Первые страницы блокнота
28 декабря 2020 г., 12:22
Здравствуйте, мы ученики школы Хвост Феи. На протяжении всего лагеря мы будем писать в это
йом
тетраде блокноте по приказу правительства.
Владельцы блокнота
Нацу Драгнил — Мистер Рвота Огонь
Люсьена Хартфилия — Звезда
Эрза Скарлет — Сатана Титания
Джерар Фернандес — Звёздный владыка
Джувия Локсар — Русалка
Грей Фуллбастер — Лёд
Мираджейн Штраус — Дьяволица
Фрид Джастин — Зелёный
Лаксус Дреяр — Пикачу
Кана Альберона — Бухлишко
Венди Марвелл — Лекарь небес
Ромео Конбальт — Ученик Мистера Огня
Гажил Редфокс — ГайкаЖелезо
Леви МакГарден — Мелкая Читатель года
1) Никогда, никогда не соглашайтесь ехать в лагерь.
2) Спрашивайте всё сразу, а не когда ночь на дворе.
3) Если вы всё же едете в лагерь, то помните: берите алкоголь, таблетки от тошноты, кучу друзей, книги, воду, еду, железо, тортики, блокноты.
4) Даже не думайте пить первые попавшиеся таблетки (проверено на Драгниле и Редфоксе).
Что можно ожидать в поездке и что с нами случилось
Поломка автобуса. Это уже не первый случай за всё время нашей
ужасной, страшной, говнянойпрекрасной, изумительной, идеальной жизни. Двигатель автобуса не справился с кучкой мелких алкоголиков. Так что, правительство, просим вас, дать деньги на
НОРМАЛЬНЫЕ автобусы.
Тошнота и рвота. В каждой компании должны быть люди с рвотными рефлексами и тошнотой.
( вы, что против этого?) (успокойся, Нацу, мы не против) Так вот, всегда, даже если таких людей в вашей компании нет, берите таблетки от тошноты. Жизнь такая штука, может ты всю жизнь плавал в море, летал в самолёте, катался на американских горках, но бац, и ты уже заблевал весь самолёт. Так что берите таблетки, дети наши.
Таблетки с пола. Да, есть такие люди, которые едят с пола. Но в нашем случае таблетки ели из банки. Никогда не соглашайтесь есть таблетки ( особенно, когда их название "Нарпёсики) с непонятным названием. Если вы всё таки попробовали их, то
Слава тебе Немецкое, ибо ты уже умер готовься к снам, где ты пингвин и хочешь завоевать весь мир.
P. S. Мы встретили кино-звезду, а чего добились вы в своей жизни?