Путь Сильнейших

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 513 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

13. Деревня Песка

Настройки
Солнце озарило небольшую поляну у реки, близ которой сидела темноволосая девушка и горько плакала, смотря на свое измученное отражение на водной глади. Погода менялась, холодный ветер так и щипал нос, не давая нормально дышать, листва потемнела и густо осыпалась на землю. Сарада никак не хотела принимать то что она узнала, мысль о смерти команды никак не могла усвоиться в голове, ведь каждый из них достаточно силен, будь тот тип хоть трижды бессмертен, Минато не глуп и смог бы с ним справиться. Девушка утирала слезы, боль в глазах уже прошла, как она сразу смогла применить силу она не поняла, произошло само собой, в деревню возвращаться совсем не хотелось, но куда ей идти, в бункер Звука никак, Орочимару сразу доложит о ее прибытии нужным людям. Повертев в руках свиток с задания, она решила хотя бы завершить миссию.     Сделав призыв ворона, она быстро настрочила письмо и привязав его к лапе птицы отправила вперед себя получателю, решив что о ней уже спохватились, и в Песке лучше не маячить у всех на виду, она написала письмо сыну Казекаге, что бы он встретил ее и забрал свиток, Шинки не станет трепаться, поэтому выбор пал на него. - Ты пробудила новую силу, я это почувствовал, чертов шаринган довольно мрачно развивается - Голос змея звучал в голове будто сильнее собственного, девушка уже успела забыть кто живет с ней «по соседству». - Не хочешь домой, ничего не хочешь, я чувствую в твоем эмоциональном фоне в основном злость, горе, ярость, неужели собираешься искать того ненормального мужика? - Гарога кажется даже повеселел. - Да, я хочу отомстить и узнать, на самом ли деле они погибли, я все еще в это не верю, не могло это быть так просто - Диалог был даже как раз к месту, она передвигалась одна, и собеседник ей не помешает. - но где его искать, и один ли он был я не понимаю. - что-то мне подсказывает что он или они сами тебя легко найдут, в тот раз нашли, а еще того белобрысого мальца, из разговора было понятно что на него они настроены не меньше, если не больше чем на тебя -  - Кстати хотела спросить, почему ты в облике Гароги, если он призывной змей, а ты…- Сарада только сейчас поняла что призыв с змеем у нее не расторгнут, а значит тут что-то не так - Из-за того что я был поглощен тобой в Рьючи, там как правило все связано со змеями, и во время нашего слияния, внутри тебя я принял облик того змея, так как я еще запечатан таким я и буду в твоем подсознании, но во время открытия этих врат, я приму настоящее обличие - Змей ударил хвостом по клетке в которой он был запечатан, рассматривая печать в форме змеи пожирающей свой хвост - Не волнуйся, зверь будет с лапами - Словно читая ее вопрос ответил змей на опережение  - То есть говорить наперед ты не хочешь, но не надейся, я не отрою печать, знаю что было с господином седьмым когда он не контролировал Кураму, такого я не допущу - Девушка подметила для себя, что теперь все сходится, призыв остался, а ее подсознание сделала недобиджу именно в виде Гароги, хотя это на самом деле не он. - Ну и как тогда ты собираешься одолеть своих недоброжелателей, девчонка - Змею не понравилась такая самоуверенность его сосуда, он еще не решил, будет ли сотрудничать с ней как местные Биджу, или захватит контроль при первой возможности, но в таком случае его попытается запечатать весь континент. - Своими силами конечно - Учиха решила полностью освоить новую силу своих глаз и развить ее, но насколько она знала, частое использование может привести к слепоте, а значит нужно придумать какую-то мощную регенерацию, но какую, возможно сила ее партнера бы помогла, но это исключено, есть еще вариант с Бьякуго, как никак высшая регенерация мамы и тети Цуны, но медицинские техники давались ей так себе, хоть и контроль чакры она освоила идеально, об этом еще надо подумать.    Спустя почти все сутки, девушка наконец прибыла к месту назначения. Накину на себя плащ с капюшоном она подметила что деревня Песка очень разрослась и похорошела с последнего визита. Завидев у нужного кафе темную фигуру, она узнала в нем Шинки и подошла. - Спасибо что согласился, извини за неудобства - Учиха отодвинула стул, присев напротив и протянула свиток с задания.  - Ничего, мне одно интересно, почему скрываешься то? - парень забрал свиток и убрал вглубь мантии - Личные мотивы так сказать, кое что случилось и какое-то время я не могу вернуться домой, а здесь скрываюсь потому что есть вероятность что в другие деревни уже доложили - Сарада подставила руку под голову и осмотрела помещение, завидев официантку идущую к ним с чашкой кофе и блинным тортом, она немного удивилась. - Угощаю. Не волнуйся, Скрытый лист еще ничего не вещал и врятли станут, это ведь будет значить, что ты отступник, поэтому можешь задержаться здесь если хочешь - Шинки не преследовал никаких целей и не имел мотивов на девушку, он просто решил ей помочь дабы наладить отношения в будущем, дипломатия так сказать. - Может ты и прав, но врятли я здесь задержусь - Девушка с наслаждением сделала пару глотков горячительного напитка и доела десерт - в любом случае еще раз спасибо - вставь и сделав краткий поклон, она вышла из кафе и направилась по красочным улицам деревни.  - Ну удачи, Учиха -      Девушка решила переночевать в одной из гостиниц песка, на ночь глядя уже не хотелось никуда идти, тело ломило от усталости и жаждало встретиться с кроватью. Заселившись в номер она приняла душ и плюхнулась в кровать, погружаясь в царство Морфея.                                  

