Компашка
17 января 2021 г., 20:32
/22:00/
Юци не пьёт одна. Придётся позвонить Суджин.
— Со, пойдёшь?
— Ну куда я денусь. Шу брать будем?
— Ну если не спит, то возьмём. А она с тобой?
— Ну ты же знаешь, что она всегда со мной, и она не спит.
— Тогда она идёт с нами. И по дороге купите там чего-нибудь, а то у меня всего лишь две бутылки красного вина— чуть усмехнулась Уги.
— Хорошо. Тебе как всегда?
— Да.
— Поняла, встречаемся у магазина.
— Угу, пока
— Пока
Старая компания в деле ( СуШуЦи).
FLASHBACK
Троица СуШуЦи идут в университет. Это их первый день. Они стали объектом всеобщего внимания. Три сногсшибательные новенькие: прекрасно танцуют, прекрасно поют, прекрасны в учёбе, прекрасны в общении с другими и куча других дополнений...
Но прошёл год, и эта компашка стала известна, как любительницы ночных клубов, алкоголя, курения и всех плохих штук. Много кто признавался в любви, в основном парни, но и девушки тоже были. Суджин отливала от себя всех подальше, и получила всеобщее звание " Холодная королева". Уги же была "игривой сердцеедкой", она не отвечала на признания, ей хотелось посмотреть, что будут делать другие, чтобы заполучить её внимание. Шухуа же грубила всем подряд, её звание " грубая принцесса".
Про них уже весь универ составлял новые слухи. Что якобы они лесбиянки. А может и не якобы.
Конец FLASHBACK
Сейчас СуШуЦи редко идут куда то пить. Надоело травить свой организм и шляться с кем попало. Но даже обычно предлагала пойти выпить Суджин, под предлогом " Я устала всех отшивать, пошли бухать". А иногда Шухуа: Слышите, пойдём погуляем, мне скучно. Но Юци сказала это во второй раз. Чаще всего она ходила с СуШу за компанию, но если принимала решение, что хочет выпить сама, то, как описывает Суджин:
ДЕРЖИТЕ ЕЁ ВСЕ, ОНА РАЗНЕСЁТ ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ. Но на это есть причина.