Общага с сюрпризом

PG-13
Завершён
787
1
автор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 52 711 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
787 Нравится 263 Отзывы 317 В сборник

— За тебя, мой дорогой.

Настройки
Примечания:
Пак медленно отстраняется от губ Шима, заглядывая тому в глаза. Пристальный взгляд Джейка медленно поднимается на Сонхуна, заглядывая тому глубоко во внуть, словно в самое сердце. Ничего не говоря, парень просто крепко обнимает фигуриста, настолько сильно, как будто это был их последний раз. Сонхун обнимает в ответ, поглаживая волосы Шима и чувствуя на своей шее дыхание старшего. И слова тут явно будут лишними. И без них парни всë поняли. Они любят друг друга. Но мирная тишина и романтика продлились не долго. Удовольствие парней разрушил чей-то шёпот, доносящийся от двери, которая вела на крышу. — Ес –победно произносят Сону с Ники, давая друг другу пять и заключая свою успешно выполненную миссию по сведению Джейка и Сонхуна объятиями. — Ну вот вы все испортили! – пробурчал Джей, давая обоим подзатыльники. — Эй, ты чего бьешь? — А вы чего шумите? — Тихо! Вас же услышат! – пробурчал Чонвон, стоявший рядом. — И сколько вы тут уже стоите? – возмутился Сонхун, понимая, что вся их компания стояла буквально за стенкой и могла наблюдать за той драмой, которую устороили они с Джейком. — Достаточно для того, чтобы Сону с Чонвоном успели разреветься) – усмехается Хисын, первым выходя из помещения на крышу. — Я как будто дораму посмотрел – выходя вместе с остальными, говорит Чонвон и убирает с глаз невидимые слезы. — И не говори – поддерживает его слова Сону, повторяя те же действия – вы наконец-то теперь парочка, я сейчас по-настоящему заплачу. — Ну я бы не сказал, что прям официально.. – промямлил куда-то в сторону Джейк, надеясь на то, что его никто не услышит, но к его сожалению это дошло до каждого. — То есть, тебе не хватило признания и того, что я тебя поцеловал?) – ухмыляется Сонхун, чуть нагибаясь к лицу Джейка, наблюдая за тем как краснеют щёчки старшего. — Может и не хватило.. – отворачивается в сторону Джейк, лишь бы скрыть свой румянец. — Ну тогда.. – Сонхун поворачивает к себе парня и крепко берёт его за руку. – Шим Джеюн или мне лучше сказать Пак Джейк?) — Ты слишком далеко заглядываешь вперёд.. – смущенно отвечает Шим, понимая, что на них сейчас все смотрят. — Держи платочек, мой хороший, сейчас мы точно разревемся – уже прослезившийся Сону протягивает рядом стоящему Чонвону платок. — Откуда у тебя платки?.. – спрашивает Ники, в недоумении оглядывая парней. — Господи, тебя сейчас только это волнует? — Еее давай Сонхун! – свистит где-то за спинами младших Джей, подбадривая лучшего друга. — Слышь, миссис моральная поддержка, ты радуешься тому, что они начнут встречаться или тому, что он наконец-то съедет? – спрашивает Хисын, толкая того в бок. — Конечно то, что он съедет! Ой, то есть, то что они начнут встречаться! Блять, все вместе, не отвлекай! — Кхм.. Кхм – как бы привлекает к себе внимание Сонхун, на что все сразу затихли. — Ну что, Джейк, ты будешь моим парнем? — Ты дурак, Пак Сонхун.. Сказал бы ты это несколько месяцев назад, я бы сразу согласился, а сейчас мне надо подумать (блять это слишком в моем стиле, извините) — Джейк! – одновременно крикнули Сону и Чонвон, которые были явно возмущены таким раскладом. — Да ладно ладно, я согласен) – ухмыляется Джейк, а затем искренне улыбаясь, ловля на себе взгляд уже своего парня. Наконец-то. — А ТЕПЕРЬ СОСИТЕСЬ! – кричит Ники, вытягивая руки вверх, пока не столкнулся с тяжелым взглядом парней, стоящих рядом. — А почему мы, так на него смотрим, если сами хотим, чтобы они засосались?. – в том же положении, смотря на Ники, шепчет Сону Чонвону. — Вот у меня такой же вопрос... — Ну вот, поэтому СОСИТЕСЬ! – Джей подает голос сзади, полностью поддерживая слова младшего. Сонхун уже хочет накрыть губы Джейка своими, как случилось то, что не