Убить сталкера

NC-17
Завершён
92
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 944 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 73 Отзывы 18 В сборник

План

Настройки
Сану принёс Юн Бума домой, посадил на кровать и сам сел около него —Надо бы тебе бинты поменять.-сказал Сану —Да…-отвечал Бум Блондин спустился на первый этаж, вышел на балкон и взял бинты. Парень пришёл обратно к Юн Буму. —У тебя ноги наверное до сих пор сильно болят. Я буду аккуратней-сказал Сану —Они не так уж и болят-ответил Бум—Три года в конце концов прошло после аварии, как будто кости там не успели срастись —Ну не знаю, ты смог передвигаться с костылями, думаю да с ногами почти всё в порядке, ты просто разучился ходить за три года лежания-сказал Сану Сану начал аккуратно снимать штаны со своего партнёра. Юн Бум немного покраснел, давно он не ощущал таких прикосновений от своего Сану Блондин снял с него штаны, начал снимать старые бинты с ног своего парня. —Тебе не больно когда я прикасаюсь?-спросил Сану —Нет, мне нравится когда ты меня трогаешь…-смущённо ответил Бум Сану улыбнулся, он уже перебинтовал одну ногу и начал бинтовать вторую —Бум, ты стал таким худым за это время, тебе бы нужно хотя бы чуть-чуть поправится-сказал Сану —Да наверное-ответил Бум Сану так бережно прикасался к ногам Бума, что тот под действием эмоций раздвинул ноги —Бум, ты меня возбуждаешь, я не смогу сдержатся если ты будешь делать такие действия-смущённо говорил Сану —Я тебя и не прошу сдерживаться-ответил Бум с интрижной улыбкой —Бум…я не могу, ты не готов, я не готов и тем более твои ноги-говорил Сану —Чёрт! Они у меня не сильно болят, я могу сказать вообще не болят, просто синяки! Не надо так беспокоится…-немного грустно говорил Бум —Эй, ну ты чего, я не хотел тебя расстраивать…-так же говорил Сану—Что мне надо сделать? —Трахнуть меня!-недовольно сказал Бум Сану покраснел Юн Бум при обнял Сану за шею и немного приподнялся Сану облизнул губы и поцеловал брюнета Юн Бум приоткрыл рот тем самым разрешив языку Сану проникнуть внутрь. Их языки сплелись и начали нежно ласкать друг друга Парни целовались пока воздух в лёгких не кончился Они разорвали поцелуй —П-подожди, Юн Бум, я не готов, всё же три года прошло…-говорил Сану Улыбка с лица Юн бума пропала и румянец тоже —А…понятно, разлюбил, ясно-Юн Бум пытался сдержать слёзы, но они предательски потекли из глаз Юн Бум лёг на кровать и укрылся одеялом с головой —Юн Бум! Прости я не это имел ввиду! Я же…-успокаивающе сказал Сану и раскрыл Бума —Сану, я всё понял…-грустно говорил Бум —Нет же!-Сану посадил Бума на свои колени развернув к себе —Прости, Бум, я не это имел ввиду, я хотел сказать что разучился и всё такое-сказал сану Бум молчал Сану прикоснулся к его щекам —Прости, я дурак-сказал Сану и снова поцеловал Бума Они разорвали поцелуй и начали обниматься —Сану, ты мне нравишься, я люблю тебя…-говорил Бум —Я тоже тебя люблю и всегда буду любить-с улыбкой ответил Сану Через 10 минут они уже тихо спали в обнимку… \\\\ —Ах! Чёрт! Как же бесит этот Сану, с фига ли он снова приполз к Юн Буму после того что сказал. Вот же мудак!-тихо говорил Ян Сонбэ —Дело идёт к вечеру, нужно домой возвращаться Ян встал с земли и отправился к себе У него в мыслях был только Юн Бум, Сану и как Юн Бума вытащить из дома Сану Мужчина шёл и встретил одного знакомого человека —Ян!-крикнул он Мысли Яна: как же он меня заебал! Чёрт! —Ну привет-с пофигизмом в голосе сказал Сонбэ —Может сходим в Гей-клуб?-спросил этот парень —Нет, Тиен (Парень из гей клуба) —Эй ну почему, Сонбэ?-спросил Тиен —Мне не очень нравится ходить в клубы, там слишком шумно-с таким же тоном говорил Ян —Блин, жаль, тогда может к тебе?-с интригой спрашивал парень —Тиен! Нет! Я занят!-уже громко отвечал Ян —Ладно…-грустно сказал Тиен и ушёл Мысли Яна: как же он подбешивает, когда он поймёт что он мне не нравится, ну поцеловались пару раз, ну переспали разок и что?! Ладно не буду о нём думать Ян дошёл до своей квартиры, вошёл в неё и не разувшись, не раздевшись упал на диван —Как же меня это всё заебало! Пидр, Сану, когда же ты уже подохнешь?!-нервно кричал Ян На его столе стояла не открытая упаковка водки Он посмотрел на неё —Если я выпью всё забудется Ян встал, взял эту бутылку, прошёл на кухню, взял нож и открыл эту бутылку. Мужчина нервно начал пить Через 5 минут он был очень пьян, в бутылку не было содержимого —Фух! Как же хорошо-пьяным голосом говорил Ян —Стоп! Чего это я? Мне же хочется освободить Юн Бума, я просто его украду! Идеально!-кричал Ян Он в чём был одет-в том и вышел Он шёл по улице в направление дома Сану Мысли Яна: Юн Бум меня ещё благодарить будет, я его украду пока Сану будет спать
92 Нравится 73 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)