Принцесса Подземного Царства

R
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 25 143 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 100 Отзывы 3 В сборник

Новый правитель Олимпа

Настройки
-Молодцы, вы всех схватили, но это были лишь пешки - они были лёгкими. А теперь финальный босс! -Ты хоть нас выпусти для честной битвы, «Финальный босс». - пофигистично подметил Булл, ведь он хотел быстрее найти Ронана. -Хах, конечно я вас не выпущу, с чего бы мне это делать. - сказал Кронос и подлетел поближе к клетке. - Вы знаете, зачем я хочу вас убить? -Ну логично, ты плохой. - так же без интереса сказал Булл и уже предполагал, где находится эта летающая, серая крыса. -Не совсем... Если я убью вас, то мне больше никто не помешает, а точнее Зевса, ведь Уран предсказал, что мой ребенок свергнет меня. Это был Зевс... Значит надо его убить! - с безумной улыбкой говорил Кронос. Этот безумец ещё час говорил о каких-то «гениальных» планах. Но всем было как-то плевать. Аид разбирался с Мортисом насчёт Танатоса. Булл строил план по нахождению Ронана. Август который «случайно» попал туда, точнее он хотел помочь кому-то и угодил в эту передрягу. Пока Спраут там сидел он думал о том, где Леон? Что с ним? Эти вопросы не на секунду не покидали голову бога. *** -Барли, этот кристалл поможет нам! - крикнул Коко, подходя к учёному. -Это тот самый кристалл, который ты ещё ооочень давно дал мне? - Спросил Барли, поворачиваясь к коллеге. - Yes , это именно он. - петушок подал камень учёному и пошел за радаром. -А почему ты уверен, что именно там находится наши бравлеры? - Ну, так сказать, I случайно подслушал разговор Мортиса Аида and Аида. Мортис Аид сказал про какого-то бога, у которого фиолетовые eyes и он обычно одет в темную одежду. Это описание подходит на внешность того бравлера, который запихнул нас в один box. And I успел поставить жучёк на his плащ. -Да ты голова! - воскликнул Барли и начал настраивать машину. -Ребят, может вы всё и понимаете, но лично я не понимаю ни одного слова. - сказал Леон, который сидел на стуле и ожидал, когда его телепортируют к друзьям. -Тебе не обязательно знать. Это никак не повлияет на твою жизнь, поверь. - пытался успокоить «испытуемого» Барли. -Но мы в этом не уверены! - с ехидной улыбкой сказал Коко и продолжил что-то делать. Леон нервно сглотнул, но продолжил жать своей «участи». -Ну вот и всё. - сказал Барли, поворачиваясь к Леону с маленьким прибором в руках. -И этот маленький приборчик меня телепортирует? - с недоверием сказал Леончик. -Да, именно. - он отдал его в руки бравлеру, - В общем смотри, нажимаешь вот эту кнопку и не двигаешься, понял? -Понял. - он моментально нажал на кнопку и через мгновение телепортировался. -Эй, где я? - он очутился в клетке вместе с Эребом. -Что ты тут делаешь? Как тебя.. Леон, да? - Эрида точно была ошарашена таким резким появлением Леона. -Да, я - Леон. Я начал волноваться за Августа. Выпусти пожалуйста. -Асклепий, его можно выпускать? -Да у них не было тех, кто может менять свой облик. Кроме Хаоса, но вот он. - Асклепий указал на соседнюю клетку, в которой находился бог. -Ладно, выходи. - она приоткрыла дверь, - если попытаешся выбраться - я тебя убью. - эти слова были адресованы ее отцу. -Спасибо, я побежал. - сказал Леон и побежал осмотреть обстановку. Слава Зевсу, его заметил только, и только Август Спраут. Он был в шоке от незванного гостя. И эти двое начали общатся с помощью символов. -"Ты можешь выдать мне скорость?" - Спросил Леон жестами. -"нет" - так как его могут раскрыть, Спраут просто покачал головой. -"хмм" - Леон задумался и испарился, а точнее побежал к Асклепию. -Асклепий, ты можешь сделать зелье невидимости? - спросил Леон, ведь у него созрел план. -Ну да, только это будет не очень быстро и возможно будут побочные эффекты. - ответил тот. -Пофиг, сделай как можно быстрее. - попросил Леон и начал ждать. Через минуты две зелье было готово! -Спасибо. - Леон выхватил зелье настолько быстро, что Асклепий даже не успел сказать "готово" Леон подбежал к горе, за которой он прятался и показал Августу зелье. Спраут, если говорить мягко, не был в восторге от этой идеи. Он был в бешенстве! Леон же не смотря ни на что выпил это зелье и стал невидимым, но помимо невидимости его начало подташнивать. Преодолев себя, Леон собрался с силами и добрался до клетки, попутно украв ключи у Кроноса. Это было не сложно, ведь титан был увлечен своим неимоверно «интересным» рассказом. Он тихонько открыл дверь, когда Кронос отвернулся, и все получили свободу. -Как вы выбрались!? - спросил Кронос обернувшись, - Ну, это в прочем не важно... Япет, убей его! -Ахгр... Ладно. - титан сконцентрировался и вокруг Зевса появилась черная аура, словно когда-то появилась вокруг уже не живого Тонатоса. -Мортис Аид, теперь ты правитель Олимпа. Все слышали?! Так и передайте. - это были последние его слова... -Зевс... Август, возможно, ещё можно что-то сделать, отнеси его Асклепию! -Так точно. - Август не на шутку испугался Мортиса, ведь последний был в ярости. -Он мёртв! Теперь это чёртово предсказание не свершится, и я, я буду править Олимпом, я захвачу подземное царство, я захвачу всех! - кричал Крон в пустоту. -Ты за это поплатишься...
34 Нравится 100 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)