ожидал совершенно никто, по крайней мере не планировал. Парни совсем забыли о том, что Джейк в нетрезвосм состоянии и они все еще стоят на самом краю крыши, буквально в шагу от верной смерти, и вероятность того, что они могут упать равна 90 процентов точно. Сильный поток ветра, явно созданный не Джеем, сбивает парней в абсолютно в противоположную сторону и они летят на землю.. — Сонхун! — Джейк! – кричат парни, не успевая их схватить. — Блять, я еще не могу управлять магией!! – материться Сонхун, коряво размахивая руками, в надежде хоть на какое-то чудо. За эту неделю он испытал стресса не меньше Джейка и как ни в чем не бывало он не мог просто взять, пойти заниматься и продолжать осваивать новую силу. Волнение за любимого не позволяло. — Я то тем более! – кричит в ответ Джейк. Теперь он винит себя. Если бы он принял помощь друзей раньше, не накручивал себя и не напился, то сейчас они бы навряд ли летели на встречу со смертью. Почему же ему так не везёт?.. — Зай, не знаю как ты, но вот я сейчас точно помирать не хочу.. — Я наконец-то добился парня своей мечты через кровь, пот и слезы, ты думаешь, я горю желанием сейчас подохнуть? — Черт.. Мы умрем?.. — Походу.. Сказал бы Джейк, если бы его талию не обхватили крепкие лианы, а Сонхуна, летящего рядом, не поймала бы сила воздуха. Успели. Вздохнули парни, поднимая парочку наверх. — Ебать ты тяжëлый – ноет Чонвон, уставше треся руками, когда поднял Сонхуна обратно на крышу. — Умница) – похвалил того Джей, который все это время держал младшего за талию, чтобы он не свалился следом за парнями. – Сонхун, ты как? — Да жив вроде.. — Джейк! – как только Хисын поднял того наверх, к нему сразу же подбежали обеспокоенные Сону и Ники. — Раз собирался суициднуться, то хотя бы прогноз погоды сначала посмотрел! Ты не представляешь как мы переволновались! А если бы Хисын с Чонвоном вас не поймали?!? И вообще! Давно надо было из депрессии выходить, зачем же так напиваться? — Да понял понял я, помолчи уже, Ники.. — Я Сону. — Чего?! – похмелье как будто рукой сняло. Джейк поднимает взгляд, чтобы получше сконцентрироваться на одной точке и нормально разглядеть лица друзей. – Ты когда в блонд ëбнуть успел?! А ты, Ники? Это чёрный?? — Фиолетовый, тут просто темно и ничего не видно (да блять фиолетовый Ники и что вы мне сделаете???) — И без меня?!? – возмутился Джейк, скрещивая руки на груди, на что парни посмеялись, ловля на себе не понимающий взгляд старшего. — У Сонхуна такая же реакция была) – объясняет все японец, и Сону, сидящий рядом, слегка кивает, не переставая улыбаться. — Пх.. – мелочь, а Джейку приятно. И это он ныл, что они с Сонхуном абсолютно разные? Ага, конечно. — Джеюна, ты как? Не ушибся? Ничего не болит? Тебе наверное холодно, пошли вниз. – как только Сонхун успел отряхнуться, он сразу же подбежал к Джейку с объятиями. — Да все в порядке... – тихо промямлил Джейк, ведь такое поведение со стороны Сонхуна было для него крайне непривычным. – зачем так волноваться... — Ну уж нет. – твердо говорит Сонхун и снимает с себя теплую рубашку, накидывая её на Джейка. – Один раз я тебя чуть не потерял и больше не собираюсь. — Сонхун~и.. – мягко шепчет Джейк, на что получает короткий нежный поцелуй в лоб. – прости меня.. — О нет нет, тебе не за что извиняться. Всë в порядке, солнце. Я с тобой и мы снова вместе. Больше я тебя не оставлю, слышишь? – на свои слова Сонхун получает легкий кивок и снова блестящие от слез глаза Джейка, которые он сразу же стирает рукавом рубашки. Но он рад, что теперь это слезы счастья, а не грусти. — Думаю пора сваливать с этого места, грешущего неприятными воспоминаниями.. – встряхнувшись, говорит Хисын, с чем остальные единогласно соглашаются. — Джейк.. – шепот сзади заставляет парня обернуться, увидев в авторе слов Хисына – рад снова видеть тебя в строю) Искренняя улыбка Джейка сможет осветить хоть самую темную ночь, что на данный момент, что очень радовало Хисына.