***

   Как только в Скрытый лист пришло известие о том что команда номер 7 завершила задание, и всем пришло вознаграждение, стало ясно что Сарада завершила задание за всех. Боруто в очередной раз удивился насколько девушка ответственна даже для такой ситуации, он уже хотел было отправиться в деревню Песка дабы вернуть подругу, но его притормозил Каваки, мирно лежавший на диване гостиной дома Узумаки. - Ты правда думаешь что она все еще там? Очевидно же что зная, что к нам придет уведомление, она сразу покинет ту деревню - Темноволосый улыбнулся видя смутное выражение лица брата - А может сестричка устала и решила там погулять? - Химавари вклинилась в разговор братьев, не отвлекаясь от поглощения десерта, все-таки мама замечательно готовила.  - В любом случае попытка не пытка, лучше чем сидеть без дела - Боруто не обращая внимания ни на кого начал собирать снаряжение. - Боруто, куда ты собрался - Хината появившаяся на пороге с сумками из магазина, не ожидала встретиться с сыном, который собирался уйти из дома ночью. - Я поеду навестить дядю Гаару и Шинки - Сказал как отрезал и вышел из дома, поспешив к выходу из деревни.  - Но Боруто!..- Даже не дав договорить сын вылетел пулей, Хинате оставалось только оповестить об этом мужа. - Идиот - Каваки поставил жирную точку в диалоге и поднялся в свою спальню.  Боруто благодаря связям смог раздобыть транспорт до деревни Песка и «зайцем» быстро отправился в путь. Надежда не угасала ни на секунду, он не знал что скажет девушке при встрече, хоть силком был готов тащить ее домой. Присев поудобней и закинув ноги на соседнее кресло, он прикрыл глаза в ожидании прибытия.                                   

