Так и не сходили в казино
8 января 2021 г., 16:00
Он собрался и пошел к Асклепию...
Тем временем у Леона.
Он проснулся в 10:00. Открыв глаза, мальчишка увидел Августа.
-Доброе утро, Лимончик! - с улыбкой говорил бог.
-Хм... Доброе. - сонным голосом произнес Леон.
-Не хочешь сходить в казино в ДжанглТауне?
-Да, хочу, но дай проснуться... - пытаясь встать произнес бравлер. Тело его не слушалось, он хотел спать.
-Хорошо, тогда я тебя внизу подожду. - сказав это Август быстро убежал вниз и стал продумывать план действий на сегодня.
Леон встал и прошел вниз, увидев Спраута он немного покраснел, так как вспомнил что было вчера.
-О, ты уже здесь, тогда побежали?
-Эм... Да... - неуверенно сказал Леон.
-Тогда иди сюда. - сказал бог протягивая руку.
-Хорошо. - немного смущённо сказал Лимончик.
Август схватил своего ученика за запястье и побежал в казино.
-Вот мы и на месте. - с улыбкой сказал золотистый бог.
-Фух, дай отдышаться... Давай передохнем в отеле, у меня как раз есть ключи.
-Ладно. - сказал Август и уже схватил Леона на руки.
-Какой этаж? - быстро спросил Август.
-Четвёртый. - медленно от усталости сказал мальчишка. Август быстро добежал до нужного номера. Зайдя внутрь он увидел обычный номер. Найдя кровать Спраут аккуратно положил туда Леона. Бог собирался уходить, как в друг его остановила рука бравлера.
-Что? Ты что-то хочешь? Или ты хочешь меня? - последнюю фразу он сказал очень пошло. На это Леон лишь сильно покраснел и с идиотской улыбкой сказал:
-Можешь остаться со мной? Мне будет скучно...
-Хм? Хорошо. - он навис над мальчишкой и просто смотрел на него, губы расползались в улыбке при виде беззащитного и испуганного парня под собой.
-Август, я имел ввиду просто полежать со мной! - пытаясь не смотреть не него говорил Леон.
-Ну что ты... Посмотри на меня. - с улыбкой говорил бог скорости.
-Прошу, просто полежи со мной. - раздражённо говорил Леон.
-Конечно. - сказал парень на ухо младшему и упал на него.
-Агхр...Больно! Ай... Ты вообще-то не пушинка! - возмущался Леон.
-Хах. Ну ты сам сказал чтобы я лёг. - со смехом говорил Август.
-Рядом! Лег рядом!
-Ну нет, теперь я не уйду, мне и тут удобно. - он устроился на теле Леона и точно не собирался слезать.
-Что ты делаешь? - спросил Леон.
-Пытаюсь найти твое "слабое место". - с пошлой улыбкой сказал Август, запуская руки под чужую футболку.
-Август Спраут, остановись! - начинал повышать голос младший.
-Хм, секунду... - он начал трогать Леона и пытаться найти "слабое место" на его теле.
-Аай, черт... Отпусти мне не... А... Не нравится! - пытался держать себя в руках Леон.
Но Спраут назло запустил руки за спину и ещё чаще переставлял их с места на место.
-Агхр... Ай... Очень... Холодно... Отпусти! - еще раз попросил Леон.
-Ладно, ладно, мог бы и не стонать. - с доброй улыбкой говорил Спраут.
-А теперь слезь... Пожалуйста. - Леон был уже на пике ярости.
-Ну ладно, мы пойдем в казино? - спросил Август, слезая с мальчишки.
-Нет, с меня на сегодня достаточно, я хочу домой, я устал.Ты тяжёлый! - кричал Леон на Спраута.
-Да ладно тебе.. - с невозмутимым лицом сказал Август, - тебя донести, или сам дойдешь?
-Донести... - тихо проворчал Леон.
-Хорошо. - он взял Леона на руки и побежал в Бравлтаун. Добежав до города Август понес уже спящего Леона домой, уложил в кровать и на последок нежно поцеловал его.
