Мадара мама Наруко

NC-17
В процессе
138
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 14 669 слов, 17 частей
Метки:
Спойлеры ...
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 253 Отзывы 42 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
На следующее утро команда 7 пришла в башню и там ещё никого не было и когда они открыли свитки то появились Ирука, Какаши и Мадара. Ирука-Поздравляю вас, вы пришли самые первые и это похвально. Какаши-Да вы молодцы. Мадара-Нару с тобой ничего не произошло? Наруко-Ну на нас напал какой-то мужик с отростками и он похитил моего клона и хотел делать опыты на мне но клон развеился как только он резанул скальпелем. Мадара-Что?! Саске ты какого её не защитил?! А что если бы это был не клон а настоящая Наруко?! Ты хоть понимаешь что она могла погибнуть?! Ну всё после экзамена я на тебе живого места не оставлю! Наруко милая я рада что с тобой всё обошлось.-Саске оставалось лишь удивляться быстрой смене настроения Мадары ведь на него она со злобой всё говорила а как только перешла к Наруко то сразу стала ангелочком. Наруко-Мама я почувствовала в этом человеке чакру Дяди Хаширамы. Мадара-Хаширамы? Неужели это Зецу но я думала что уничтожила всех. Наруко-О чё юм ты? Мадара-Дело в том что я когда пробудила риннеган то я призвала статую Гедо маза и из неё начали появляться белые существа которые сделаны из клеток Хаширамы и я их уничтожила ведь мне было противно что какие то существа сделаны из клеток моего любимого. Наруко-Понятно. Тоесть этот мужчина это этот Зецу? Мадара-Думаю что да ведь Хаширама тут с нами да и я не припомню чтобы у Хаширамы были какие то отростки. А у него что нибудь ещё было? Наруко-Да он призвал большую ящерицу. Мадара-Я ещё никогда не видела такой призыв. Эх ну ладно Нару нам уже пора и пока этот этап не закончится то вам нельзя выходить с башни. - Мадара поцеловала Наруко в щёчку и они ушли а команда 7 разошлась по комнатам ну как Саске с Наруко в одной комнате а Сакура отдельно. Прошло несколько дней и второй этап был пройден а прошли его только половина команд да и то у некоторых были небольшие ранения. А также Наруко заметила что какая та девочка из Суны была сильно потрёпана и расстроена а её волосы странно выглядили и Наруко поняла что Кин всё таки кому-то волосы срезала и решила спросить Кин. Наруко-Кин это ты той девочке волосы срезала? Кин-Нет я просто схватила её волосы которые и так были не длинными а до плеч и она сама взяла кунай и срезала их и я начала извиняться ведь не думала что она так сделает и мне стало стыдно. Наруко-Эх ну они хоть до плеч были и они быстро отрастут в отличие от моих и твоих. Ну ладно я пойду уже а то скоро объявят следующий этап. - все команды собрались на арене которая находится в башне и ждали Хокаге который не заставил себя ждать и пришёл довольно быстро. Хирузен-И так я поздравляю вас с пройденным этапом и по скольку команд осталось много то будет промежуточный этап где отсееться некоторое количество человек. Соперники будут показываться на экране так что смотрите на экран и те кто будут показаны должны будут выйти на арену и сразиться друг с другом. Вы можете использовать всё и единственное правило это не убивать друг друга. - перед генина и вышел экзамена тор и объявил первую пару. -Кин из Звука против Шикамару Нара из Листа. - Кин и Шикамару остались на арене а остальные пошли на требуны. Наруко попросила Шику быть с Кин по мягче и Шикамару просто схватил её тенями и Кин ничего не смогла сделать и здалась. Остальные бои были как по канону только Ино не срезала волосы и там была ничья с Сакурой ну а в битве Наруко против Кибы Наруко быстро его победила ведь она не зря тренируется со своей семьёй в которой почти все по силе Каге а особенно Мадара и Хаширама с Курамой да и Цунаде научила пропитывать руки и ноги чакрой что во многом увеличивает силу удара что аж земля идёт по швам. После боёв Хирузен объявил что последний этап будет через месяц и уже объявили кто будет сражаться (тоже как по канону). После этого Наруко увидела Орочимару и то что он подходит к команде звука. Орочимару-Ну вы проиграли. И знаете если с Кин я ничего не сделаю по скольку она сдружилась с Наруко то вот с вами ничтожествами я поработаю и мне всё равно на то что как раз из-за этого я и стал отступником ведь сейчас я просто поработаю над мусором а ты Кин можешь идти. - Кин побежала к Наруко и они пошли гулять и Наруко предложила переехать в Коноху на что Кин согласилась а также Кин дали квартиру которая была довольно большой и уже обставленной ведь Наруко сама попросила об этом а Хирузен конечно же ничего не может с этим сделать и поэтому делает то что захочет юная Химе.
Примечания:
138 Нравится 253 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (10)