и пошёл объясняться. Никита понял что дела плохи и стал дожидаться отца. Когда пришёл отец он наорал на Никиту и после швырнул в стену Мелену и после выкинул остатки в окно. Никита долго не мог оправиться после этой потери. Он не ходил в школу, ничего не ел. Мама Никиты обратилась к психологу и ему выписали успокоительное. Через пару дней Никита оправился, но Мария Викторовна решила поинтересоваться, кто спизданул её цветок. Никита не выдержал такой потери сбежал с урока и придя в подъезд он подняться на 16 этаж и выпрыгнул вслед за своей любовью, чтоб быть с ней………………………………………………..НаВсЕгДа…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….Никиту похоронили. 18.03.2020…… вокруг его могилы было много Мелен. ……..Он навсегда остался со своей любимой………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)