Резкая и опасная...словно молния

R
Завершён
114
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 987 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 24 Отзывы 36 В сборник

6. Думаю ты не хочешь чтобы твое личико пострадало

Настройки
Проснувшись с сильной болью в голове я почувствовала как меня кто-то обнимает. Крепкая сильная мужская рука..повернув голову я поняла что во сне меня как плюшевого медведя обнимает Киришима. Я осмотрелась и поняла что со мной рядом лежит не только он. Но ещё и Ашидо меня обнимала. Понятно почему все тело ватное. Хрен пошевелишься между этими двоими. Я встала и осознав ситуацию и то где мы находимся, начала подпинывать их ногой. -Рота подъем.Вставайте уже! Ашидо встала и мы обе начали будить Киришиму. Ощущение было будто бы он сдох. С дивана встал Денки. Ну как встал, воскрес. Голова болела у всех. А запах что стоял в квартире невозможно были описать словами. Из кухни вышел бакуго попивающий кофе. - Ого вы ещё живы? -Вместо того чтобы смеяться рассказал бы как мы вчера отключились. Говорил Киришима который к тому моменту мог только разговаривать. - Кто нибудь вообще что то помнит? - Глупый вопрос Каминари. Подтянувшись ответила Ашидо. Выглядели все не очень. - как я понимаю нам вчера было очень хорошо,именно поэтому нам сейчас так плохо. Говорила я пытаясь открыть хотя бы один глаз. - я помню что я села на диван и ко мне подсели два парня.. - а дальше что? - а дальше мой друг Киришима я нихрена не помню. И каким хреном мы спали втроём я тоже не помню. Пройдя в ванну я умылась и посмотрела в зеркало. - ну и рожа... Так стоп. А где все остальные? - разъехались по домам! - а других комнатах кто нибудь есть? - где то в комнатах раскиданы Тодороки, Минета и Иида. Ответил Денки из гостиной. Мы убрали весь срач который остался после вчерашнего вечера и ушли домой. По дороге мне встретилась Айсу. - Райно дорогая, мне нужно поговорить с тобой. Это на счёт Бакуго. Уйдя в переулок улицы мы остановились. - говори быстрее, ты тратишь мое время. - Держись от Бакуго подальше. Ее милый тон куда то испарился - С чего это вдруг? Неужели вздумала мне указывать? - Ну все таки я его бывшая девушка. По нему видно что чувства ко мне у него остались. Приобняв меня за плечи она прошептала. - Тем более эту ночь он провел со мной. Не зли меня дорогая. Я резко отбросила ее к стенке. И прижала ее к ней. Нагнулась к ее уху и прошептала. - Прибереги свои угрозы для других куколка...придет день и моему терпению настанет конец...И НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ. Последнее предложение я прорычала. Между стеной и ладонями начали образовываться молнии. - Не хочу портить такое прекрасное личико....
114 Нравится 24 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)