Мадара мама Наруко

NC-17
В процессе
138
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 14 669 слов, 17 частей
Метки:
Спойлеры ...
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 253 Отзывы 42 В сборник

3 часть

Настройки
Анбу рысь побежал прям на малышку которая понимала что ничего не сможет сделать ведь не смотря на то что она сильна для своего возраста но это Анбу и она ему не ровня. Наруко уже думала что вот и закончится её маленькая жизнь, но Мадара так просто не отдать свою девочку и она довольно легко одолела Анбушника ведь не зря её прозвали как богиню шиноби. Хирузен тоже что-то собрался сделать но тут в открытое окно влетает ворон у которого в одном глазу горел мангёкё шаринган Шисуи и Хирузен попал под Котоамацуками и теперь он не причинит вред Наруко и её родным. На лапе ворона была записка и Мадара взяла её и начала читать. Записка<<Здравствуйте Мадара и Наруко перед смертью моего друга Шисуи, он отдал мне свой глаз а второй у него забрал Шимура Данзо. Я настроил этот глаз специально зная что Третий может при вашем возвращении забрать юнную малышку и поэтому я сделал так что когда Третий попадётся под технику то он больше не пойдёт против вас. Я хочу попросить чтобы Наруко подружилась с Саске ведь думаю что когда он узнает что он не последний Учиха то он немного обрадуется. Я желаю вам удачи. Учиха Итачи>> Мадара-Нам повезло что Итачи за нас. Цунаде-А что этот ворон сделал. Мадара-Итачи настроил глаз Шисуи так что когда Хирузен попадётся под технику то он больше не пойдёт против Наруко и её родных. Цунаде-Это хорошо, но я всё равно зла на этого старика. Захотел мою внучку угробить. Мадара-А я то как зла на него. Наруко же моя хоть и не родная но дочь которую я люблю всем сердцем и не хочу чтобы с ней что-то случилось. - говорила она прижимая плачущую дочь к своей пышной груди. Наруко-Мама спасибо что защитила меня! Мадара-Солнышко не благодари, ведь это мой долг защищать тебя от всех бед. Какаши-Наруко можно мне быть твоим дядей? Наруко-А ты разве не друг братика? Какаши-Братика? Обито-Да Какаши я стал её старшим братом. Какаши-Ладно тогда можно и я буду твоим старшим братом? Наруко-Да я буду рада. Какаши-Обито думаю мне лучше отдать тебе твой глаз. Обито-Да оставь себе мне и с одним нормально да и не говори про это при Нару она же ещё маленькая. Мадара-Ну нам осталось подождать пока этот старик очнётся и даст нам дом.-они подождал и через час Хирузен очнулся. Хирузен-Я дам вам дом родителей Наруки, также через неделю Наруко пойдёт в академию шиноби.-Мадара молча взяла ключи от дома и после они пошли в свой новый дом. Когда они подошли к дому то там стоял барьер который поставила Кушина который пропускал лишь членов семьи. Благодаря тому что Мадара с Обито близки Наруко то они тоже смогли пройти. Когда они вошли в дом то там было пыльно. Они рассматривали дом давольно долго и они нашли много фотографий Минато и Кушины а также их одежды и если одежда Минато никому не нужна то вот одежда Кушины очень понравилась Наруко так что она взяла её в свою комнату которую нашла рядом с родительской комнаты. В комнате Наруко уже стояла вся мебель а именно кровать, шкаф, туалетный столик с большим зеркалом, стул, тумбочка и красивая люстра и всё было в розовых или красных цветах что очень понравилось Наруко. Также у Наруко в комнате был отдельный туалет с ванной и душем. Мадара спросив у Наруко разрешения взяла комнату её родителей а Обито взял свободную комнату в которой почти ничего не было и поэтому он обрадовался что взял всю мебель с собой в измерение Камуи. После того как они разместились они начали уборку. Через два часа они закончили с уборкой и они нашли много свитков с техниками начиная с обычных заканчивая Фуин и это было хорошо ведь Наруко может тренироваться с помощью свитков и Кураме не придётся напрягаться и доводить свой дряхлый тысячи летний мотор до состояния пердежа для того чтобы вспомнить техники. После уборки они решили погулять весь оставшийся день по деревне. Они развлекались ведь тут было много лавок с играми и женская часть а именно Мадара и Наруко ели сладости ведь они ещё те сладкоешки. Когда они пришли домой то Обито в мыслях думал лишь об одном "как эти женщины едят столько сладкого и не толстеют ни на грамм?". И по скольку они поели рамена в Ичираку то они просто пошли спать и Наруко с Мадарой спали с новыми плюшевыми игрушками, хотя Мадара и хотела отдать свою Наруко но она сказала что ей будет одиноко одной спать вот и Мадара спит с плюшевым сердечком а Наруко с плюшевым лисёнком который напоминал Кураму который лежал рядом и ревновал игрушку к своей джинчурики и он в мыслях уже строил план по свержению "соперника". Но всё же Наруко обняла и Кураму что не сомнено его обрадовала и они заснули как и Мадара которой было даже приятно спать с игрушкой сердечком а вот Обито ещё немного думал и напрягал свой мозг да так что Инштейн позавижует в мыслях о том как Наруко и Мадара так много едят сладкого и остаются такими стройными и красавицами и с такими мыслями и он заснул.
Примечания:
138 Нравится 253 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (29)