Интро
18 декабря 2020 г., 21:17
Примечания:
Это начало моего фанфика, его интро. Если вам будет интересно, я продолжу писать и рассказывать, эту не лёгкую историю любви, полную боли и счастья.
Он мне не нужен, сказала она, закрыв перед ним дверь.
Нет, не в прямом смысле, а в моральном. Оставив его на той стороне моста, вскоре, обрубив канаты, она лешила его возможности, хоть как-то к ней вернуться. Эта была долгая история любви, которая кончилась, лишь с одной стороны.
Он любил и любит её, уже почти полтора года. Полгода, он думал, что забыл её, встречаясь с другими девушками, он даже не вспоминал о ней. А если и вспоминал, ему становилось очень грустно, что он тут же отгонял эти мысли прочь.
А зря. Зря он это делал, ведь это всё копилось и копилось. И вот, когда кончились его очередные отношения, он просто сломался, выгорел, как спичка и всё накопившееся, ударило по нему, ломая и давя ещё больше. Он безумно по ней скучает и она безумно ему нужна. Он помнит всё, их первый поцелуй, как она грела его зимой, в своих холодных, но для него, горячих руках. А сейчас она говорит, он ей не нужен.....