Принцесса Подземного Царства

R
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 25 143 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 100 Отзывы 3 В сборник

То есть ты... Любишь нас?

Настройки
Мортис ничего не сказал, лишь кивнул головой и улетел… Вылетев из лаборатории, он стал ждать в засаде утра следующего дня. У Аида -"Черт, как больно, Мортис Аид выглядел измотанным..." - он чуть шевельнул рукой и зашипел от боли. Это разбудило спящую у него на коленях девушку. -Что-то случилось, малыш? Тебе больно? Оу, ну зачем ты пытался выбраться, теперь у тебя на руках нет живого места. -Что с Шелли? - через боль спросил Аид. -Ты про ту милашку? Она в порядке, не бойся. - Лаура встала и пошла за бинтами и перекисью. Взяв все, что нужно она села обратно, открыла правое кольцо и начала бинтовать руку. -Почему, ай… Ты так заботишься, ай... Обо мне и Шелли? -Вы красивые и милые, вы мне понравились. - сказала Биби и закрыла кольцо с рукой. Пока бравлерша открывала левое кольцо, шатен задал новый вопрос. -То есть ты, ай... Любишь нас? -Да! Именно так. - девушка начала бинтовать левую руку. Забинтовав её до конца и закрыв кольцо, она смочила вату перекисью и начала обрабатывать торс Аида. -И ты ай... Не хочешь ауч... Расставаться с нами? - послышался новый вопрос от Аида. -Да. - с улыбкой сказала блондинка. -Аай... Больно! - крикнул Аид. -У тебя здесь большая ранка, тише, давай поцелую. -Нет, не надо… Я и так справлюсь! -Хм? Хорошо. - с грустью сказала она, - вот и все. В следующий раз будь поаккуратнее, хорошо? - спросила Лаура, смотря на бога янтарными глазами. -Хорошо. - с виной Аид посмотрел в пол. Она поцеловала Аида в губы, от такого Аид был очень возмущен. -Ладно, я проведаю Шелли. - сказала Биби, уже отдаляясь от Аида. -Шелли-и. - она подошла к двери в маленькую комнату, где находилась фиолетововолосая. Зайдя внутрь, она увидела девушку, которая уснула на полу. -Шелли, Шелли, Шелли, ты же можешь заболеть. - сказала похитительница, уже относя девушку на кровать. Она нежно поцеловала ее, поставила фрукты на столик, и ушла. -Аидушка, если тебе интересно, Шелли спит, и с ней все хорошо. - произнесла блондинка, уже садясь на колени бога. -Хорошо. - с грустью сказал Аид. Она обхватила торс бога и заснула. Бог все так же сидел на этом троне. На следующий день девушка ушла в 7:50. Сразу после этого в лабораторию влетел Мортис Аид. Он подлетел к трону и разбудил Аида. Показав жест "тихо" он вскрыл замки и уже хотел полететь отсюда, как его остановила рука шатена, которая потянула в совсем другую сторону. Парень повел его к Шелли. Мортис понял что делать без слов. Он сломал дверь, открыл замки на цепях, и вынес на руках девушку. После этого они вместе вылетели из "бункера" и полетели в Бравлтаун. Долетев до туда, они отдали Шелли в руки Ведьмы, а сами пошли на Олимп. Дойдя до дома они оба плюхнулись на кровать и заснули. Проснулся Аид от того, что его целовал Мортис. -Доброе утро. - сказал Мортис Аид, отстраняясь. -Доброе. - ответил Аид. -Чем думаешь сегодня заняться? -Думаю... Лежать весь день в кровати и отдыхать. - лениво произнес Аид. -Хах, но я уже в теле и... - с наглой улыбкой сказал Олимпиец. -И что? Я хочу спать, а ты меня разбудил. - обиженно сказал Аид. -Ну, я могу искупить свою вину. – проговорил Мортис. -Нет. - с невозмутимым лицом сказал Аид. -Ну почему? -Потому что я хочу спать. - сказал Аид и уже закрыл глаза. -Ну и ладно… - Мортис лишь приобнял парня и совсем скоро заснул. У Леона - Август Спраут! Август Спраут! Ты где? - кричал Леон, и вскоре через мгновение перед ним оказался бог скорости. -Да-да, что-то хотел? -Эм… Может в казино сходим? - Леон явно не ожидал, что Август так быстро прибежит. -Да, неплохая идея. - сказав это, золотистый бог подхватил своего ученика и понес того в казино. -Вот мы снова на месте. - сказал Спраут, смотря на лежащего на его руках Леона. -Ага, отпусти меня, пожалуйста. - сказал Леон. -Хорошо. - бог на зло отпустил две руки сразу, и мальчишка с грохотом упал на землю. -Эй... Можно было бы и поаккуратнее! - возмущался Леон. -Хах, ну извиняй. - он протянул руку и помог встать Леону. Зайдя в казино, они увидели кучу разнообразных автоматов. Парни сразу же побежали к барной стойке. -Здравствуйте, что желаете? Напитки, или поменять свою валюту на фишки? -Так... Нам сто фишек и два слабо алкогольных напитка. -Август, я не пью! -Ничего страшного, я никому не скажу. - с улыбкой сказал Август, уже протягивая рубины зеленоглазому бармену. -Хорошо, секунду… - сказал инопришелец. Через минуту в руках бога было два кактусовых пунша и сто фишек. -Бери. - сказал бог, протягивая руку с напитком. -Это кактусовый пунш? Он же безалкогольный. -А кто сказал, что туда нельзя добавить алкоголь? А теперь пей! -Эм… Ну ладно... - он залпом выпил весь бутылек. -Как тебе? -Нормально. – с такими словами они прошли вниз и начали играть. -Будешь ещё? - спросил золотистый бог, смотря на своего ученика. -Давай, я не против. -Бармен, два сильно алкогольных пунша! -Что?! Думаю, это плохая идея... – с неуверенностью сказал Леон. -Да не переживай, если что-то пойдёт не так, я тебе помогу. -Ладно… - он взял напиток и начал пить. Через час посиделок в казино парни решили уходить. Бежать до дома в Бравлтауне было лень. Из-за этого Август, как самый трезвый, взял ключи у Леона и понес его в номер. Уложив младшего в кровать, он прилёг рядом. -"Август, он тут, в меньше метра от тебя. Он пьян, что с тобой?"- размышлял он, -"а если он вспомнит, что было? Так, успокойся, ты пьян!" - сказав это он все же не смог преодолеть желание поцеловать мальчика. Он чуть-чуть привстал, увидев без защитного, ничего не подозревающего мальчишку, его губы так и расплывались в улыбку. Он нежно и страстно поцеловал своего ученика. Последний проснулся, и не понимал, что происходит. Тем временем Август начал целовать шею Леона. Вмиг, как будто по щелчку, Леон протрезвел, но не сопротивлялся? Август укусил тонкую кожу мальчишки, и из неё потекла кровь. Она немного запачкала толстовку. Леон терпел, сжимая кусочек простыни в руке, Август сделал новый укус. Но Леон уже больше не мог терпеть. -А-Август, мм… Спраут, ос-становись... Прошу. - простонал Леон. -Ладно. - грустно сказал бог и лёг рядом, отвернувшись от мальчишки. -Не обижайся, прошу. - сказал Леон, нежно обнимая старшего. -Ладно... А теперь спать. - грубо произнес Август, убирая руки парня со своей талии. -Хорошо. - на этом их разговор был закончен. Август Спраут убежал рано-утром, перед этим он все же поцеловал Леончика.
Примечания:
34 Нравится 100 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)