То есть ты... Любишь нас?
9 января 2021 г., 17:49
Мортис ничего не сказал, лишь кивнул головой и улетел…
Вылетев из лаборатории, он стал ждать в засаде утра следующего дня.
У Аида
-"Черт, как больно, Мортис Аид выглядел измотанным..." - он чуть шевельнул рукой и зашипел от боли. Это разбудило спящую у него на коленях девушку.
-Что-то случилось, малыш? Тебе больно? Оу, ну зачем ты пытался выбраться, теперь у тебя на руках нет живого места.
-Что с Шелли? - через боль спросил Аид.
-Ты про ту милашку? Она в порядке, не бойся. - Лаура встала и пошла за бинтами и перекисью. Взяв все, что нужно она села обратно, открыла правое кольцо и начала бинтовать руку.
-Почему, ай… Ты так заботишься, ай... Обо мне и Шелли?
-Вы красивые и милые, вы мне понравились. - сказала Биби и закрыла кольцо с рукой. Пока бравлерша открывала левое кольцо, шатен задал новый вопрос.
-То есть ты, ай... Любишь нас?
-Да! Именно так. - девушка начала бинтовать левую руку. Забинтовав её до конца и закрыв кольцо, она смочила вату перекисью и начала обрабатывать торс Аида.
-И ты ай... Не хочешь ауч... Расставаться с нами? - послышался новый вопрос от Аида.
-Да. - с улыбкой сказала блондинка.
-Аай... Больно! - крикнул Аид.
-У тебя здесь большая ранка, тише, давай поцелую.
-Нет, не надо… Я и так справлюсь!
-Хм? Хорошо. - с грустью сказала она, - вот и все. В следующий раз будь поаккуратнее, хорошо? - спросила Лаура, смотря на бога янтарными глазами.
-Хорошо. - с виной Аид посмотрел в пол.
Она поцеловала Аида в губы, от такого Аид был очень возмущен.
-Ладно, я проведаю Шелли. - сказала Биби, уже отдаляясь от Аида.
-Шелли-и. - она подошла к двери в маленькую комнату, где находилась фиолетововолосая. Зайдя внутрь, она увидела девушку, которая уснула на полу.
-Шелли, Шелли, Шелли, ты же можешь заболеть. - сказала похитительница, уже относя девушку на кровать. Она нежно поцеловала ее, поставила фрукты на столик, и ушла.
-Аидушка, если тебе интересно, Шелли спит, и с ней все хорошо. - произнесла блондинка, уже садясь на колени бога.
-Хорошо. - с грустью сказал Аид.
Она обхватила торс бога и заснула. Бог все так же сидел на этом троне.
На следующий день девушка ушла в 7:50. Сразу после этого в лабораторию влетел Мортис Аид.
Он подлетел к трону и разбудил Аида. Показав жест "тихо" он вскрыл замки и уже хотел полететь отсюда, как его остановила рука шатена, которая потянула в совсем другую сторону.
Парень повел его к Шелли. Мортис понял что делать без слов. Он сломал дверь, открыл замки на цепях, и вынес на руках девушку. После этого они вместе вылетели из "бункера" и полетели в Бравлтаун.
Долетев до туда, они отдали Шелли в руки Ведьмы, а сами пошли на Олимп.
Дойдя до дома они оба плюхнулись на кровать и заснули. Проснулся Аид от того, что его целовал Мортис.
-Доброе утро. - сказал Мортис Аид, отстраняясь.
-Доброе. - ответил Аид.
-Чем думаешь сегодня заняться?
-Думаю... Лежать весь день в кровати и отдыхать. - лениво произнес Аид.
-Хах, но я уже в теле и... - с наглой улыбкой сказал Олимпиец.
-И что? Я хочу спать, а ты меня разбудил. - обиженно сказал Аид.
-Ну, я могу искупить свою вину. – проговорил Мортис.
