Принцесса Подземного Царства

R
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 25 143 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 100 Отзывы 3 В сборник

Так и не сходили в казино

Настройки
Он собрался и пошел к Асклепию...            Тем временем у Леона. Он проснулся в 10:00. Открыв глаза, мальчишка увидел Августа. -Доброе утро, Лимончик! - с улыбкой говорил бог. -Хм... Доброе. - сонным голосом произнес Леон. -Не хочешь сходить в казино в ДжанглТауне? -Да, хочу, но дай проснуться... - пытаясь встать произнес бравлер. Тело его не слушалось, он хотел спать. -Хорошо, тогда я тебя внизу подожду. - сказав это Август быстро убежал вниз и стал продумывать план действий на сегодня. Леон встал и прошел вниз, увидев Спраута он немного покраснел, так как вспомнил что было вчера. -О, ты уже здесь, тогда побежали? -Эм... Да... - неуверенно сказал Леон. -Тогда иди сюда. - сказал бог протягивая руку. -Хорошо. - немного смущённо сказал Лимончик. Август схватил своего ученика за запястье и побежал в казино. -Вот мы и на месте. - с улыбкой сказал золотистый бог. -Фух, дай отдышаться... Давай передохнем в отеле, у меня как раз есть ключи. -Ладно. - сказал Август и уже схватил Леона на руки. -Какой этаж? - быстро спросил Август. -Четвёртый. - медленно от усталости сказал мальчишка. Август быстро добежал до нужного номера. Зайдя внутрь он увидел обычный номер. Найдя кровать Спраут аккуратно положил туда Леона. Бог собирался уходить, как в друг его остановила рука бравлера. -Что? Ты что-то хочешь? Или ты хочешь меня? - последнюю фразу он сказал очень пошло. На это Леон лишь сильно покраснел и с идиотской улыбкой сказал: -Можешь остаться со мной? Мне будет скучно... -Хм? Хорошо. - он навис над мальчишкой и просто смотрел на него, губы расползались в улыбке при виде беззащитного и испуганного парня под собой. -Август, я имел ввиду просто полежать со мной! - пытаясь не смотреть не него говорил Леон. -Ну что ты... Посмотри на меня. - с улыбкой говорил бог скорости. -Прошу, просто полежи со мной. - раздражённо говорил Леон. -Конечно. - сказал парень на ухо младшему и упал на него. -Агхр...Больно! Ай... Ты вообще-то не пушинка! - возмущался Леон. -Хах. Ну ты сам сказал чтобы я лёг. - со смехом говорил Август. -Рядом! Лег рядом! -Ну нет, теперь я не уйду, мне и тут удобно. - он устроился на теле Леона и точно не собирался слезать. -Что ты делаешь? - спросил Леон. -Пытаюсь найти твое "слабое место". - с пошлой улыбкой сказал Август, запуская руки под чужую футболку. -Август Спраут, остановись! - начинал повышать голос младший. -Хм, секунду... - он начал трогать Леона и пытаться найти "слабое место" на его теле. -Аай, черт... Отпусти мне не... А... Не нравится! - пытался держать себя в руках Леон. Но Спраут назло запустил руки за спину и ещё чаще переставлял их с места на место. -Агхр... Ай... Очень... Холодно... Отпусти! - еще раз попросил Леон. -Ладно, ладно, мог бы и не стонать. - с доброй улыбкой говорил Спраут. -А теперь слезь... Пожалуйста. - Леон был уже на пике ярости. -Ну ладно, мы пойдем в казино? - спросил Август, слезая с мальчишки. -Нет, с меня на сегодня достаточно, я хочу домой, я устал.