месть не удалась

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 043 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

глупые мысли

Настройки
– и не зачем.. - после долгой паузы продолжает сынмин, после чего не останавливается. – хен, а как тебя зовут? – зачем тебе? - хёнджин выглядит спокойно, будто и отреагировал никак, а на самом деле в голове тысячу вопросов. "а вдруг он хочет меня сдать?" – мне надоело это "хён". - сынмин оборачивается, смотря тому прямо в глаза. – тебе разве нет? – хёнджин. - хван подходит ближе к сынмину, отодвигая стул, и присаживается прямо напротив него. – хван хёнджин. – ну норм.. - смущённо отводит взгляд сынмин, вспоминая, что старший для него чужой человек. –.. мально... нормально... - изредка смотрит на хвана, а когда встречается взглядом, снова отводит его и смотрит на руки, стол, кухонные приборы, раковину. хёнджин долго смотрит на сынмина, усмехаясь, видя как тот смущается, бегая взглядом по всей кухне, а затем просто встаёт и идёт к выходу, зовя жестом кима к себе. – бери все свои вещи из той комнаты. - хван совсем забыл, что ким не повинуется, а тот стоит и будто специально смотрит прямо в глаза. – просто. возьми. свои. вещи. - в пол голоса чётко проговоривает. и сынмин идёт. идёт, заходя в эту ужасную "комнату", и направляется прямо к своим вещам, доверившись старшему, берёт вещи в охапку, прижимая близко к хрупкому телу и оборачивается, смотря на хёнджина. тот ничего не говорит, просто отворачивается и идёт дальше, а минни следует за ним как щеночек. – думаю, тебе уже надоела та комната, поэтому предлагаю её сменить. - хван открывает дверь и пропускает сынмина, после чего тоже проходит. конечно же ким удивлён и это даже так не назовёшь, ибо эта комната выглядила больше, чем его, которая была в особняке, а хван просто так взял и подарил ее младшему. ему становится так приятно от этого чувствова, и он не знает как его назвать, ведь никогда с таким не сталкивался, но часто в обществе слышал что-то по типу тепла, уюта, комфорта и.. заботы.. забота.. все так и есть или он просто её с чем-то путает? если это она, то чувство до боли приятное, что на щеках появляются мокрые дорожки и сынмин сразу же оборачивается, обнимая хвана крепко-крепко, просто плача в плечо, чувствуя то самое "тепло", будто хёнджин его старший брат. а хван и не против, ведь давно с таким не встречался, не чувствовал такой софт и желание заботиться. он лишь в ответ обнимает мина и стоят они так минуты две. – я не хочу отрываться. - сынмин первый нарушает тишину, мягко произнося, уткнувшись в шею старшему. – я тоже... - хван сильнее сжимает руки на младшем. – но я хочу есть.. - мин продолжает горячо дышать в шею. хёнджин лишь усмехается от такого младшего, ведь не привык видеть его таким. таким он кажется более живым и настоящим, в нем будто есть все то, что так нравится хёнджину. что за глупые мысли? скорее всего это от повседневной жизни с кимом. – я ничего не готовил. – я не хочу есть домашнюю еду. - ким немного фыркает. – сынок богатого папочки. - хван первый отлучается, усмехаясь с младшего и идёт в сторону двери. – ты ведь тоже. - мин подходит к двери, в то время как старший меняется в лице и закрывает перед ним дверь на замок. – хёнджин, ты чего..
49 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)