Ты меня не помнишь!
18 декабря 2020 г., 20:11
Шлю письма, ответов мне не видать.
В небо крикнуть хочу что есть сил: "Твою мать!"
Я так зол на судьбу, но не на тебя.
Ну и что, что ты позабыла меня...
Это просто сказочки для детей.
Надо снова увидеть тебя скорей.
Так отчаялся я, что забыл, кто ты есть...
Прости меня, милая... Я ещё здесь.