Резкая и опасная...словно молния

R
Завершён
114
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 987 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 24 Отзывы 36 В сборник

8. То чего мы оба так долго ждали

Настройки
Холодно посмотрев на это сообщение я подумала о том что же ему нужно. Половина двенадцати ночи. Хоть и до набережной идти не долго, было немного стрёмно. Одевшись я вышла. И побрела к назначенному месту. Он уже стоял там. - Пришла...думал не придёшь. - как видишь пришла. Посмотрев с задумчивым видом на море он выдал. - красивое правда? - ты меня позвал чтобы море обсудить? Если это так то я ухожу. Я обернулась о начала было уходить как он схватил меня за запястье и перетащил к перилу, которое обгораживало зону пляжа и саму набережную. Поставив свои руки по сторонам блокируя мне тем самым проход он заговорил. - Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕБЯ! СНАЧАЛА ОТТАЛКИВАЕШЬ А ПОТОМ СНОВА ЦЕЛУЕШЬ! Я не могу понять что ты чувствуешь! - Неужели?! А как же твоя любимая Айсу? Я знаю что вы встречались! Неужели не заметно что вы ведёте себя как парочка! - С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ К НЕЙ ЧУВСТВА?! - ЧУВСТВА!? ЧУВСТВА?!. даже если бы я тебе нравилась...РАССКАЖИ КА О ЧЕМ ТЫ ДУМАЛ КОГДА ТРАХАЛСЯ С НЕЙ? Мне она уже все рассказала! - ПОЧЕМУ ТЫ ВЕРИШЬ ЭТОЙ СУКЕ? Да, она лезла ко мне но я послал ее потому что она уже в прошлом! Лучше расскажи если ты меня ревновала, то почему гуляла с другим? Или ещё хуже,у вас было что то с ним? - ЭТО МОЙ БРАТ ПРИДУРОК. Получив пощечину он навис надо мной. Я взяла его за голову и прижала его к сердцу. Слезы лились. Комок в горле не давал ничего сказать. Бакуго продолжил говорить шепотом. - думаешь я мудак с каменным сердцем? Я тоже имею чувства. Да я виноват что не сказал ничего раньше. На груди стало мокро. Первый раз вижу что он плачет. - ты не виноват...виновата здесь только я. Что черт возьми влюбилась в тебя! Думаешь мне было легко когда я видела ее рядом с тобой. Ты знаешь какого это, скрывать эмоции. Он выпрямился и внимательно посмотреть в мои глаза. - Бакуго? - Называй меня по имени. Он поцеловал меня в макушку, в лоб, в щеку. Он оставлял поцелуи на моем лице. И остановился на моих губах. Нежный поцелуй. Он не был страстным. Поцелуем он хотел успокоить и отвлечь меня. - К..кацуки -мм? Промычал он мне в макушку. - Если ещё кто то рядом с тобой будет ошиваться, я ее убью. Он лишь рассеялся с этой новости. - Как скажешь. Злючка. Я только твой
Примечания:
114 Нравится 24 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)