***
—Мгх...–млява промовил он и начал целовать Лидера, переварачивая его... Теперь Детектив сверху). Чуть-чуть отодвинув от себя Сахара говорил Лжец—Ого, Сайхара-чан!~–хотел что-то договорить, как Шумай начал опять целовать и теперь углублять поцелуй. «С-стой!»–хотел сказать Кокичи но уже поздно... —Ммм...Мгх!–издовал, такие милые( ͡° ͜ʖ ͡°) звуки, Кокичи... Он удевился потому, что Шурик девственник, а ведёт себя так, как будто он уже занимался этим много раз... Шуичи тоже удевился, но из-за того что он это делает и это была не шутка, и точно ему приносит это удовольствие.***
[Небольшая предистория: Перед тем как Сахар хотел встреть Ома, пришла Миу. Она знала что они подойдут к Кокичи и то что будут заниматься "приготовлением кекса". И подсказала как это нужно делать. Шуичи подумал что, это очередная пошлая шутка Ируми-чан...] Верховный Лидер отодвинул от себя Детектива, чтобы глотнуть немного воздуха... Шурик начал потихоньку раздевать его, красивый и сексуальный, костюм. —Сайхара-чан, так ты все таки хочешь увидеть меня без него?) —Да, хочу.–Ответил, с серьезным лицом, Детектив и преступает к шее. Кокичи удевлёно-смущено на него смотрит и говорит—С-стой! П-подожди!Ммммммгх–прозвучала с уст Омы, закрывая лицо руками от смущения. —Кокичи...убери руки я хочу видеть твоё лицо —Н-нет, я не хочу чтобы ты меня видел таким! Сайхара окуратно убрал руки от лица Кокичи. И увидел красное как клубника 🍓 лицо. —Сайхара-чан... —? —Тр@хни меня! —?!–Сахар был в шоке после услишеного.—Ну же, Сайхара-чан! Если уже начал то заканчивай! —Х-хорошо–Смущенно ответил Детектив и приступаю к соскам. —Мгх...–прозвучало как только Шуичи притронулся к его, нежным, соскам( ͡° ͜ʖ ͡°). Сайхара-чан нежно лижет, прикусывая, его соски...—мммм–сказал Ома-кун, прикусывая губу чтобы удерживать стоны... Продолжение следует╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