План
29 января 2021 г., 12:14
Сану принёс Юн Бума домой, посадил на кровать и сам сел около него
—Надо бы тебе бинты поменять.-сказал Сану
—Да…-отвечал Бум
Блондин спустился на первый этаж, вышел на балкон и взял бинты. Парень пришёл обратно к Юн Буму.
—У тебя ноги наверное до сих пор сильно болят. Я буду аккуратней-сказал Сану
—Они не так уж и болят-ответил Бум—Три года в конце концов прошло после аварии, как будто кости там не успели срастись
—Ну не знаю, ты смог передвигаться с костылями, думаю да с ногами почти всё в порядке, ты просто разучился ходить за три года лежания-сказал Сану
Сану начал аккуратно снимать штаны со своего партнёра. Юн Бум немного покраснел, давно он не ощущал таких прикосновений от своего Сану
Блондин снял с него штаны, начал снимать старые бинты с ног своего парня.
—Тебе не больно когда я прикасаюсь?-спросил Сану
—Нет, мне нравится когда ты меня трогаешь…-смущённо ответил Бум
Сану улыбнулся, он уже перебинтовал одну ногу и начал бинтовать вторую
—Бум, ты стал таким худым за это время, тебе бы нужно хотя бы чуть-чуть поправится-сказал Сану
—Да наверное-ответил Бум
Сану так бережно прикасался к ногам Бума, что тот под действием эмоций раздвинул ноги
—Бум, ты меня возбуждаешь, я не смогу сдержатся если ты будешь делать такие действия-смущённо говорил Сану
—Я тебя и не прошу сдерживаться-ответил Бум с интрижной улыбкой
—Бум…я не могу, ты не готов, я не готов и тем более твои ноги-говорил Сану
—Чёрт! Они у меня не сильно болят, я могу сказать вообще не болят, просто синяки! Не надо так беспокоится…-немного грустно говорил Бум
—Эй, ну ты чего, я не хотел тебя расстраивать…-так же говорил Сану—Что мне надо сделать?
—Трахнуть меня!-недовольно сказал Бум
Сану покраснел
Юн Бум при обнял Сану за шею и немного приподнялся
Сану облизнул губы и поцеловал брюнета
Юн Бум приоткрыл рот тем самым разрешив языку Сану проникнуть внутрь. Их языки сплелись и начали нежно ласкать друг друга
Парни целовались пока воздух в лёгких не кончился
Они разорвали поцелуй
—П-подожди, Юн Бум, я не готов, всё же три года прошло…-говорил Сану
Улыбка с лица Юн бума пропала и румянец тоже
—А…понятно, разлюбил, ясно-Юн Бум пытался сдержать слёзы, но они предательски потекли из глаз
Юн Бум лёг на кровать и укрылся одеялом с головой
—Юн Бум! Прости я не это имел ввиду! Я же…-успокаивающе сказал Сану и раскрыл Бума
—Сану, я всё понял…-грустно говорил Бум
—Нет же!-Сану посадил Бума на свои колени развернув к себе
—Прости, Бум, я не это имел ввиду, я хотел сказать что разучился и всё такое-сказал сану
Бум молчал
Сану прикоснулся к его щекам
—Прости, я дурак-сказал Сану и снова поцеловал Бума
Они разорвали поцелуй и начали обниматься
—Сану, ты мне нравишься, я люблю тебя…-говорил Бум
—Я тоже тебя люблю и всегда буду любить-с улыбкой ответил Сану
Через 10 минут они уже тихо спали в обнимку…
\\\\
—Ах! Чёрт! Как же бесит этот Сану, с фига ли он снова приполз к Юн Буму после того что сказал. Вот же мудак!-тихо говорил Ян Сонбэ
—Дело идёт к вечеру, нужно домой возвращаться
Ян встал с земли и отправился к себе
У него в мыслях был только Юн Бум, Сану и как Юн Бума вытащить из дома Сану
Мужчина шёл и встретил одного знакомого человека
—Ян!-крикнул он
Мысли Яна: как же он меня заебал! Чёрт!
—Ну привет-с пофигизмом в голосе сказал Сонбэ
—Может сходим в Гей-клуб?-спросил этот парень
—Нет, Тиен (Парень из гей клуба)
—Эй ну почему, Сонбэ?-спросил Тиен
—Мне не очень нравится ходить в клубы, там слишком шумно-с таким же тоном говорил Ян
—Блин, жаль, тогда может к тебе?-с интригой спрашивал парень
—Тиен! Нет! Я занят!-уже громко отвечал Ян
—Ладно…-грустно сказал Тиен и ушёл
Мысли Яна: как же он подбешивает, когда он поймёт что он мне не нравится, ну поцеловались пару раз, ну переспали разок и что?! Ладно не буду о нём думать
Ян дошёл до своей квартиры, вошёл в неё и не разувшись, не раздевшись упал на диван
—Как же меня это всё заебало! Пидр, Сану, когда же ты уже подохнешь?!-нервно кричал Ян
На его столе стояла не открытая упаковка водки
Он посмотрел на неё
—Если я выпью всё забудется
Ян встал, взял эту бутылку, прошёл на кухню, взял нож и открыл эту бутылку. Мужчина нервно начал пить
Через 5 минут он был очень пьян, в бутылку не было содержимого
—Фух! Как же хорошо-пьяным голосом говорил Ян
—Стоп! Чего это я? Мне же хочется освободить Юн Бума, я просто его украду! Идеально!-кричал Ян
Он в чём был одет-в том и вышел
Он шёл по улице в направление дома Сану
Мысли Яна: Юн Бум меня ещё благодарить будет, я его украду пока Сану будет спать