Не трать время зря..

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 14 789 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

3.

Настройки
Пробежав довольно далеко, остановившись и попытавшись отдышаться, Риана тут же позвонила Анастейше.. Гудки* Гудки* Гудки* Абонент недоступен.. перезвоните позже... *** В самый неудобный момент подруга не отвечала, это настораживало. Подойдя к ближайшей лавочке, девушка села передохнуть. Друг что-то промелькнуло между деревьями, очень высокое и непонятное. Резко обернувшись «оно» исчезло. - Странно.. показалось наверно из-за стресса.. - свалив все на стресс девушка опять начала названивать подруге, но все без толку. - АААААА!! Прошу помогите! Кто-нибу..! - услышав резкий оборвавшийся крик девушка вздрогнула и обернулась на источник громкого настораживающего крика. Вспомнив фильмы ужасов и что из этого выходила девушка подумала прежде чем пойти на помощь «незнакомцу или незнакомке». Раздался резкие гудки телефонного звонка. - Ало? Стейси.. прошу забери меня.. - быстро проговорила Риана. - Ало, хорошо, где ты находишься, скинь мне свою геопозицию. - скинув подруге свою геопозицию, та ответила что скоро будет. - ПОМОГИТЕ! - Опять этот крик о помощи, ну не могу я взять и не помочь кому-то. Сорвавшись с места, Ри бросилась на источник звука. Войдя в лес девушка никого не увидела.. кроме телефона.. Взяв в руки телефон, Риана попыталась включить его, но все без толку. Пройдя несколько метров вперёд, Ри споткнулась и полетела «целоваться» с землёй. Обернувшись и захотев узнать что помешало ей пройти нормально без приключений девушка громко вскрикнула. Перед ней лежал бездыханный труп? девушки, ее голова.. отсутствовала, было только тело.. как она поняла что это девушка? Все просто, она лежала полуголая с вырезанной грудью, и походу грудь наверное тоже неподалёку валялась.. - ЧЕРТ! ТВОЮ МАТЬ! - Быстро подняв свою тушу на ноги, девушка попыталась позвонить в 911, но как обычно это происходит в фильмах, сети не было. Схватив телефон девушки и свою сумку с телефоном, Риана побежала в сторону остановки, к этому промежутку времени машина с подругой уже поджидали девушку. - Где тебя носило, ёмаё? - С вопросительным лицом произнесла рыжая бестия. - Тттам.. БЛЯТЬ ПОХУЙ ЗАВОДИ МАШИНУ И ПОЕХАЛИ ОТ СЮДА!!! - Выкрикнула девушка и быстро села в машину, а за ней и подруга без вопросов, завела машину, та рванула к трассе. Выехав на трассу, девушка уже немного успокоилась и пришла в чувство. - Так что случилось что ты вы на взводе? - На миг посмотрев на подругу, та заметила на ее одежде кровь и синяки. - Это он сделал? Опять? - Проигнорив вопрос подруги, девушка открыла телефон «умершей» девушки. - Чей это телефон? - Вопросительно произнесла та. - Я нашла труп девушки в лесу и нашла там телефон.. я .. я не знаю что это было.. - заикавшись ответила Риана. Опять попытавшись его разблокировать, но опять это не увенчалось успехами, девушка отбросила его в сторону. - Попробуй 3333, вдруг сработает. - Предложила бестия. - Взяв опять телефон, та ввела код.. и о БОЖЕ.. сработало.. Открыв галерею.. телефон вырубился, как назло. - Черт, у тебя есть зарядка на айфон? - Поинтересовалась Риана. - К сожалению зарядка дома, но нам осталось ехать всего ничего, так что потерпишь. - Ответила девушка спокойным голосом, но вдруг резко переспросила. - ЧТО?!? - Машина резко затормозила у обочины. - ТРУП?!??? Зачем ты вязла улику? Почему не позвонила в 911?!! О Боже, черт.. - Разъярённо вскрикнула рыжая. Начав обдумывать происходящее произнесла. - Ты должна избавиться от телефона, иначе нас сочтут за преступниц, ведь труп рано или поздно найдут и ещё.. родители или парень, ДА кто угодно может позвонить на телефон!!!! - Крича произнесла Стейси. - А если она засняла на камеру убийцу?!? - Тоже крича ответила девушка. - Нас это но должно касаться! Ты хочешь проблем, Риана??? - Озабочено ответила девушка. Посмотрев