***
Никто не ожидал увидеть парня. Почти все, кроме Кэри подумали что это простой подросток, забредший сюда. Но он пошел к Кэри. Начался диалог. Друзья до сих пор не заметили диод. Они начали шутить, а Мэг вовсе думала что это скрытый парень Кэри. Мэг вдруг выкрикнула: -Кэри, это что твой парень? Ты мне не рассказала? , это что твой парень? Ты мне не рассказала? Смешок разнёсся по комнате. Кэри это не понравилось. -Ян, повернись! Андроид тут же повернулся стороной где был диод. Все поняли что это был один из тех, кого они ненавидели. -ЭТО ЧТО ТВОЙ РОБОТ?! -раздался чей-то голос. Кэри кивнула. В этот момент компании стало неловко. В мыслях были мысли по типу: *а вдруг он все слышал? * Кэри неожиданно вывалила -КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? -Вы вышли из дома, использую телепорт. Я могу управлять всей техникой в доме, так что, мне поступил сигнал о телепортации в неизвестное место. Конечно же я последовал за Вами, чтобы держать Вас в безопасности. -Тебя не касается куда я иду. -Но это программ… -К ЧЕРТУ ПРОГРАММА! Разве ты не хочешь делать что-то только по желанию? Не следовать правилам -… -Ясно***
Все были удивлены тем, как незаметно появился робот. В компании было не много ребят и все были в шоке. Кэри было стыдно за андроида. *** Все вернулись домой. Кэри ела мюсли. -Зачем? -Что? -Зачем ты пошел за мной? -Программа. -Ты слышал о девиантах? Почему бы тебе тоже не стать таким. Просто не следовать этой тупой программе. Ты сможешь стать счастливым! Ты сможешь чувствовать все это. Мир огромен и ты сможешь познать его и себя. Не думаю что это легко, но это возможно. -Девианты–андроиды, которые не слушаются программы, она просто вылетела из их головы. Они хотят стать людьми. Они могут убить, не контролируют свои чувства, эмоции. -Можно же стать нормальным девиантом… -Скорее всего нет. -…Ладно… Кэри решила пойти спать.