***
Урок кончился.Полина сразу пошла спрашивать у Эвелины что же ей рассказала про Диму Ника. -Ну что она рассказала?-спросила Полина которая уже совсем было отчаялась. -Не совсем она,это ей дурак передал.-Сказала Эвелина -Давай говори.-Произнесла Полина -Дурак рассказал Диме что ты его любишь,и теперь Дима будет следить за тобой на переменах.-Протараторила Эвелина. -Мне кажется дурак наврал.-Уверенно сказал Полина.Он же на то и дурак. -Как хочешь,можешь верить можешь нет.-Сказала Эвелина.***
-Как думаете Дурак наврал?-Спросила Полина у Леры и Сони. -Не знаю.Всё может быть,но он всё же дурак.Мало ли что скажет.-Сказала Лера -Я тоже так думаю.Не зря он дурак же.-Подтвердила Соня.***
На перемене после истории Полина,Лера и Соня сидели в коридоре, и смотрели тик ток.Единственное что напрягало Полину это был напротив сидевший Дима смотрящий на неё. «А может дурак не соврал и он правда следит за мной?Я буду рада если это окажется правдой»Подумала Полина.***
Наступил следующий урок,этот урок был после технологии так что как обычно в этом кабинете учился 7 «Б». Вдруг Анна Николаевна попросила отнести Полину журнал 7 «Б»,так учительница которая вела урок у семиклассников забыла журнал в 31 кабинете.Полина очень волновалась пока несла журнал по коридору и вот настал тот момент.Она открывает дверь кабинета технологии в котором учится 7 «Б» и на неё оборачиваются все семиклассники,но эти взгляды длятся примерно 1-2 секунды.Один взгляд всё-таки до сих пор продолжал смотреть и это был взгляд Димы.