на телефон и подругу, посмотрела и на синяки. - Как он так мог поступить.. - тихо сказала Стейси. Заведя машину, тут же продолжила поездку домой. Дорога домой была долгой и девушка уснула. Проснувшись за 10 минут до прибытия, Ри взглянула в окно, первым что попалось на глаза - это лес.. - Красиво.. - Шёпотом произнесла Риана, но её все равно услышала подруга. - Ахх.. да, очень красиво. - Спокойно ответила Анастейша. Продолжив смотреть на лес, девушка вздрогнула когда увидела силуэт высокого мужчины, но он исчез сразу как проехала машина, которая загородила лес. Завернув на право, перед взором Рианы возник среднего размера особняк, там была отдельная парковка и сад. - Мы приехали, можешь выходить. - Улыбаясь произнесла девушка. Выйдя из машины, взору Рианы предстоял черно-белый особняк, его атмосфера была одновременно возбуждающей и немного устрашающей. Пройдя к двери, дверь вдруг открыл.. Билл?!? Ошарашенная происходящим, девушка поздоровалась с парнем. - Билл? Что ты тут делаешь? - Произнесла девушка. - Я? Я тут живу вообще-то, ну точнее Мы. - произнёс парень, потом посмотрел на Стейси. Переведя взгляд на подругу, а потом на парня, Риана спросила. - Вы встречаетесь?!? - Вопросительно воскликнула девушка. На что получила знак одобрения. - Ладно, проходите, уже достаточно стемнело. - Произнёс парень показывая жестом «проходите». Пройдя в дом, девушка тут же плюхнулась на диван. Комната оказалась просторной соединённой вместе с кухней. - Ладно, пошли покажу твою комнату, ты наверное немного устала? - Произнёс парень, озабоченным взглядом.( Автор: надеюсь у вас не прошлая фантазия и вы понимаете значение слов) Поднявшись на второй этаж и пройдя несколько комнат, парень остановился у двери белого цвета. Открыв дверь и войдя в неё, девушка увидела большую кровать, стол, шкаф и книжный шкаф. Комната была довольно в светлых тонах, а рядом была своя ванна. Поблагодарив парня за помощь, девушка положила сумку на кровать и сама же туда плюхнулась и закрыла глаза. Наконец она чувствует умиротворение и никто ее не тронет.. «пока что»... Встав с кровати, Риана, направилась из комнаты в гостиную. Спустившись по лестнице, девушка увидела подругу, которая готовила блинчики. Впервые Ри видела подругу за готовкой. Ведь раньше она заказывала и ленилась готовить, но сейчас все изменилось. - Ты готовишь? - поинтересовалась главная героиня. - Ахх? Да.. я тут начала готовить немного.. - смущенно ответила девушка, переведя взгляд на парня и мило улыбнулась. Сев за стол рядом с другом, девушка принялась сидеть в соц-сетях, найдя интересную статью, принялась читать ее. - А вот и блинчики, налетайте, - Положив на стол тарелку с блинами, девушка тут же села рядом между подругой и парнем. Вяза свою порцию, голубоглазая начала уплетать еду за обе щеки, наконец доев свою порцию, Ри поблагодарила подругу и ушла в сад. *** Выйдя из дома, девушка вышла на заложенную плиткой тропу и прошла к саду, сад был весь в цветах, но акцентом были белые розы, идя по трое можно было увидеть на каждом метре чёрные светильники. Деревья не стали обрубать, а оставили на том же месте, чтобы придать атмосферу саду. Пройдя немного дальше, девушка заметила беседку из белого мрамора, а в ней статую девушки. Беседка заросла кустарниками белых роз, а лес который окружал это всё.. ох это было нереально красиво. Зайдя туда, девушка прикоснулась к статуе. Краем глаза заметив опять ту же фигуру, не придав этому значения, принялась рассматривать эту красоту. Наконец обернувшись, девушка увидела шокирующую картину.. перед ее глазами стояло «существо», 2 метра точно, может 2.60 метра, приглядевшись, девушка не на шутку испугалась, «оно» было без лица.. Быстро сориентировавшись, девушка тут же рванула к дому, существо так же стояло на месте, напоследок обернувшись «его» уже и след простыл..
Примечания:
32 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)