***
Мин сидевший в кабинете смотрел в одну точку. В голову лезли разные мысли. Так и плохие и хорошие. Выйдя из кабинета он направился в комнату Мии. Открыв тихо дверь он осмотрел кровать. «Она спит» подумал Мин. Зайдя в комнату он закрыл дверь и подошёл к кровати. И сняв с себя плащ, он лег рядом с девушкой. Долго он смотрел на расслабленное лицо Мии, представлял ребёнка который возможно родится. Приложив руку на живот Мии, по телу прошлась теплота, а на лице появилась улыбка. Закрыв глаза он удобно прилег и уснул в обнимку с Мией. Проснувшись раньше неё, тихо вставая с теплого места, что бы не разбудит девушку от сна. Придя в кабинет он думал лишь как бы наладит отношения с ней. В этом он полный профан. Поэтому нужно узнать про всё у того кто хорошо с ней общаться. Ближе всех она общаться с Чимином. Значит нужно к ниму.***
-Как я заметил, ты больше всех ближе к Мие. Можешь сказать как ты с ней ладишь.- Чимин смотря на Юнги лишь ухмылялся, хотя был удивлён. Юнги не тот человек который первым пойдет что либо начать.-Убери ухмылку с лица.- возмутился он. Чимин хихикнул. -Ну сперва, ты должен относит ей еду, заботиться и не смотреть на нее убийственным взглядом. Плюс если хочешь завоевать ее сердце, то это уже по сложнее. Ты должен дарить цветы, гулять с ней, обнимать, целовать, быть романтичным и устраивать вечера. Девушкам это всегда нравится.- перечислил все Чимин. Наблюдая за Юнги с каждым словом его лицо становилось все бледнее и бледнее. -У меня и так много дел, не хватала ещё и за ней ухаживать- -Так ты хочешь наладить с ней отношение? Тогда старайся для этого.- возмущено сказал Чимин.***
Проснувшись Мия огляделась. Заметив на столе поднос еды и одну розу, она удивилась. Думая кто это мог подарить, на лице появилась улыбка. Разглядывая розу она смотрела на красные лепестки, на ощупь они бархатные, а шипы на цветоножке убраны, что бы не получить травму. Листочки тоже убрали. Не найдя вазу для цветка она поставила его в чашку, думая что потом попросить у Чимина вазу. Принимаясь к еде она откусила кусок мясо и проглотила. Резко почувствовав тошноту она сбежала в туалет. За ней и зашел, как она поняла Юнги. Сев рядом на корточки она погладил по спине и встав вышел из туалета. Вернувшись с стаканом воды руках, он предложил выпить воду. Согласившись она опустошила стакан и пройдя мимо него ушла в комнату. Думая от чего могла быть тошнота, она не как не вспомнила что такого не так съела. В комнату зашёл Юнги и сев возле неё молчал. Воспоминания о том дне не забылись она его до сих пор ненавидит. -По моему тебе пока никто не сказал о...- замолчал он. Девушка посморев на него ждала когда он продолжить слово.- О том что ты носишь нашего ребёнка.- наблюдая за эмоциями девушки, он не понял рада она или нет, хотя кто будет рад. На лице девушки за все минуты изобразила все эмоции кроме радости. -Что?!Но Чимин сказал что это практически невозможно. Может это ошибка?!- от последних слов в груди что-то кольнула, но не выразив грусть он лишь продолжал молчать. - Нет, это не ошибка. Лекарь все проверил.-с полу улыбкой сказал он. Девушка смотря в пол, положила ладонь на живот. Поняв что ее нужно оставить одну Мин ушёл, оставив ее с шокирующей новостью.