Они так и не сходили в казино.
Где-то в Бравлтауне.
Булл и Ронан пошли домой, из-за этих происшествий Ронан забыл как он целовал друга, и то, что они спали вместе. Сейчас у него были немного другие проблемы. У него сломалась броня.
-Ролтон, все хорошо? - спросил Булл.
-Нет, все ужасно! Я сломал свою броню и мы чуть не умерли. - Ронан был зол.
-Не беспокойся броню мы ещё сделаем. Мы живы — это самое главное. - с доброй улыбкой сказал Булл.
-Эх...Ты прав! Но я найду и убью ту, которая чуть не убила тебя! - с агрессией в голосе сказал инопришелец.
-Оу, ты переживаешь за меня? - с улыбкой спросил Булл. Ронан посмотрел на него как на последнего дурака, - ладно, ладно, незачем так смотреть на меня.
Дойдя до дома они спустились в подвал. Булл сел на диван , а Ронан что-то делал. Позже он подошёл к Буллу ,сел между его ног и лег на его грудь.
-Ронан? Ты чего? - запинаясь спросил Булл.
-Прости, но... Сижу. - инопришельцу явно было стыдно за свой поступок, но пересаживаться он не хотел.
-Ладно...
У Аида
-Асклепий! Асклепий! Вот ты где! - сказал в попыхах Бог смерти
-Аид я вижу, что Мортис Аид нашел тебя. И я опережу твой вопрос, да, я его вижу и да, ты можешь его увидеть. Только нужно достать зелье которое может тебя убить, оставить инвалидом, или все будет хорошо.
-Мне все равно, я хочу увидеть его. - смело сказал Аид
-Хах, я давно не видел такого смелого бравлера, который только что мог умереть, и теперь снова подписывает смертный приговор. - он повернулся и подал жест чтобы Аид шел за ним.
-В смысле?! Ты же сказал, что есть шанс выжить! - возмущался Аид.
-Да, есть, но они маленькие. - с улыбкой сказал бог доходя до своего дома.
-Ради него я готов на все. - сказав это он влетел в дом к лекарю.
-Хм... Вот это! - говорил Асклепий сам себе, ища что-то в сундуке, - на пей! - он подавал принцу колбу с темной жидкостью.
-Это точно оно? - спросил Аид.
-Да, это оно. - произнес Асклепий.
-Фух, ладно...
1...
2...
3...
Пью.
Выпив эту жидкость, у Аида заболел живот и голова, он начал терять сознание. Парень лишь слышал то, что Асклепий что-то кричал.
-Да не убиваю я его, и как ты меня убьёшь, если ты мёртвый!? И не надо на меня кричать! Я не виноват!
Но тут он услышал знакомый голос:
-А кто виноват? Он может умереть! Быстро сделай что-то с этим! Я умирал не для того, чтобы он сдох!
-Прекрати орать! Вот он открывает глаза, значит живой.
-Мортис Аид?! - спросил Аид
-Да-да, ты видишь меня?- трепетно говорил Мортис.
-Да... - сказал Аид и попытался встать.
-Ой, я забыл сказать, что ты можешь видеть галлюцинации, так что не все, что ты видишь существует в реальности.
-В смысле забыл сказать?! - опять начал кричать Мортис Аид.
-Мортис, пошли домой. - попросил Аид.
-Хорошо.
-Спасибо, Асклепий.
-Не благодари его, он чуть не убил тебя! - сказал красноглазый бог.
-Я тогда вообще помогать вам не буду! - обиделся Асклепий
-Не обижайся, Асклепий. Мортис Аид он... Ну просто на нервах - с улыбкой сказал Аид.
Они вышли из дома лекаря, и кое как дошли до дома Мортиса, Аид лег спать, а мортис обнял его сзади. Так они проспали до самого утра.
Примечания:
Возможно это предпоследняя глава на сегодня, а возможно нет)