6. Думаю ты не хочешь чтобы твое личико пострадало
21 декабря 2020 г., 22:07
Проснувшись с сильной болью в голове я почувствовала как меня кто-то обнимает.
Крепкая сильная мужская рука..повернув голову я поняла что во сне меня как плюшевого медведя обнимает Киришима.
Я осмотрелась и поняла что со мной рядом лежит не только он. Но ещё и Ашидо меня обнимала. Понятно почему все тело ватное. Хрен пошевелишься между этими двоими.
Я встала и осознав ситуацию и то где мы находимся, начала подпинывать их ногой.
-Рота подъем.Вставайте уже!
Ашидо встала и мы обе начали будить Киришиму. Ощущение было будто бы он сдох.
С дивана встал Денки. Ну как встал, воскрес.
Голова болела у всех. А запах что стоял в квартире невозможно были описать словами.
Из кухни вышел бакуго попивающий кофе.
- Ого вы ещё живы?
-Вместо того чтобы смеяться рассказал бы как мы вчера отключились. Говорил Киришима который к тому моменту мог только разговаривать.
- Кто нибудь вообще что то помнит?
- Глупый вопрос Каминари. Подтянувшись ответила Ашидо.
Выглядели все не очень.
- как я понимаю нам вчера было очень хорошо,именно поэтому нам сейчас так плохо. Говорила я пытаясь открыть хотя бы один глаз.
- я помню что я села на диван и ко мне подсели два парня..
- а дальше что?
- а дальше мой друг Киришима я нихрена не помню. И каким хреном мы спали втроём я тоже не помню.
Пройдя в ванну я умылась и посмотрела в зеркало.
- ну и рожа... Так стоп. А где все остальные?
- разъехались по домам!
- а других комнатах кто нибудь есть?
- где то в комнатах раскиданы Тодороки, Минета и Иида. Ответил Денки из гостиной.
Мы убрали весь срач который остался после вчерашнего вечера и ушли домой.
По дороге мне встретилась Айсу.
- Райно дорогая, мне нужно поговорить с тобой. Это на счёт Бакуго.
Уйдя в переулок улицы мы остановились.
- говори быстрее, ты тратишь мое время.
- Держись от Бакуго подальше. Ее милый тон куда то испарился
- С чего это вдруг? Неужели вздумала мне указывать?
- Ну все таки я его бывшая девушка. По нему видно что чувства ко мне у него остались.
Приобняв меня за плечи она прошептала.
- Тем более эту ночь он провел со мной. Не зли меня дорогая.
Я резко отбросила ее к стенке. И прижала ее к ней. Нагнулась к ее уху и прошептала.
- Прибереги свои угрозы для других куколка...придет день и моему терпению настанет конец...И НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ. Последнее предложение я прорычала.
Между стеной и ладонями начали образовываться молнии.
- Не хочу портить такое прекрасное личико....