-Нет. - с невозмутимым лицом сказал Аид.
-Ну почему?
-Потому что я хочу спать. - сказал Аид и уже закрыл глаза.
-Ну и ладно… - Мортис лишь приобнял парня и совсем скоро заснул.
У Леона
- Август Спраут! Август Спраут! Ты где? - кричал Леон, и вскоре через мгновение перед ним оказался бог скорости.
-Да-да, что-то хотел?
-Эм… Может в казино сходим? - Леон явно не ожидал, что Август так быстро прибежит.
-Да, неплохая идея. - сказав это, золотистый бог подхватил своего ученика и понес того в казино.
-Вот мы снова на месте. - сказал Спраут, смотря на лежащего на его руках Леона.
-Ага, отпусти меня, пожалуйста. - сказал Леон.
-Хорошо. - бог на зло отпустил две руки сразу, и мальчишка с грохотом упал на землю.
-Эй... Можно было бы и поаккуратнее! - возмущался Леон.
-Хах, ну извиняй. - он протянул руку и помог встать Леону. Зайдя в казино, они увидели кучу разнообразных автоматов.
Парни сразу же побежали к барной стойке.
-Здравствуйте, что желаете? Напитки, или поменять свою валюту на фишки?
-Так... Нам сто фишек и два слабо алкогольных напитка.
-Август, я не пью!
-Ничего страшного, я никому не скажу. - с улыбкой сказал Август, уже протягивая рубины зеленоглазому бармену.
-Хорошо, секунду… - сказал инопришелец.
Через минуту в руках бога было два кактусовых пунша и сто фишек.
-Бери. - сказал бог, протягивая руку с напитком.
-Это кактусовый пунш? Он же безалкогольный.
-А кто сказал, что туда нельзя добавить алкоголь? А теперь пей!
-Эм… Ну ладно... - он залпом выпил весь бутылек.
-Как тебе?
-Нормально. – с такими словами они прошли вниз и начали играть.
-Будешь ещё? - спросил золотистый бог, смотря на своего ученика.
-Давай, я не против.
-Бармен, два сильно алкогольных пунша!
-Что?! Думаю, это плохая идея... – с неуверенностью сказал Леон.
-Да не переживай, если что-то пойдёт не так, я тебе помогу.
-Ладно… - он взял напиток и начал пить.
Через час посиделок в казино парни решили уходить. Бежать до дома в Бравлтауне было лень.
Из-за этого Август, как самый трезвый, взял ключи у Леона и понес его в номер. Уложив младшего в кровать, он прилёг рядом.
-"Август, он тут, в меньше метра от тебя. Он пьян, что с тобой?"- размышлял он, -"а если он вспомнит, что было? Так, успокойся, ты пьян!" - сказав это он все же не смог преодолеть желание поцеловать мальчика.
Он чуть-чуть привстал, увидев без защитного, ничего не подозревающего мальчишку, его губы так и расплывались в улыбку. Он нежно и страстно поцеловал своего ученика. Последний проснулся, и не понимал, что происходит. Тем временем Август начал целовать шею Леона. Вмиг, как будто по щелчку, Леон протрезвел, но не сопротивлялся?
Август укусил тонкую кожу мальчишки, и из неё потекла кровь. Она немного запачкала толстовку. Леон терпел, сжимая кусочек простыни в руке,
Август сделал новый укус. Но Леон уже больше не мог терпеть.
-А-Август, мм… Спраут, ос-становись... Прошу. - простонал Леон.
-Ладно. - грустно сказал бог и лёг рядом, отвернувшись от мальчишки.
-Не обижайся, прошу. - сказал Леон, нежно обнимая старшего.
-Ладно... А теперь спать. - грубо произнес Август, убирая руки парня со своей талии.
-Хорошо. - на этом их разговор был закончен.
Август Спраут убежал рано-утром, перед этим он все же поцеловал Леончика.
Примечания:
)