Часть 3. А жаль..
19 декабря 2020 г., 01:58
Девушка пошла в душ. Переоделась и пошла на собрание. Там было много людей все зашептались. На ее лице было больше равнодушия чем у итачи.
Пейн: итак, у нас новый участник- Юки Сенджи.
Все оценивающее посмотрели на Юки.
Хидан: что она такая мелкая?! Ей что 12??
Ю: заткнись!
Так как она умела концентрировать чакру в кулаке как бабуля Цунаде она замахнулась и со всей силы врезала Хидану что тот отлетел метра на три. Она затормозил ногами и разорался:
Хидан: ты ебанулась?! Что я тебе сделал? Я блять не виноват что ты не выросла лет с десяти.
Пейн: успокойтесь живо!
Распределяем команды!
Так как новый участник все остаются, а Юки пойдёт третий в команду к Итачи и Дейдаре.
Девушка закатила глаза и незаметно цикнула.
Пейн: ваше задание на месяц.
Вы должны достать кое какие свитки, для этого вам надо перебыть в трёх деревнях. По полторы недели на каждый отель.
Он сказал всем остальным задания и все разошлись готовиться. (Естественно у троицы буду выходные)
Они взяли рюкзаки и через пол часа встретились у выхода.
Юки не выражала никакого интереса к заданию и к напарникам. Дейдара сделал птицу и они отправились в путь.
Парни что-то увлечённо обсуждали. А Юки читала книгу, которую взяла с собой. Неожиданно Дейдара оказался рядом и с ухмылкой спросил
Д: почему ты такая не разговорчивая злюка?
Юки это разозлило и она раздражённым голосом ответила парню
Ю: наверное потому, что я в одной команде с теми кто меня похитил и чуть не убил!
И: не ори ты так, во-первых. А во вторых сама то чуть нас не убила, ты лишь дотронулась, но было ощущение как от бьякугана, что это за техника?
Юки: это не так важно..
Следущий час они разговаривали о миссии.
Д: все. Приземляемся.
Они приземлились у небольшой деревни, там было очень много людей, и пивнушек и всего прочего. Ребята пошли заселяться в отель.
(А-администратор)
Девушка в администрации была примерно такого же возраста что и Юки
(Итачи, Дейдаре и Юки по 19 лет, Юки старше обоих примерно на месяц)
Администраторша сразу начала стоить глазки парням. В то время как Юки с отвращением смотрела на неё.
Итачи: нам нужно три однокомнатных номера.
А- к сожелению у нас только один трёхместный номер..
Ю: ЧТО?! Что у вас за дибильная гостиница? Вы не можете даже номер нормальный предоставить.
Дейдара перебил
Д: Юки успокойся, у нас нет выбора, так как это единственная гостиница.
Юки дали ключ от номера, и как только она открыла дверь и зашла в номер с парнями она увидела три достаточно широких одноместных кровати, они были расположены достаточно близко друг к другу. Она сразу кинула рюкзак на дальнюю кровать и улеглась прям посередине. Но видимо парни тоже хотели именно на эту кровать.
В итоге они в туже секунду они оказали втроём на одной кровати.
Юки лежала по середине, а по бокам Дей и Итачи, они прижали с двух сторон ее руки, и оба парня положили свою ногу на ногу девушки. Получалось что парни лежат на боку смотря прямо на девушку, а у Юки было самое не удобное положение, она не может пошевелится так как ее держат парни, причём мёртвой хваткой.
Ю: ОТПУСТИТЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ!
Юки была очень злая. Она была не капли не смущена, а чертовски зла на них.
Итачи: а что если нет?
На его лице была какая-то не добрая улыбка
,,Итачи запустил руку в трусики девушки, а Дейдара чтобы она не успела возмутиться, как она уже хотела сделать, мгновенно заткнул ее поцелуем, она не могла ничего сделать, даже ответить на поцелуй. Тем временем Итачи уже начал входить в неё пальцами сразу задавая быстрый темп. Девушка проронила стон, приоткрыв рот, дей воспользовался моментом и впустил язык. Она стонала прямо в поцелуй...
Но тут все резко прекратилось и парни оказались на полу, всего этого не было, это было лишь воображение Итачи и Дейдары, а жаль...