***

— с днем рождения, тебя~ – тихо напевает Чонвон где-то под ухом Джея, крепко обнимая того за талию. – с днем рождения, тебя~.. с днем рождения, мой любимый.. с днем рождения, тебя...) – младший медленно подбирается к лицу Джея и нежно целует его в губы. — Чонвон~а – улыбается старший, когда Ян отстраняется. – Спасибо)) — Люблю тебя – Ян ещё раз чмокает Джея в губы и ложиться рядом. — Я тоже тебя люблю~ – С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БРАТУХ – конечно же нежностям парней не было суждено продлиться долго и их удачно прервает молодая парочка, состоящая из Сонхуна и Джейка, влетающих в комнату. — Вас блять не учили стучаться?!? – ругается старший, кидая в обоих подушки. И Чонвон с ним на пару. — Мы к тебе с поздравлениями пришли, ты хули дерешься?) – усмехнулся Сонхун, запрыгивая на кровать, ложась между Джеем и Чонвоном. — Совсем обнаглел? 8 утра блять... — Воооот! Мы встали ради тебя в восемь утра! Цени таких как мы! – следом за Сонхуном в кровать запрыгивает Джейк. — Сы дынем рожыдения (Сонхун попытался сказать на русском) — Ты сейчас демона вызвал? – в недоумении спросил Джей, чуть отсаживаясь на край. — Если бы — Он тебя поздравил на русском) – улыбаясь, ответил Джейк. — На русском? Россия? Что? Не, не слышал (муд) — Прикинь! Я ради него поздравления на русском гуглил, а он! — Ну если тебе от этого станет лучше, то я могу загуглить как можно послать человека на арабском. — Так ты меня любишь, да? – возмутился Сонхун, пиная блондина (извините, но блонд Джея я не предам) ногой. — Ты завалился ко мне рано утром, прервал мое прекрасное утро с моим прекрасным любимым человеком и обматерил меня на каком-то татарском языке, думаешь, Я буду любить тебя? — Я же сказал, что это было поздравение! — Да ладно ладно — Но ты бы знал, что мы тебе приготовили!! Уссышься от радости))) – уже говорит Джейк. — И что же?) – с интересом спрашивает Джей, приподнявшись на локти. — Вечером узнае- — Да по-любому бухло какое-нибудь – ворчит Чонвон, которого зажали к стенке. — Эээээ, весь сюрприз испортил!! Как ты узнал? — Шестое чувство, мысли научился читать, так духи сказали!! Господи, это же очевидно! — Неужели мы настолько предсказуемые?.. — Да, Сонхуна, мы настолько очевидные... — Знаете что – Джей поднимает Джейка и Сонхуна с кровати с помощью ветра, бросая их на пол – сделайте ка мне подарок на день рождения и свалите с глаз моих. А если вам нечем заняться, то идите доставать Сону с Ники, дайте нам с крольчонком спокойно полежать. — Крольчонком? — Свалите сказал!! – в мгновение ока парни оказываются за дверью. — крольчонок.. – слегка улыбается Джейк – мило..) — А? Чего ты там улыбаешься? Пошли к Сону и Рики, надо обсудить как мы будем праздновать. – не услышав слова Шима, Сонхун потянул Джейка за собой, направляясь в комнату младших.

