Я только поняла, что люблю тебя, Ушиджима..

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 814 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Наш конец не имеет начала..

Настройки
«На улицах обитает маньяк, похищения девушек участилось, за последнюю неделю пропало 11 девушек разных возрастов. Просим вас соблюдать бдительность и не ходить в одиночку, ради вашей безопасности..» - Новости. В городе становится опасно. - Т/и, пойдёшь со мной до дома? - Спросила твоя подруга, Кимико. - Прости, у меня дополнительные занятия. Сегодня не смогу. Попроси кого-нибудь из волейбольного клуба тебя проводить, уверенна они не откажут. Например Сатори, не останавливаться же только на приветствиях. - Уже долгое время ты пыталась свести подругу с Тендо, на которого она уже долго бросает влюблённые взгляды. - Не уверенно, что смогу ему хоть слово сказать. - Сказала подруга. - Привет-привет! О чём таком интересном разговариваете? - Тендо приобнял вас за плечи, с широкой улыбкой. - Некому Кимико проводить до дома, думаем над кандидатами - С ухмылкой сказала ты. - Что скажешь Сатори? - Он хмыкнул и встал напротив вас. - Есть один вариант, он точно не откажется. Его зовут Тендо Сатори, отличный парень - Парень опять широко улыбнулся. - Отлично! - Ты хлопнула ладонями и шепнула подруге - Видишь, Кимико, это не так сложно - Вы пошли на урок. Весь день прошёл скучно и не происходило ничего интересного, от чего желание что-либо делать не было. После дополнительных занятий ты шла домой по сумеркам. Казалось, что за тобой кто-то следит, от этого по коже пробегали мурашки, а в мыслях всплывали ужасные картинки. - Т/и, привет! - Как из воздуха появился Сатори, с широкой улыбкой. - Привет, что ты тут делаешь? Тренировки же сегодня не было. - Спросила ты. - После уроков я проводил Кимико и её мама позвала меня на чай. У неё классная семья, а что ты делаешь тут в такое время для меня вопрос.. - Он положил руки себе на затылок, смотря в перёд, ожидая ответа. - Думал ты пойдёшь с Вакатоши - Дополнил он. - Да, он предлагал. Но у меня были дополнительные занятия и пришлось задержаться - Ты сложила руки в замок за спиной. «flashback» - Он такой зануда - Жалобно проскулила ты, рассказывая о преподавателе. Парень коротко посмеялся, смотря тебе в глаза. Вы с ним очень близко общались, не было намёка на любовные отношения, хоть многие так и считали. Ты не раз об этом задумывалась, но откидывала эти мысли, объясняя тем, что он слишком занят учёбой и волейболом. - Тебя проводить до дома? На улицах опасно - Спросил Вакатоши, облакотившись о стену. - Нет, спасибо. Сегодня я в роли земляного червя, мне надо будет ещё в библиотеку заскочить, взять пару книжек для проекта. Иди домой, я буду аккуратна на улице. - Ответила ты, улыбаясь другу. - Как знаешь, если что звони - Ты положила ему руку на плечо и встав на носочки оставила у него на щеке лёгкий поцелуй. - Обязательно «end flashback» - Мне в другую сторону, пойдёшь сама? - Друг стоял перед тобой, смотря в глаза. - Ага, позвоню как дойду - Помахав ему рукой ты продолжила двигаться в сторону своего дома. Через какое-то время чувство, что за тобой следят возобновилось. Оборачиваясь по сторонам ты продолжала идти. Взяв в руки телефон ты хотела позвонить кому-нибудь из парней, нажав на имя «Ушиджима😍» ты приложила телефон к уху. Гудки. Резкий удар по голове, ты почувствовала слабость и ноги подкосились. На другом конце провода послышалось «Да?», найдя в себе силы на произнесение одной фразы ты тихо прошептала: «Помоги..» перед тем как потерять сознание. Вакатоши чётко слышал, что ты сказала, а после падение телефона на землю. Не смотря на то что это возможно было глупо, он пытался перезвонить, но предательски женский голос говорил «Абонент недоступен» словно пыталась вдолбить это в голову парню. В голове зависло это слово «помоги», и парень сорвался с кровати и быстро обувшись вышел из дома. Быстрый шаг сменился на бег, и по пути к твоему дому он наткнулся на твой телефон, который был разбит и маленькие капельки крови. Как бы он не пытался убедить себя, что она не твоя, эти мысли продолжали ломиться в его голову. Дрожащими руками он позвонил в полицию сообщив о произошедшем, и сказав адрес он ждал. Позвонил Сатори и Кимико, так же рассказав о ситуации. Они пришли чуть позже полицейских. Допросив Вакатоши подашёл к друзьям. - Прости, я должен был идти с ней. Прости! - Говорил Тендо, но Вакатоши его не слушал. - Что сказал участковый? - Спросила девушка. - Будут искать. Подозревают маньяка, надеяться найти по горячим следам. Почему она позвонила мне? Чёрт, т/и! Почему?! - Крикнул он в пустоту. - Бедный парнишка, переживает за девушку, которую похитил маньяк и скорее всего, прямо сейчас вытворяет что-то страшное. - Спокойно говорил мужчина, выглядел он пугающе и больше сходил на сумасшедшего. - Ты что-то видел? Говори! - Сказал Вакатоши, взяв мужчину за ворот пиджака. - Да, иначе бы и слова не проронил - Мужчина странно улыбался. - Говори! - Он хотел ударить, но Тендо его остановил. - Понял, понял. Мужик следил за ней, ещё до того как ваш красно-волосый с ней увязался. Потом ускорился и по голове ей чем-то ударил. Да в грузовик бросил, небрежно. Грузовик старый, на завод один раньше ездил, да теперь заброшен он. Взрыв там был химический какой-то, на окраине леса находится - Мужик продолжал улыбаться, и Вакатоши сразу подашёл к участковому и сумасшедший повторил рассказ. - Ты молодец конечно, парень. Он возможно свидетель. Но если он врёт, а мы отправим весь наряд туда? Отвезём его в камеру, он проветриться повторит и тогда будет что будет. - Спокойно говорил участковый, пока сумасшедшего сажали в машину. - А если её убьют? - На это участковый пожал плечами. Опять в голове всплыло, что девушка говорила ему «помоги», на этот раз она кричала. Так громко, что в ушах зазвенело. - Сатори, сможешь у отца попросить машину? - Серьёзно говорил Ушивака. - Собрался ехать на завод? Копы правы, это может быть ловушка. - Сказал Тендо, смотря на друга. - Я согласна с Ушиджимой! Мы должны проверить, вдруг её там прямо сейчас убивают? Или что ещё хуже, насилуют? - Кимико встала рядом с Ушивакой. - Ладно. Поторопимся - Они побежали к дому Тендо. Увидев Кимико в окно из дома, на лице отца Сатори появилась ухмылка. И тот конечно дал машину, сыну бросив напоследок: - В следующий раз говори заранее и я уведу мать в ресторан. Потом завези в мойку машину Сейчас эта троица на большой скорости едет по дорогам к старому заводу, сверяясь с навигатором. *** Ты очнулась на кафельном полу, с потолка стекали капли воды, тихо разбиваясь о пол. Ощущалась сильная боль в затылке, а рядом небрежно лежала твоя сумка, порывшись в ней ты не нашла телефон. Хотя глупо было надеяться, что маньяк позаботиться о жертве и положет ей в сумку телефон, чтобы она позвонила и попросила о помощи. Ты встала слегка пошатываясь и упёрлась спиной в стену, зажмурив глаза от боли. - Посиди не много, иначе жалеть будешь - Послышался женский хриплый голос, девушка подошла к тебе и протянула воды. Она была одета в деловой костюм, но он был в каких-то местах рваный. - Т..Ты первая пропавшая! - Это прозвучало громко, отчего ты закрыла рот рукой. - Не переживай, его сейчас нет. Он запер нас тут снаружи - Девушка тяжело вздохнула, выглядела она очень уставшей. - А что с нами будет? - Ты боялась услышать ответ, но хотела знать. - Не знаю, придёт будет насиловать тебя какое-то время. Найдёт новую жертву и будет отрываться на ней, потом когда ему надоест убьёт нас всех - Она села рядом с тобой, было видно что ей сложно стоять на ногах, и ты тоже села. С твоих глаз потекли слёзы, в страхе ты вжалась в колени тихо всхлипывая. Судорожно вытирая рукавом лицо ты сказала: - Мои друзья. Они точно что-нибудь придумают и... - Ты шмыгнула носом и слегка откашлилась - И спасут нас. Я уверенна! - Не знаю твоих друзей, но сомневаюсь что у них получится. Этот урод может вернуться в любой момент и убить всех - Девушка устремила свой взгляд в потолок, словно под гипнозом. - Я верю, что у них получится.... *** - Мальчики! Вот этот завод - Сказала Кимико, показывая на полуразваленное здание. - Отлично, оставайся в машине. Под сидением должна быть аптечка, будь готова если придётся оказывать первую помощь. - Скамандывал Тендо, а Вакатоши уже направился к зданию. Сатори хлопнул дверью машины и догнал друга, тихо шепнул ему: - А если он вооружён? - Они тихо подошли к одному из окон. - Не знаю, я хочу спасти т/и - Заглянув в окно, в здании никого не было. Найдя в траве подобие лома, они сняли решетку и разбив окно проникли в здание. Они слышали напуганные вздохи и направились в их сторону. Открыв дверь с защёлки они прошли внутрь, там сидели девушки в ужасном состоянии. - Где похититель, знаете? - Спросил Тендо садясь на корточки рядом с девушками. - Он привёз, какую-то школьницу и сразу же уехал - Сказала одна из девушек. - Сатори, выведи их на улицу я найду т/и - Сказал Ушивака и выбежал в коридор, открывая каждую дверь. Каждая была пустая, но одна не поддалась. - Т/и, ты там? - Он постучал по двери. - Ушиджима! Да-да я тут! - Ты вскочила с места и подбежала к дверям, постучав по ней. - Подожди, я сейчас тебя вытащу - Ногой он пытался выбить дверь, но она никак не ломалась. Выбежав на улицу он пытался найти нужное окно. Вот оно, выламывает решётку и разбивает окно. Помогает девушкам выбраться и ведёт их к машине. - Я ошибалась на счёт твоих друзей - Сказала та девушка остановившись. - Я же говорила, они справятся - Ты остановилась оборачиваясь на собеседницу. До машины оставалось несколько метров. Девушка, которая сидела с тобой в той ужасной комнате, достаёт пистолет и приставляет его к своему животу. - Все мы должны умереть, никто не сможет пережить случившееся. ОН ДОЛЖЕН БЫЛ УБИТЬ НАС! Я не смогу убить всех, но я могу убить себя. - Выстрел, едва стоя на ногах она меняет положение пистолета в руках и направляет его на тебя - Прости, т/и... - Две пули вонзились тебе в грудь. Вакатоши не успел ничего сделать. Вы обе упали на землю, ты пыталась ухватить ртом воздух. Ждать становилось сложнее с каждым вздохом, ты чувствовала как твоя жизни буквально уходит. - НЕЕЕЕТ! ТЕНДО, СКОРУЮ СРОЧНО! - Вакатоши опустился на колени рядом с тобой, пытаясь остановить кровь. Ты положила свою ладонь на его щеку. - Я такая дура.. - На щеках появились мокрые дорожки от слёз. - Я только поняла, что люблю тебя, Ушиджима. Не как друга. - Ты улыбнулась, но слёзы не прекратились. - Т/и, не уходи! Говори со мной, пожалуйста - На глазах парня уже блестели слёзы, но он всё равно пытался их сдержать. - Ты же знаешь, у меня уже нет шансов - Ты прикрыла глаза, продолжая улыбаться. Твои губы накрыло неожиданное тепло. Поцелуй, нежный и трепетный. - Я тоже. Тоже люблю тебя не как друга! - Он прокричал это так громко, как только мог. - Наш конец не имеет начала. Пожалуйста поцелуй меня, ещё раз - Вновь его губы накрыли твои. Твои последнии силы ушли на отдачу любви через поцелуй. Когда Вакатоши отстранился ты уже не дышала. - Нет! Нет! Нет! - Говорил парень, продолжая держать тебя за плечи. Убрав волосы с твоего лица, он увидел твои закрытые глаза из которых стекла последняя слеза, а губы перестали улыбаться. Не всегда всё заканчивается хорошо, у каждой истории свой конец. Эта история потерпела крушение несправедливости. Маньяком оказался тот странный мужчина, который сказал где жертвы, его действия никто объяснить не смог, даже он. Та девушка, которая сидела в одной сырой комнате с т/и выжила, и была арестована за убийство, но будет ли она дальше жить после произошедшего? Не известно. Вакатоши всё ещё любит т/и, и ходит в места где ходил вместе с ней, Сатори и Кимико перестали общаться. От любви до ненависти один шаг, так говориться же? Она обвинила его в смерти подруги, ведь он мог её довести до дома, тогда бы всё было хорошо...
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник