1часть .
19 декабря 2020 г., 01:06
<начало>
Доносились крики нескольких человек из пещеры. Это проходили роды жены 4-го хокаге. В помещении был врач- жена 3-его хокаге Бивака. И сама роженица Кушина.
Б:Кушина тужся сильнее я вижу уже его голову.
К:Я стараюсь. -скрепя зубами выдавила из себя роженица.
Б:Ну , давай.
М:Кушина держись.
К:Аааааа...
Бивака достала двух малышей это были два мальчика . С пшеничными волосами и лазурными глазами. Мина то начал закрывать печать , как голова Биваки упала и два ребенка полетели вниз . Минато увидел , что их держал парень в капюшоне.
Н:Ну здравствуй , Минато. Отпусти джинчурики иначе я убью двоих.
М:Да ,я тебя на куски порву .-Прошипел минато
Н:Ой боюсь ,боюсь .-Провел линию кунаем по глазу первенца Наруто.
М:Да ,блять прекрати.
К:Минато , я готова.
Н:Хахахаха, я вот и славненько. Он кинул двух детей в Минато.
Забрав Кушину он призвал биджу. Подченив его шаринганом начал разрушать деревню.
Минато применил хирайшин и перерезал горло неизвестному. Но лис все также продолжал крушить Коноху. Тогда Минато решает запечатать лиса в Наруто. Но 3-ий хокаге останавливает его и запечатывает его сам, но ошибается в последних двух печатях и запечатывает чакру лиса в Наруто. Тем самым смешивая его чакру с чакрой биджу. Из-за большого количества чакры гены узумаки и учихи начали проявляться. Его волосы стали бордовые за счет смешивания черного и красного. Его глаза стали красными. Клыки отросли и появились полоски на щеках. Ки мальчика стало ужасным. Минато опосаясь за жизни его семьи сдал его в приют.
<жизнь в приюте>
Наруто был козлом отпущения . Его избивали , морили голодом , надсмехались, смотрели презренно . Наруто жил в подвале. Спал он на картонке. Иногда Наруто подвешивали к цепям и дети кидали в него тарелки ,огрызки и битую посуду . Все это продолжалось до 3лет . Наруто в три года научился писать и читать ,но выходило это у него плохо. Бегал он плохо ,сказывалось плохое питание и отсутствие физических нагрузок. Так же он посещал библиотеку и оставался там на долго . Это было место где его не трогали . Он перечитал 2 книги о мире шиноби и о чакре. На это у него ушло 2недели. Вот 10октября его день рождения . Аловолосик побежал быстрее в библиотеки ведь там он мог быть в безопасности. На сегодня он решил прочитать про появление деревень. После прочтения 50страниц он увидел , что было темно. Он поспешил в приют. Но по пути ему встретились чунину и джонины. Они решили убить Наруто. Один взял десяток сюрикенов и кинул в аловолосика. Все попали в цель. Другой взял катану и нанёс удар по спине оставив крестовый шрам. Последний взял и использовал технику чидори и проткнул аловолосика. Бежим быстрей полиция идет сказал старший. Они кинули труп в помойку и убежали. Наруто очутился в подсознании. Он думал это конец , но нет он вышел в большой храм где были ворота с огромным запасом чакры. Он решил открыть эти врата он почувствовал силу , но не существенную. Ведь он не пробудил очаг чакры и он не мог почувствовать всю мощь чакры.
Через неделю:
Наруто проснулся в помойке. Его раны зажили , а единственная одежда была изорвана. Он пошел к хокаге ,что бы обсудить о его переезде в общежитие.
В кабинете хокаге:
М:Войдите!
Н:Здравствуйте , я Наруто можно я перееду в общежитие?
М:хм... ладно , держи ключи и 5тысячь ре.
Н :Спасибо.
М:Проваливай демон!
В общежитии:
Комната Наруто была грязная и маленькая. Пол был гнилой ,горячей воды небыло, замыкало электричество. Наруто решил перебраться и на это у него ушло 2часа. Решив сходить в магазин за едой и если повезёт за одеждой. Пошев в магазин он взял 3пачки рамена на 1тысячу ре. И пошел в магазин одежды. Новые сандали , чёрная куртка и штаны будут стоять 4тысячи ре. Наруто нечего было делать и он потратил все деньги. Был только полдень и Нарыч решил сходить в библиотеку. Пришёл он туда и взял три книги появление деревни ,основы чакры и метание железа. Читал он их 1неделю . Поняв принцип он сел дома и начал медитировать. Просидев 3часа он почувствовал чакру. Он пошел в библеотеку и взял все книги про чакру и курст академии. Так же он запланировал курс тренировок . 100кругов вокруг Конохи ,500присиданий ,500пресс, 500 приседаний. Конечно 500 раз он ничего не сможет сделать , но за время он сможет это сделать. Спустя 2года тренировок:....