***

— За тебя, мой дорогой. – Говорит Сонхун, чокаясь бокалами, наполненные вином, с Джеем. Парни все же решили собраться в баре Джехена, так как место уже знакомое, есть где спать, магия работает, так еще и выпивка бесплатно. В-выгодно. — Афигели? – ко столу подошли возмущенные парни, несящие бокалы с бутылками, ведь эти двое начали без них. — Я тебе так зад подожгу, Сонхуна. – ворчит Джейк, ставящий бутылки на стеклянный стол, и падает рядом, при этом надув губки. — Это была чистая дегустация, зай. А если бы тебе после него стало плохо? – отвечает Сонхун, после чего оставляет на губах Шима быстрый поцелуй. — Мы его чуть ли не каждые выходные его пьем, какая дегустация блять? – тяжело смотря на парня, отвечает Джейк, никак не реагируя на действия Пака. — Вот именно. – фыркает Хисын и садиться рядом. – постыдились бы — Ой, от кофемашины слышу – усмехается Джей. – народ, ну у меня день старения, давайте никто не будет ни на кого наезжать — Ты хотел сказать день рождения? – спрашивает Чонвон, непонимающе глядя на Джея и разливая вино по бокалам. — Не вижу разницы. — Так или иначе, мы собрались здесь чтобы его отметить. Давайте просто наслаждаться) – кажется, Сону хорошенько зарядился энергией перед тусой и готов раздавать её каждому тухлому человеку, тем самым поднимая настроение. — Он прав, давайте уже буха-.. Ой, то есть праздновать – говорит Ники, который, кажется, уже понятно зачем сюда пришёл. Конечно же, чтобы отметить день рождения своего любимого хëна! А вы что подумали? — Ну раз так, то за тебя Джей~я) – улыбается Чонвон, и все чокаются бокалами, делая первый глоток. Конечно же кроме нашей любимой троицы, которая решила выпить все залпом. Но походу из трио тут уже получается квартет. Ники туда же. — Ну что, лохи, готовы проиграть мне в лесенку?) – усмехается Джей, разминая шею, как бы готовясь к предстоящей борьбе. — Пф, готовлюсь выиграть – ухмыляется Сонхун, расставляя шоты перед парнями. — Зай, ты себя переоцениваешь) – говорит Джейк и тянется за бутылкой легкого алкоголя, который они будут пить. — У вас новый соперник, ребят. Готовьтесь слечь – усмехается Ники, проводя рукой по волосам. — Кто первый сольëтся тот будет всю неделю убираться в баре! — Идëт!! — Эй, эй,притормозите! Если сейчас все напьются, то кто будет всех разносить? Сами мы точно не дойдем – спросил Чонвон, ведь это был, довольно, логичный вопрос. — Сону? – все одновременно посмотрели на блондина, который только мирно хотел начать пить из бокала. — Что? Нееет, будете валяться под столом и на диване. Я сегодня планирую нахерачиться в край и никто мне не запретит. — Хисын? – после отказа Сону все сразу переводят взгляд на старшего. — ....вот засранцы. Вам повезло, что я не могу напиваться! – Хисын все же мириться со своей участию и падает на спинку мягкого дивана. — Господи, поставьте ему памятник. Святой человек. — Пф, я знаю. Только я буду не один – улыбается Хисын, переводя взгляд на фигуру, идущую к их столу. — Кей? – спрашивают парни, как только японец подошел к столу, садясь рядом с Хисыном. — А он то, что тут делает?!? – вощмущено спрашивает Сонхун и уже, кажется, схватился за Джейка руками и ногами, боясь потерять своё сокровище, как бы этот пацан опять не увел от него его парня. — Господи, уже месяц прошёл с его переезда и ты всё ещё ревнуешь? – шепчет Джейк, усмехаясь от действий своего парня. – Привет, Кей) — Приветик) – улыбается тот в ответ. — Может и ревную! Кто знает, что он опять учудит и ты опять уйдешь! – также шепчет Сонхун, не переставая возмущаться. — Во-первых, никуда я не уйду от тебя, Сонхуна. А во-вторых, Кей явно пришел не к нам, по крайней мере, не ко мне тем более) – улыбается Шим, когда увидел, как старший положил голову на плечо японца. — Хм... Ну ладно — Не успели мы оглянуться, как хëн уже нашел себе парня?) – если и другие решили промолчать над такими действиями со стороны старшего, то точно не Сону. Внутренний шиппер Кима не оставит такое незамеченным. — Что? Ты говоришь глупости) – усмехается Хисын, решая не убирать голову. — Ну да ну да, прибухнем увидим) – ухмыляется младший, ведь алкоголь творит чудеса, заставляя глаголить довольно интересные вещи.

