Резкая и опасная...словно молния

R
Завершён
114
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 987 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 24 Отзывы 36 В сборник

1.1 Первая встреча.

Настройки
Дойдя до академии встала перед входом, не веря тому что я все-таки поступила и всё-таки буду тут учиться. Мои мысли прервал крик парня который бежал на меня и махал мне рукой. Становится не по себе когда на тебя бежит незнакомец. Да я не придумала ничего умнее чем просто начать бежать от него. Чуть ли не задыхаясь я начала кричать: - какого...хрена...ты за мной....бежишь?! - Райно чан...это же я. Тоже задыхаясь ответил он. -так стоп.Киришима?! - да. Он самый - охх..прости. это же наша первая встреча... - ахахах точно, мы же до этого только в сети общались Приведя дыхание в норму. Мы начали смеяться с этой ситуации. - пошли быстрее в класс. Войдя в класс я осмотрелась чтобы найти свободное место. Я увидела место возле окна. И не зная ничего села туда. Передо мной сидел блондин с прической "ёжик" Когда я садилась, на меня со страхом смотрел зеленоволосый парень вроде бы его знали Мидория. * Зачем он на меня смотрит?с одеждой что то нитак что-ли?* - глаза выпадут если продолжишь так пялиться. С усмешкой посмотрела я на него - ч..что?! Ох прости меня умоляю. Я ч..честно не хотел. -да не извиняйся ты так. Мне стало неловко когда он начал заикаться и извиняться. Хотя было довольно таки весело наблюдать за этим. - ДА ЗАВАЛИСЬ ТЫ УЖЕ ДЕКУ!сдохнуть захотел? - завались!пнув его под стул закричала я. - ТЫ ЧТО ОХРЕНЕЛА?!МЕЛКАЯ. блондин начал выпускать из рук искры начиная идти на меня . В этот момент мне стало даже немного страшно. Но подавать виду я даже не планировала. - даже если и так...КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЛЕЗЕШЬ К НЕМУ?! на руках начали образовываться маленькие молнии. Крик бы так и дальше продолжался если бы не зашёл айзава сенсей и не прекратил наш спор. В обед я позвала киришиму пойти в столовую но он каким то боком позвал того блондина. Как я поняла его зовут бакуго. Пока мы шли до столовой. В основном болтал только Киришима. Бакуго говорил меньше, но в основном это были какие либо грубости или же закатывание глаз.Между бакуго и мной явно чувствовалось напряжение после утренней встычки. Но я быстро об этом забыла когда мы дошли до автомата с напитками и едой. Кушать хотелось явно сильнее чем спорить или дальше ходить с кислой рожей. Я пошла к автомату после парней. Взяв онигири с тунцом и банку газировки я подошла к ним. После чего Киришима предложил поесть на крыше. Мне было все равно куда идти, лишь бы побыстрей сесть и поесть. Съев практически всю еду Киришима сказал что ему мало и он быстро сходит вниз взять ещё что-нибудь. Оставшись вдвоем я понимала что диалог у нас не выйдет. Бакуго явно не был заинтересован в беседе. Но впрочем так было даже лучше. Он открыл телефон. Боком я увидела что в последней ссылке была манга...моя любимая манга. - неужели это "одинокий герой"?! - да. Тоже читаешь? Наудивление спокойно спросил он. - конечно. Недавно перечитывала в ожидании продолжения! Мне очень нравится история Куро! Мне нравится его целеустремленность и вера в себя! Без умолку начала тараторить я. - да..мне тоже. - не думала что ты можешь так спокойно разговаривать. С улыбкой начала открывать я телефон. - С ЧЕГО ЭТО ТЫ ВЗ.. Резко заткнув ему рот леденцом на палочке я начала спокойно говорить как будто ничего и не было -будешь так орать колючкой станешь. - ДА КАК ТЫ.. - О я смотрю вы подружились. Поднимаясь по лестнице сказал Киришима. - можно так сказать. С глупой улыбкой ответила я. Пока бакуго сидел и делал вид что не слышит меня. После уроков я отправилась домой. Но по пути я опять встретила ту сладкую парочку. - Райно хочешь с нами пойти? Мы тебя проводим! - давайте, хоть скучно не будет. Дойдя до моего подъезда. Киришима удивился. - о так ты живёшь рядом с Бакуго. - да..повезло с соседями. с сарказмом сказала я - ТЫ НА ЧТО СЕЙЧАС НАМЕКАЕШЬ МЕЛКАЯ?! - да успокойся уже.сосед. делая акцент на этом слове смеясь забежала я в подъезд -ДА Я СЕЙЧАС ТЕБЯ....! побежал он за мной - пока Киришима! Услышал он за закрывающейся дверью... -Все таки бегаю я быстро. Забежав в квартиру смеясь начала я снимать обувь. Попутно слыша как кто-то орет в подъезде. Конечно же я знала кто это....
Примечания:
114 Нравится 24 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)