Ты тяжёлый! - кричал Леон на Спраута. -Да ладно тебе.. - с невозмутимым лицом сказал Август, - тебя донести, или сам дойдешь? -Донести... - тихо проворчал Леон. -Хорошо. - он взял Леона на руки и побежал в Бравлтаун. Добежав до города Август понес уже спящего Леона домой, уложил в кровать и на последок нежно поцеловал его. Они так и не сходили в казино.          Где-то в Бравлтауне. Булл и Ронан пошли домой, из-за этих происшествий Ронан забыл как он целовал друга, и то, что они спали вместе. Сейчас у него были немного другие проблемы. У него сломалась броня. -Ролтон, все хорошо? - спросил Булл. -Нет, все ужасно! Я сломал свою броню и мы чуть не умерли. - Ронан был зол. -Не беспокойся броню мы ещё сделаем. Мы живы — это самое главное. - с доброй улыбкой сказал Булл. -Эх...Ты прав! Но я найду и убью ту, которая чуть не убила тебя! - с агрессией в голосе сказал инопришелец. -Оу, ты переживаешь за меня? - с улыбкой спросил Булл. Ронан посмотрел на него как на последнего дурака, - ладно, ладно, незачем так смотреть на меня. Дойдя до дома они спустились в подвал. Булл сел на диван , а Ронан что-то делал. Позже он подошёл к Буллу ,сел между его ног и лег на его грудь. -Ронан? Ты чего? - запинаясь спросил Булл. -Прости, но... Сижу. - инопришельцу явно было стыдно за свой поступок, но пересаживаться он не хотел. -Ладно... У Аида -Асклепий! Асклепий! Вот ты где! - сказал в попыхах Бог смерти -Аид я вижу, что Мортис Аид нашел тебя. И я опережу твой вопрос, да, я его вижу и да, ты можешь его увидеть. Только нужно достать зелье которое может тебя убить, оставить инвалидом, или все будет хорошо. -Мне все равно, я хочу увидеть его. - смело сказал Аид -Хах, я давно не видел такого смелого бравлера, который только что мог умереть, и теперь снова подписывает смертный приговор. - он повернулся и подал жест чтобы Аид шел за ним. -В смысле?! Ты же сказал, что есть шанс выжить! - возмущался Аид. -Да, есть, но они маленькие. - с улыбкой сказал бог доходя до своего дома. -Ради него я готов на все. - сказав это он влетел в дом к лекарю. -Хм... Вот это! - говорил Асклепий сам себе, ища что-то в сундуке, - на пей! - он подавал принцу колбу с темной жидкостью. -Это точно оно? - спросил Аид. -Да, это оно. - произнес Асклепий. -Фух, ладно... 1... 2... 3... Пью. Выпив эту жидкость, у Аида заболел живот и голова, он начал терять сознание. Парень лишь слышал то, что Асклепий что-то кричал. -Да не убиваю я его, и как ты меня убьёшь, если ты мёртвый!? И не надо на меня кричать! Я не виноват! Но тут он услышал знакомый голос: -А кто виноват? Он может умереть! Быстро сделай что-то с этим! Я умирал не для того, чтобы он сдох! -Прекрати орать! Вот он открывает глаза, значит живой. -Мортис Аид?! - спросил Аид -Да-да, ты видишь меня?- трепетно говорил Мортис. -Да... - сказал Аид  и попытался встать. -Ой, я забыл сказать, что ты можешь видеть галлюцинации, так что не все, что ты видишь существует в реальности. -В смысле забыл сказать?! - опять начал кричать Мортис Аид. -Мортис, пошли домой. - попросил Аид. -Хорошо. -Спасибо, Асклепий. -Не благодари его, он чуть не убил тебя! - сказал красноглазый бог. -Я тогда вообще помогать вам не буду! - обиделся Асклепий -Не обижайся, Асклепий. Мортис Аид он... Ну просто на нервах - с улыбкой сказал Аид. Они вышли из дома лекаря, и кое как дошли до дома Мортиса, Аид лег спать, а мортис обнял его сзади. Так они проспали до самого утра.
Примечания:
34 Нравится 100 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)