— Работа и труд нахуй идут)
30 января 2021 г., 23:17
Не смотря на то, что сегодня не будний день, народу в баре парней было не густо. Это достаточно странно для их университета, ведь обычно в такое время суток у стоек выстраивается не маленькая очередь за любимым напитком, что бы расслабиться после напряженной недели.
Но наши мальчики не расстраиваются и решают отправить Джея за кофе всеми известное кафе к Хисыну и Чонвону, а сами по указаниям Тэёна решают устроить уборку, чтобы очистить рабочее место от мусора, которое успело накопиться за неделю. Сегодня была смена вселюбимых мальчиков на букву J, тобишь Джея, Джейка и Джемина. Джехен еще давно на эти выходные запланировал поездку к родителям, так что его не было, как и Тэёна, которого он успел прихватить с собой. А у Сонхуна сегодня был не рабочий день, так как до начала открытия бара, парни составили список и на каждый день оставляли по три человека, которые будут работать, а оставшиеся не нагружали себя и могли отдохнуть, ведь совмещать работу и учёбу не всем давалось легко.
— Не бар, а какой-то филиал открытой мусорки.. – со вздохом сказал Джемин, смотря на кучу мусора, который они нагребли с Джейком
— И не говори.. – тоже пробормотал Шим, удивляясь тому как они засрались за эту неделю
— С какой стороны не взгляни, обложка всегда будет обманчива, пока не заглянешь во внутрь и не решишься покопаться в дерьме, которое скрывается за красивой картинкой.. (ля как вывернула)
— Ага.. Но разгебать эту херотень все равно придется, так что руки из жопы и впред (чисто девиз по жизни)– приободрил того Джейк – Кстати у меня появилась неплохая идея как избавиться от этого дерьма)))
— Твоя ухмылка меня пугает.. что ты задумал? – немного недоверяя фантазии друга, спросил Джемин
— Джей вернется и повествую – не переставая хитро улыбаться, ответил Джейк
— Допустим... А какие у тебя планы после работы?
— Ну.. Сонхун должен меня забрать..) – с лёгкой улыбкой ответил Джейк
— Оу май)) Он как заботливый парень , который забирает свою уставшую принцессу с занятий) – подколол того Джемин, замечая как друг порывается румянцем
— Эээй ты неправильно подумал!! Мы хотели в библиотеку заглянуть
— Ого, и чёт это вас на знания потянуло?
— Да хотим побольше про магию за стенами университета узнать..
— Вы же понимаете, что это не безопасно и ее очень сложно освоить?
— Ты за кого нас принимаешь? Мы же топовые ученики, думаю мы быстро с этим справимся
— Я знаю, что как только вы сюда пришли вам сразу дались ваши способности и вы быстро овладели магией. Но поверь мне, то что у вас от природы такая мощная сила, не значит, что другое вам дастся легко.
— Ты.. наверное прав. Но, не попробуешь не узнаешь)
— Поди опять начнёте соревноваться, кто быстрее справится)
— О да, это уже в привычку вошло
— Слушай, а он тебе точно друг? Или он тебя поёбывает? Потому что мне кажется, что он тебя.. Поёбывает – поинтересовался Джемин, а Джейк на его вопросы лишь подавился воздухом, явно не ожидая таких мыслей от друга
— Я понимаю Джей.. Я понимаю Сонхун, они извращенцы им простительно, но ты то куда?.
— Ээээ, а вон смотри, Джей летит! – водяной маг указал на фигуру, вылетающую из-за угла, уныривая от ответа
— Долговато ты – фырнул Джейк, забирая у блондина их легкий перекус вместе с кофе
— Ну знаешь ли, я хотя бы не почта России, лучше бы спасибо сказал-.- Я вам не доставка еды, так что ты должен благодарить меня за такие услуги – тоже проворчал старший и окончательно приземлился на землю
— Дайка угадаю, причина твоего долго отсутствия какой-нибудь там Ян Чонвон?) – ухмыльнулся огненный парень и понял что попал прямо в точку, ведь увидел как Джей прикусил губу и отвел взгляд куда-то в сторону
— Да и не какой-нибудь, а тот самый) – улыбаясь, ответил блондин, смотря на реакцию Джемина, который всеми силами пытался не показывать свою ревность
— Джейк, он пришел, теперь можешь повествовать свой план по избавлению от мусора, что мы нагребли – сказал голубоволосый парень, пытаясь уйти от той темы и напоминая о недавносказанных словах друга
—Ааа точно, ну крч слушайте)
—Я весь во внимании
—Я знаю, что Тэен говорил не использовать магию для таких делишек, но блять кто мне запретит) Кароче, чтобы долго не мучиться я просто сожгу этот мусор, Джемин смоет улики водой, а Джей избавит помещение от запаха перегара и всё) Бар чист, а очко в целости и сохранности)
— То есть я как обычно поломомойка, а он вентиляция на ножках, ты просто гений Джейк – закатил глаза Джемин, откусывая булочку которую принес Джей
— Пх, план тупой, но идея хорошая) Тем более если что-то пострадает, то мы во всем обвиним Джейка, оставляя свою жопу в целости – улыбнулся блондин
— Хм.. Чисто теоретически, то можно и попробовать – все же согласился Джемин
— Отлично) Тогда советую разойтись – предупредил Шим и парни послушно отошли в стороны. Джейк быстро поджег мусор и он начал сгорать. Когда он окончательно сгорел, Джемин смыл с пола следы от горелых отходов, а Джей избавил помещения от неприятного запаха, отдавая сильной волной свежего воздуха.
— Что делаете?
— НИЧЕГО!!! – вскрикнули парни от неожиданного голоса сзади, ведь если их сейчас спалят, то им здорово не поздаровиться и влетит за их непослушание
— Блять вы чё так орете? – вздрогнув от сильного шума, спросили Сону и Ники, которые только вышли из портала брюнета и просто решили наведать друзей
— Фууууух это вы... – схватившись за сердце (или за жопу) выдохнул Джей
— Нет блять не мы – Сону воздержался от желания чтобы закатить глаза и просто присел за стойку
— Вы чего так распереживались? – усмехаясь над реакцией парней, спросил Ники, следуя примеру своего парня
— Ничего
— Совсем ничего
— Мы ничего не делали
— Звучит подозрительно – сузил глаза Ники, смотря на бывших соседей по комнате – я давненько вас знаю, по-любому натрорили чего-нибудь, из-за чего вам Тэен пизды (я знаю, что уже заебала с этой шуткой но.. а может и не пизды) вставит)
— Он чё мысли читает?
— По-любому
— ЭкстрАсЕнс...
— Пх, это просто вы слишком очевидные – усмехнулся Сону, наблюдая за взволнованным парнями – но не бойтесь, мы вас не спалим)
— Кнш, мы же не крысы какие-то там)
— Спасибо..
— Опа, кофе) – улыбнулся Сону, замечая любимый напиток, и щёлкнул пальцами после чего два стакана оказались перед ним и Ники
— Ааа а как это? – удивились парни, наблюдая за новыми способностями друга
— Ага) пока вы тут работали я решил освоить новую и очень даже полезную способность) – похвастался Ким, делая глоток кофе
— Согласен рабочая🤝 – сказал Ники и тоже отпил напитка
— Это.. вау – удивился Джемин, который как уже можно было заметить любит наблюдать за магией и новыми способностями – только это было мое кофе...
— Извини, а сейчас я учусь телепортировать себя за пределы университета) А то мне кажется, что уж слишком я бесполезный
— Согласен – добавил Ники, продолжая пить кофе
— Всмысле блять согласен?! Ты должен был сказать "Ничего ты не бесполезный, у тебя все получится и я в тебя верю, продолжай в том же духе". Так ты меня любишь да?
— С чего ты взял, что я тебя не люблю?
— С того, что ты ни капли не поддерживаешь меня!! Почему у Джея и Чонвона все по-другому?!
— А что ты нас с ним сравниваешь? Мы разные люди и у нас разные характеры
— Вот так да? То есть ты не отрицаешь того, что ты меня не поддерживаешь?
— Зай, перестань нести чушь
— А чего это ты меня заты- – не успевает договорить Сону, как Ники настойчиво целует его в губы, чтобы он замолчал
— Перестань себя навязывать, хорошо? – сказал блондин, отстраняясь от губ своего парня – Я люблю тебя и поддержу в любое время, только не раздувай из мухи слона, а то лучше от этого не станет и мы только сильнее поссоримся
— Ладно.. – надулся Ким, понимая то что был не прав и зря начал истерить. Но чтобы он не грустил Ники опять поцеловал Сону, после чего на его лице расплылась счастливая улыбка
— Я не ЗАВИДУЮ – смахнул невидимую слезинку с щеки Джемин, понимая что ему до таких отношений ещё далеко
— Ааа Панимаю – присоединился к тому Джейк, которому тоже далековато до таких взаимодействий, тем более с Сонхуном
— Пх, девственники) – ухмыльнулся Джей, ведь по такой теме не страдал, так как у него был любимый человек
— Ой атстань а!! – проныли парни от стеба друга
— Кстати Джейк, как у тебя там на личном фронте?) – спросил Сону, после чьего вопроса парень опять подавился хер знает чем
— Да что вы заладили то про него сегодня?
— Ну нам же нужно знать, как у вас там все продвигается)
— Ничего вам не нужно..
— Как хоть живётся то с ним? Не дерётесь?)
— Если только за очередь в душ) А так.. жить с ним достаточно удобно (конечно блять удобно, а вы что хотели). Сначала я думал, что жизнь с ним превратится в сущий ад, да и в комнате будет очень холодно, но как оказалось всё лучше, чем я ожидал. У нас нет постоянной температуры, да никто и не жалуется, ведь наша магия и правда не вредит друг другу)
— Ну воооот, а ты ещё сомневался на эту тему)
— А ещё он мило спит) – не скрывая своей улыбки, пробормотал Джейк – стоп, я это вслух сказал?
— Ахазахпзп
— Не смешно, я даже не знаю что мне делать дальше.... – парень вспао в отчаяние, приклеиваясь лицом к столешнице
— Ну с таким таблом везде облом)) – опять подстебал того Джей, после чего получил не сильный пинок
— Ну как истинный профи по пикапу дам пару советов) – улыбнувшись, вызвался Сону на помощь другу
— Пх, пикапер хренов –усмехнулся Ники
— Иди ты! Карочееее
— Ну?. – с некой надежде в голосе спросил Джейк, ожидая продолжения и надеясь на то, что ему это поможет. Но и Джемин тоже решил наострить уши и прислушаться к разговору ребят.
— Например начни вести себя по другому, может перемены в тебе только сильнее привлекут его (ладно я нихера не ебу в пикапе, не слушайте меня)
— Типа?.
— Ну аля загадочная, то ли ёбнутая, то ли сказочная, сориентируешься крч
— Объяснил..
— ДЖИНГЛ БЕЛС БЛЯТЬ)) – неожиданно в их разговор врывается Сонхун, который каким-то образом незаметно смог подобраться ближе
— Я чуть инфаркт не словил, ты че так пугаешь то?!? – сразу дал тому поздатыльник Сону
— Ахазпза я другой реакции и не ожидал)))
— Привет Сонхун – поздоровались остальные парни
— Приветик) Извините, но я украду у вас Джейка) – сказал парень, вспоминая зачем он сюда пришёл
— Ууу на свиданку поди) – ухмыльнулся Джемин, вспоминая недавний разговор
— Пх ещё чего бы, мы в библиотеку) – к сожалению не подтвердил ожиданий друзей Пак, все же хватая Джейка за запястье и тащя к себе
— Но ты не можешь просто так забрать его!! Ну нас же смена!! – возмутился Джей из-за того, что у них отбирают товарища и им придется работать вдвоём
— Работа и труд нахуй идут) – крикнул уже где-то издалека Сонхун, которому все же удалось утащить Джейка
— Эээй так не честно!! – возмутился блондин
— Да не парься ты, все равно народу нет)
— Ага..
— Ну что ж удачи Джейку запикапить Сонхуна, как однажды я это сделал с Ники) – улыбнулся Сону, наблюдая за парнями, которые уже почти скрылись с виду
— Пх, пару раз похлопать глазками не пикап – усмехнулся Ники
— Это просто ты слишком быстро сдался) Я же говорил, что передо мой никто не устоит)
— Пх мечтай – все заново посмеялись с этой парочки и просто продолжили работать, ожидая хороших новостей от Джейка)
Примечания:
Я хотела написать побольгея но вашему любимому автору лень:3
Кстати мне очень жаль, что я не могу выкладывать несколько глав в неделю, простите( но прост правда нет времени((
Но теперь я много тусуюсь в твиттере так чтооо
@yeosanghwawoo
И если не сложно то
ТТ: _v_shenka_23
Всех люблю)