Убить сталкера

NC-17
Завершён
92
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 944 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 73 Отзывы 18 В сборник

Я буду с тобой

Настройки
Утро. Юн Бум проснулся в комнате один. Всё тело болело, а тем более сзади. —Сану опять ушёл…жаль-тихо сказал Бум Он решил что надо вставать, парень приподнялся. Ноги тоже сильно болели, но он пытался идти. На парне были лишь его трусы и откуда то взявшаяся серая, длинная футболка. Возможно на него её одел Сану когда Бум уснул. Юн Бум шёл по лестнице, ноги сильно болели, не как всегда. Парень увидел силуэт своего парня который пытался что то приготовить. Юн Бум подошёл сзади к нему и обнял. —Доброе утро-сказал Бум —Юн Бум, ты меня испугал. Доброе-обернувшись с улыбкой сказал Сану —У тебя нечего не болит?-заботливо спросил Сану —Нет-соврал Юн Бум Сану скорее всего понял что с его парнем что то не так, у Юн Бума был потрёпанный вид —Юн Бум, кушать будешь?-спросил Сану Юн Буму не особо хотелось есть, но он понимал что Сану старался и готовил для него —Да-ответил Бум —Хорошо- сказал с улыбкой Сану Сану наложил на тарелки еду и сел за стол, а за ним и Бум попытался сесть на против, но у него не подучилось ровно сидеть по этому он сел на ноги. —Юн Бум, я должен сегодня уйти-сказал Сану —Куда-спросил Юн Бум —На работу…я и так день уже пропустил-ответил Сану —А, ну ладно-сказал Бум—тогда я останусь убирать дом —Не надо, я сам потом уберусь, у тебя и так ноги больные и не только-сказал Сану —Ой! Да что ты со своими ногами, а точнее с моими! Я всё таки раньше со сломанными убирал и нечего! Как будто что то изменилось-ответил Бум —Ну да изменилось, моё отношение к тебе-сказал Сану —Я не про главное!-сказал Бум Сану покраснел —Правда всё будет нормально, я уберусь-успокаивающе сказал Бум Сану улыбнулся Они позавтракали. Сану собрался и собирался выйти, как к нему хромая подбежал Бум и легонько обняв поцеловал парня в щёку. —Удачи!-сказал Бум Сану мило улыбнулся и захотел поцеловать Бума, но тот отстроился от блондина, и сказал: —После работы —Блин! Быстрее бы работа закончилась-сказал Сану и вышел из дома Бум заулыбался —Пока-с улыбкой подходя к машине сказал Сану —Пока!-ответил Бум Блондин сел в машину, завёл её и поехал, а Юн Бум махал ему рукой в знак прощания. Парень обратно зашёл в дом, закрыв дверь —Фуух, а теперь уборка!-сказал Бум и начал искать вещи для уборки дома Через два часа Юн Бум закончил со всеми делами по дому. Парень шёл в его с Сану комнату. Он лёг на кровать и начал говорить сам себе —Как же я устал, но теперь у Сану не будет обязанностей по дому, я ему помог и меня это радует Юн Бум улыбался —Надо бы поспать, глаза слипаются Юн Бум зевнул и через пару минут уже спал *Сон Бума* —Только посмотрите как всё закончилось…-со слезами говорил Бум сжимая в руке прах Юн Буму казалось что около него Сану, всё тот же любимый Сану которого он любит больше своей жизни. Но это был лишь его фантом… —Бум-крикнул знакомый голос с улицы —Юн Бум, Бум-повторял он Бум быстро встал с пола —Сану!-кричал он и бежал к выходу Он увидел знакомый силуэт своего парня —Сану! Сану!-кричал он Сану начал отдаляться от него, он пошёл по улице к дороге —САНУ!-кричал Юн Бум, но тот его как будто не замечал Мысли Бума: я не хочу это видеть! Нет! Нет! Бум бежал не оглядываясь за ним пока не потерял из поля зрения. Он снова увидел его, но уже не одного. Рядом с ним стояла девушка чьё лицо было не видно. У него из глаз потекли слёзы Светофор горел зелёным по этому Сану не долго думая пошёл по пешеходному переходу с этой девушкой. —Нет! Стой, Сану!-кричал Юн Бум не срываясь с места —Я не хочу тебя терять снова! —Нет! Юн Бум побежал за ним когда зелёный значок светофора уже мигал —Стой!-кричал Юн Бум Значок стал красным —Сану! Стой! Подожди!-кричал уже в реальности Юн Бум Сану нежно обнимал Юн Бума. —Юн Бум? Что с тобой?!-спросил Сану глядя в заплаканные глаза своего партнёра —Ты, ты!-хотел продолжить Бум, но сам не смог нечего кроме этого из себя выдавить по этому он обнял блондина А Сану взял его за щёки и поцеловал лёгким поцелуем —Сану, ты, ты…-говорил Бум —Всё хорошо, я с тобой, я всегда буду с тобой…
Примечания:
92 Нравится 73 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)