Прошлое
22 декабря 2020 г., 21:33
Так как у Амбер не было родственникрв на похороны никто кроме нее не пришел. Матео был похоронен рядом со своей женой Линдой . Амбер наконец то узнала о своей бабушке. Ведь дедушка очень долго был одинок. Посмотрев на могилу Линды Амбер узнала,что она скончалась очень молодой,но от чего никто не знает.
Амбер пошла домой . Она не хотела рассказать никому ,что она живёт одна. Ведь ее заберут в детдом.
Первые две недели Амбер спокойна жила . Деньги у нее были и готовить она умела. Но ведь эти деньги закончатся.
В тот день Амбер начала выживать. Рано утром позвонили в дверь. Сонная девочка пошла открывать.
- Здравствуйте,тут живёт Сеньер Матео?
- Здравствуйте,вы кто?
- Я один его знакомый. А вы кто?
- Что вам надо?
- Но я ведь первый задал вопрос. Ну да ладно. Сеньер Матео связался не с теми людьми и. стал моим должником .
- Вот как. А по подробнее можно?
- Мне ещё узнать кто вы?
- Я его внучка.
- Внучка? Интересно,его безбашенный сын стал отцом .
- Мой дедушка умер .
- Старый гад! Как он мог сдохнуть!?
- Обычно . Он постарел .
- Слушай меня , девочка. Ты должна погасить долг твоего дела! два миллиона евро и кое какие проегтвоего дедушки.
- Я себя еле кормлю ! Какие 2 миллиона евро?!
- Спроси у Матео . Может водички святой даст тебе на удачу . Если ты не оплатишь долг . Клянусь,я тебя в мясорубке проведу.
- ....что за проекты деда?
- Ты же знаешь кем он работал?
- Нет.
- Киллером ,деточка
- Стоп. Мне нужно будет убивать людей?
- Да , именно.
" Мой дедушка был убийцей?"
- Я заберу эту дачу. И тебе остаётся мне доплатить один миллион и сто тысяч евро .
Что же дальше будет делать Амбер?