-..-
19 февраля 2025 г., 08:39
Если я бесполезен, выкинь, как мусор.
Тишина сливается в какофонию
Лучи солнца бесполезно-противны.
Шепчутся за спиной: "Он ярче звёзд сиял,
И мгновенно погас.
Каждый вдох не меньше, чем перелом костей:
Фальшь улыбки, память, холод людей...
Это реквием, исповедь
Неполноценного человека.
Но голос звенит в ушах:
"Жизнь не кончена, не сдавайся."
Устало шепчу ему: "Убирайся."
Просто сотри из памяти, если я бесполезен
Маленькой птичкой вылетел бы в окно
Или тлел угольком в замерзающем мире, но
Сон притупляет боль. , забываешься ты.
Но небо однажды расскажет, куда приводят мечты.
Я перевернул небо, чтобы быть ближе к нему.
Прикоснись не к ребру, а к тому, что под ним.