***

   Проспав часа два-три, Сарада проснулась глубокой ночью, поняв что спокойный сон ей не светит, собрав вещи она направилась к выходу и поспешила к выходу из деревни Песка.    Как только она покинула территорию и направилась в сторону Листвы, ей моментально перегородил дорогу незнакомый мужчина.  - После того раза стоило бы понять, что не стоит ходить одной, девочка - мужчина с синими волосами и худощавым телосложением направился к девушке вытянув руку вперед и направляя поток чакры, сгусток образовавшийся в ней выстрелил словно пуля, пробив пару деревьев насквозь, благо шаринган помог избежать атаки. - Так ты за одно с тем ненормальным - гнев моментально окутал ее, отпрыгнув от земли и прокрутившись в воздухе она ударила ногой с разворота прямо по противнику, заблокировавшим удар, но протащившимся  ногами по земле. - Довольно сильна, но всего лишь ребенок - мужчина отпрыгнул на расстояние и сформировал путы вокруг девушки, не давая пошевелится, после чего направил обе руки, вытяну указательные пальцы, из которых чакра как огненные выстрелы понеслась градом к девушке - Дигл, Техника тысячи пуль. -  - Сусанно! - девушку моментально покрыла красная броня из костей - Я смогу…- из костей сформировалась рука, пререкрыв огонь и прошлась ударом по нападающему.      Вмиг по противнику ударила словно ни видимая сила, заставив прекратить огонь и посмотреть в сторону. Светловолосый парень стоял в ярости, но не сводил взгляд с подруги, схватившейся за глаза и пытающейся привыкнуть к новой ступени своей брони. Боруто стал наносить множественные удары, но и по нему словно с неба прошелся град ударов похожий на пушечный обстрел. Вытерев кровь с губы Боруто и не заметил как активировал карму и поглотил последующие удары, сформировав большой расенган, он ударил по противнику, но попал лишь по земле, тот подпрыгнув в воздух встретился с тисками руки Сусанно и был сжат. Удар Чидори прошелся рябью во всей броне Сусанно и чуть было достиг оппонента, но вдруг пару ребер просто снесло огромным лучом чакры.  - Пушка Юпитер. Огонь - Следующий залп прошелся по Узумаки, но Сарада преградила дорогу, обхватив его костяной рукой и защитив от удара, но потеряв часть брони. - Хорошая защита, но ты еще не пробудила ее полностью, да -  - Сарада, действуем - Переглянувшись напарники исчезли из поля зрения, Боруто ринулся в лоб начав бой на истощение и давая Учихе сосредоточиться.    Сарада собрала всю волю и направила чакру на технику, Сусанно начал обрастать мышцами и принимать форму девушки Самурая, в руках появились две огромные катаны покрытые пламенем, а на голове проявились два рога, красный Сусанно был великолепен и устрашающим. В то время как Боруто наносил серию атак, противник пытался понять с какой стороны на него нападут но не успел, Узумаки увеличив силу кармой, развернулся и ударом ноги подкинул противника в воздух, спустя секунду, озарив все вокруг Сусанно скрестил мечи и нанес крестообразный, выжигающий всю площадь удар, снеся голову противника с плеч - Огненная колесница! - Тело противника в ту же секунду исчезло будто в разрезе пространства, броня исчезла оставив за собой огромный крест на земле, выжженный по кругу.  - Черт! - Девушка схватилась за глаза пытаясь убрать боль, кровь полилась, застилая пеленой перед собой.  - Сарада! - Узумаки схватил девушку заключив в объятия. Он был поражен пробужденной силой, она впечатляла. - Прошу вернемся домой - Вытерев рукой кровь с ее щек он взял ее за лицо, заставив посмотреть на него. - Я не могу, это был один из них но не он, я даже не смогла справится с ним в одиночку - Сарада была в гневе, но дала себе слабину, размякнув в руках парня.  - Тетя Сакура места себе не находит, твой отец уже ищет тех кто на нас напал, а тебе нужно отдохнуть, и твои глаза…- Боруто почувствовав что девушка хотела вырваться, свалил ее крепче и прижал к груди - нет. - Они убили их, убили Минато - Слезы градом полились из глаз, наконец гнев уступил место горю, она начала бить руками по груди друга, но не в силах терпеть столько эмоций и физической боли, начала терять сознание -  - Я позабочусь о тебе - Боруто поднял девушку на руки, прижав по крепче, и направился в ближайшую гостиницу Песка.
19 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник