***
сынмин просыпается на полу в какой-то узкой и некомфортной комнате, которая по своему строению напоминает кладовку или коридор. вокруг полностью пусто, только в дальнем правом углу лежит маленькая кучка вещей и ким подмечает, что это его. он немного приподнимается, пытаясь подойти к двери, но она резко открывается и ким снова падает. – очнулся? - в комнату заходит парень с подносом, сразу же закрывая за собой дверь, которого сынмин ни разу в жизни не видел, но этот голос кажется ему до боли знакомым и, вспомнив происшествия вчерашнего дня, на щеках появляются солёные дорожки. – вот. - хёнджин выглядит спокойным и хладнокровным, ставя еду на пол и подходя к сынмину. ким и слова не может сказать, потому что боится. только плачет и взгляд прячет, стирая рукавом слезы с лица и ближе прижимается к стене, когда хёнджин в сантиметрах от него не оказывается. – молчишь? - ухмыляется хван, смотря на сынмина, что даже и не пытается заговорить, а лишь бегает взглядом по углам. – твой папаша знатно насолил мне, ты ведь даже не знаешь как, да? - хёнджин берет сынмина за подбородок, заставляя посмотреть на себя. – сначала я думал, что можно найти что-то, чтобы шантажировать его. документы на дом, какую-то дорогую важную вещицу, а потом нашёл тебя. – хван снова ухмыляется, смотря на вопросительное лицо кима, но тот уберает его руки от лица и вытерает влажные щеки. – и понял, что дело не в шантаже. мне не нужны его деньги, дом. я сделаю то, что и он сделал когда-то, - лицо меняется на отвращение. – заберу самое дорогое. он будет страдать, сынмин, так же, как и ты. - хёнджин встаёт и направляется к двери. – ужасно звучит, я ведь не тиран, но смерть для вас спасение. он оставил сынмина одного в слезах. ким не может просто так остановиться. его мучает совесть за отца, за мать и за хвана. он не знает его имени, но он уже понял, о чем идёт речь. чувство ненужности гложет изнутри, а мысли о последствиях этого всего полностью разъедают что-то в районе груди. он не может дышать, он ничего не может, кроме того, чтобы плакать, просто плакать. он так слаб.. « им на меня всё равно.. они не будут страдать. никто не будет страдать, потому что они не я. » - все, о чем думает мин, облакачиваясь на холодную стенку, и начинает просто плакать.смерть для вас спасение
19 декабря 2020 г., 10:56