***

— Эх.. А помните? Джей, Джейк и Ники. JJN - красавчики всего университета, холодные и никого не подпускающие в свои сердца парни. – после двухчасового «культурного» празднования на Джейка резко нахлынули флешбеки, который слегка перепив, сейчас лежит на плече Сонхуна. — Ага, а потом каждого разобрал консультант в пяторочке, потеряжка зарядников и ходячее бревно. Весело живем – ответил Ники, сам смеясь с этой ситуации. — Во-первых, не понимаю, что тебя не устраивает, а во-вторых, ты хотел сказать самый прекрасный парень на свете, милашка с ямочками и неземной красавчик? – толкая того в бок, спрашивает Сону. — Да-да... — С чего это я бревно? Я вообще-то был фигуристом!! – возмутился Сонхун, который уже что-то собирался кинуть в младшего, если бы его не остановил Джейк. — Ну... Тут если честно я тоже согласен.. Точнее все согласны. – слегка кивнул Сону, поднимая взгляд на ничего непонимающего Пака – до тебя очень медленно доходит, Сонхун.. — Ой идите вы!! — Кстати, спасибо что напомнил, Ники) Сонхун, я все еще жду свой зарядник блять! – на каждого нашли свои флешбеки и Чонвон не исключение. — А.. Я бы сказал "ну тогда удачи состариться в ожидании", но не буду, потому что я тебе его верну!! Наверное.. — Ключевое слово наверное! — Ну тогда не буду давать тебе ложных надежд:) — Вот засранец!! — Не волнуйся, Чонвон, я отомшу ему за тебя) – улыбается Джейк, подмигивая младшему. — Спасибо, не давай ему неделю. — Без проблем) — С проблемами!! – возмущается Сонхун, с недовольством оглядывая парней – это уже другая тема! Верну я ваш зарядник! — Видишь, как заговорил? Так и знал, что это сработает) – улыбнулись Чонвон с Джейком, мысленно давая друг другу пять. — Эх... Вы так изменились с приходом парней..) – подал голос Хисын – безчувственные JJN наконец-то впустили кого-то в свои маленькие сердца, да и в добавок это оказались парни. Вы стали полной противоположностью тех бед боев, которых я знал год назад. Вы как ключики с замками, которые смогли открыть друг друга и показать миру вашу другую сторону, добрую и нежную. Прекрасное сочетание, что сказать.) — Я даже рад, что его встретил.. – негромко сказал Ники, поглаживая Сону по спине. — Я тоже – добавил Джей, переплетая их пальцы с Чонвоном. — и я.. – прошептал Джейк прямо в губы Сонхуна, затем затягивая его в поцелуй.
Примечания:
787 Нравится 263 Отзывы 317 В сборник
Отзывы (4)