Особый ребёнок

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 958 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

7.

Настройки
      Новости про преступника не приходили. Тэхен поспрашивал служанок и стражников ходил ли кто-то подозрительный, но в ответ лишь отрицательно кивали головой. А отношение с Мией не улучшались, да их у них особого дружеского отношений не было.       После случившегося девушка то и дело не подходила никому из нас, даже к Чимину. А кушать первые дни отказывалась, что даже приходилась идти на крайнее меры. Заставляя открыть рот и быстро положить рот еду, но упрямясь он плевала еду назад наружу. Тэхену приходилось заставлять открыть рот и упесть закрыть, что бы она не успела выплюнуть еду.        Не только Чимин и Тэхен страдали от нее, ну и другие. Ей нужно было проходит обследование, Чонгук и Хосок ели как уташив ее в медпункт улажили ее. Лекар который хотел проверить ее, получил ногой в нос. А Джин пощёчину. А Джун знаю ситуацию пытался успокоить её, в замен получил ранения от стакана, который она кинула ему в лоб. Юнги более того она видит не хотела.Все нажаловавшись и что пусть Юнги справляется сам, он решил бросить ее в темницу, на некоторое время. Зайдя к ней в комнату вместе с стражниками и схватив ее, направились в самый нижний этаж, где и находилось темница. Стражники кинув ее за решёткой и молча ушли.Юнги не собирался долго ее держать, лишь для того чтобы спугнуть.

***

      Мия сидевшая на холодном полу, окружила себя крыльями, что бы согреться. Она понимает что вила себя плохо, но учтивая что она страдала всю жизнь из за родов Марвонов злилась на них. Одиночество была с ней всегда, где бы она не была. С окна она смотрела на других, как её ровесники веселились, махали крыльями. Ходя компаниями, играя в разные книги. Смотря на них она всегда пускала слезу.Лягнув на холодный пол, укутав себя крылом, медленно засыпала.       Юнги вечером спускаясь в подвал, что бы отправить девушку в ее комнату. Дойдя до железных решёток, видит как укутав себя девушка спала. Смотря на это по телу прошла боль. Тихо открыв дверь он медленными шагами подошел к ней и сел на корточки. Взяв ее аккуратно на руки, шёл в ее комнату.

***

      Проснувшись в теплом одеяле, а не на холодном полу, Мия еще больше окуталась в одеяло. Спать на холодном полу не самое приятное дело.       - Проснулась?- послышался голос, Мия обернувшись увидела Юнги. Который сидел и своими омутами смотрел на неё.       -Уходи- и взяв подушку под головой, кинула в сторону мужчины. Юнги не колеблясь поймал подушку. Кинув подушку на пол, он начал снимать с себя верхнюю одежду, медленно подходил к девушке, нависая над ней. Чего девушка толкалась. Подхватив ее руки рукой он придал к кровати над головой девушки. Ещё сильнее сопротивляясь, Мия начала бить ногами. Юнги ловко садясь между ног, рукой поднял платье. Сняв нижнее белье, и спустив штаны с боксерами и вошёл в лоно. Без масло намного больнее входит, от чего из уст девушки вышел крик. А слезы собирались на уголках глаз. Двигаясь внутри нее, он начал целовать шею девушки держа рукой бедра девушки. Изгибаясь как гусеница она пыталась вытащит эрекцию. Отпустив руки девушки и взяв ее за талию и надавливая на кровать, быстрее двигался. На что девушка кричала сильнее, а слёзы шли ручьем. Толкаясь сильнее, он кончил глубоко внутрь. Надев штаны и боксеры он посмотрел на девушку, заплаканная, тяжёлым дыханием и измазанная кровь на внутренней стороны бёдер.       - Зачем тебе это?- спросила девушка смотря на потолок, начинаю плакать.- зачем тебе этот ребёнок!?- Юнги молчал раздумывая что ответить.       - Просто так- ответил Юнги.       - Просто так не бывает! Если это так то лучше убей меня!- Юнги обернувшись быстрыми шагами подошёл к ней.       - Хорошо, скажу. Как ты и знаешь твой род мёртв, почти. И убил ваш род мой прадед. Так зачем мне ребёнок? Так вот чтобы снова возродить ваш род.- девушка была шокирована от слов Юнги.       - Но зачем тебе это? Это ведь лишние хлопоты.- спросила девушка.       - Когда то я обещал одной девочке что сделаю все что бы у нее были люди как она... Flashback       Мальчик четырнадцати лет бегал по знакомой ему дороге. Прийдя на озеро он осматривал вокруг, иская глаза кого-то. Увидев девушку с русыми волосами, и святящими крыльями под луной. Подойдя к ней он искренне улыбнулся, он всегда раз видит ее.       -Ты пришла!- воскликнул подросток. Сев рядом с ней она мило улыбнулась в ответ. Будто что-то вспомнив подросток начал копаться в карманах. И вытащив из кармана золотой брелок он дал это девушке.- я отдам тебе это, не теряй его. Оно доя меня очень драгоценная вещь.       -Но тогда зачем ты мне его дал? Если это так доя тебя важно.- подросток улыбнувшись погладил по волосам девочки.       -Потому что ты тоже для меня важна. Мне стало грустно сегодня потому что я узнал очен что-то страшное.- с грустью сказал Юнги.       - Что ты узнал?- поинтересовалось девочка, держа в руках брелок.       - Знаешь почему ты одна?- девочка покачала головой.- Потому что мой прадед убил твой род, если бы не он то ты была бы счастлива.- девочка погрузившись в себя молчала.       - Я и так даже счастлива с тобой, но честно не хватает внимание. Тетя занята делами у нее нет времени на меня.- погрустнела девушка дуя пухлые губки.       - Тогда я обещаю что когда я выросту я возобновлю твой род! И ты не будешь грустит. Только подожди, хорошо?- девочка искренне улыбнулась и покивала головой, надеясь внутри что это и правду и сбудется.
7 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)