Всё проблематично
18 декабря 2020 г., 21:40
У Соён много проблем: однокурсники обсуждают за спиной, незнакомцы вслух говорят про неё гадости, ссоры с родителями. Первых две проблемы не избежать, за то с третью она решила. Просто переехала от родителей. В универ она ходила три раза в неделю, ей и этого было достаточно, если учитывать, что на лекциях она не слушает, а сидит в телефоне, рисует в блокноте или пишет личный дневник, где излагает свои мысли и проблемы. Почему она не слушала? Потому что за первый год учёбы она успела пройти всю программу наперёд. Сейчас на втором году обучения. Соён всегда сидела на среднем ряду, ближе к его концу. Через место рядом с ней сидела её подруга Минни. Минни сама представляла спокойную и открытую личность, как раз за это, Соён её уважала и могла рассказать всё, ведь та молчаливо выслушает. Соён же закрытая и неразговорчивая личность, да и к тому же мазахистка.