Мой милый тигренок

G
Завершён
116
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 15 384 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 110 Отзывы 35 В сборник

1 глава

Настройки
-Ого, какой большой. - парень с неровно подстриженными белыми волосами с черной прядью, в белой толстовке и черном пиджаке поверх, зашёл в здание. - так значит это мой универ, красота~ Он подошёл к расписанию, посмотрел номер аудитории и пошёл на третий этаж. -Так... Аудитория 435... Вроде здесь. - парень открыл дверь и зашел в комнату. - Ого, какая большая. Он занял свободное место где-то в конце и приготовился к паре. -С сегодняшнего дня с вами будет учиться еще один человек, представься. - сказал учитель в начале пары. -Всем привет, я Накаджима Ацуши, надеюсь мы поладим. -Хорошо, а теперь к занятию... После пары Ацуши вышел пройтись и осмотреться, он перевелся спустя пару месяцев после начала учебы, так что никого не знал и в универе был только когда подавал документы. Стены были окрашены в бело-голубой, пол был из серой плитки, широкие и светлые коридоры, большие окна, не зря это один из самых престижных универов Йокогамы. -Отвали от меня! - из-за угла слышится женский голос. В ответ слышится мужской, но разобрать Ацуши не смог и пошел в сторону криков. -Эй, ты что творишь?! - как оказалось это какой-то весьма настырный парень лез к девушке, примерно одного возраста Ацуши. -А тебе то какая разница? - отвечает брюнет. Девушка тем временем пнула брюнета между ног и подбежала к Ацуши. -Спасибо. -Д~да не за что... Вроде. Ее звали Изуми Кёка, у нее были длинные синего цвета волосы, голубые с синим глаза, а одета она была в черную школьную форму: юбку, рубашку, белые гольфы и туфли. Поблагодарив, она скрылась в коридоре, но тут неизвестно откуда появился парень. -Что тут происходит? - он был немного выше Накаджимы, с черными волосами и белыми прядями, одет в школьную форму: черный пиджак и черные брюки. - А ты еще кто? Новенький? -Да, я Ацуши. - сказал блондин. - Он твой друг? Почему он лезет к бедной девушке? -Тебе то какое дело? - Рюноске подошел к Ацуши и цыкнул. - Иди куда шел. -Нельзя вот так просто людей пугать! -Тебя спросить забыл, что мне делать. -Да можешь хоть сейчас спрашивать! Чтобы посмотреть на их ссору уже собралось пару зрителей, ведь не часто с грозой всех первокурсников да и половины универа Рюноске Акутагавой кто-то так смело спорит. -Слушай, иди куда шел и не мешайся, не тебе меня жизни учить. -А вот захочу и не уйду, кроме меня видимо не кому! Некий кашель, ибо ухмылка прозвучал из-за спины Ацуши. Он обернулся и увидел двух парней, один выше другого. Видимо на курс выше учились. -А, извините, что прерываем, но Аку, давай ты не будешь снова разводить срачи с первогодками - сказал рыжеволосый. -Да ладно, а вы то, что забыли тут? - пыл Акутагавы сразу изчез, как он только их увидел. -Давай ты не будешь тут нам вопросы задавать- сказал высокий парень и черт, это как вариант с ними познакомиться- разойдитесь, тут не на что смотреть. Как только было обращено внимание на толпу, все начали расходиться, видимо эти два парня похлеще Акутагавы будут. -И~извините Дазай-сан, Накахара-сан. - Акутагава развернулся и быстрыми шагами удалился из поля зрения парней, а Ацуши просто смотрел ему в след и думал, кто же эти парни раз так его напугали. -Извини за него, он просто очень хочет казаться крутым. - сказал шатен, повернувшись к Ацуши. - Я -Осаму Дазай, а он Чуя Накахара, мы со второго курса. -Да ладно, все нормально, я Накаджима Ацуши. -Я так понимаю, ты недавно перевёлся, да? - спросил рыжий. -Да, сегодня первый день. -Тогда это объясняет твою ссору с Рюноске. Лучше держись от него по дальше если не хочешь проблем. Парни развернулись и ушли на четвертый этаж.
Примечания:
116 Нравится 110 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (5)