***
— с днем рождения, тебя~ – тихо напевает Чонвон где-то под ухом Джея, крепко обнимая того за талию. – с днем рождения, тебя~.. с днем рождения, мой любимый.. с днем рождения, тебя...) – младший медленно подбирается к лицу Джея и нежно целует его в губы. — Чонвон~а – улыбается старший, когда Ян отстраняется. – Спасибо)) — Люблю тебя – Ян ещё раз чмокает Джея в губы и ложиться рядом. — Я тоже тебя люблю~ – С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БРАТУХ – конечно же нежностям парней не было суждено продлиться долго и их удачно прервает молодая парочка, состоящая из Сонхуна и Джейка, влетающих в комнату. — Вас блять не учили стучаться?!? – ругается старший, кидая в обоих подушки. И Чонвон с ним на пару. — Мы к тебе с поздравлениями пришли, ты хули дерешься?) – усмехнулся Сонхун, запрыгивая на кровать, ложась между Джеем и Чонвоном. — Совсем обнаглел? 8 утра блять... — Воооот! Мы встали ради тебя в восемь утра! Цени таких как мы! – следом за Сонхуном в кровать запрыгивает Джейк. — Сы дынем рожыдения (Сонхун попытался сказать на русском) — Ты сейчас демона вызвал? – в недоумении спросил Джей, чуть отсаживаясь на край. — Если бы — Он тебя поздравил на русском) – улыбаясь, ответил Джейк. — На русском? Россия? Что? Не, не слышал (муд) — Прикинь! Я ради него поздравления на русском гуглил, а он! — Ну если тебе от этого станет лучше, то я могу загуглить как можно послать человека на арабском. — Так ты меня любишь, да? – возмутился Сонхун, пиная блондина (извините, но блонд Джея я не предам) ногой. — Ты завалился ко мне рано утром, прервал мое прекрасное утро с моим прекрасным любимым человеком и обматерил меня на каком-то татарском языке, думаешь, Я буду любить тебя? — Я же сказал, что это было поздравение! — Да ладно ладно — Но ты бы знал, что мы тебе приготовили!! Уссышься от радости))) – уже говорит Джейк. — И что же?) – с интересом спрашивает Джей, приподнявшись на локти. — Вечером узнае- — Да по-любому бухло какое-нибудь – ворчит Чонвон, которого зажали к стенке. — Эээээ, весь сюрприз испортил!! Как ты узнал? — Шестое чувство, мысли научился читать, так духи сказали!! Господи, это же очевидно! — Неужели мы настолько предсказуемые?.. — Да, Сонхуна, мы настолько очевидные... — Знаете что – Джей поднимает Джейка и Сонхуна с кровати с помощью ветра, бросая их на пол – сделайте ка мне подарок на день рождения и свалите с глаз моих. А если вам нечем заняться, то идите доставать Сону с Ники, дайте нам с крольчонком спокойно полежать. — Крольчонком? — Свалите сказал!! – в мгновение ока парни оказываются за дверью. — крольчонок.. – слегка улыбается Джейк – мило..) — А? Чего ты там улыбаешься? Пошли к Сону и Рики, надо обсудить как мы будем праздновать. – не услышав слова Шима, Сонхун потянул Джейка за собой, направляясь в комнату младших.***
— За тебя, мой дорогой. – Говорит Сонхун, чокаясь бокалами, наполненные вином, с Джеем. Парни все же решили собраться в баре Джехена, так как место уже знакомое, есть где спать, магия работает, так еще и выпивка бесплатно. В-выгодно. — Афигели? – ко столу подошли возмущенные парни, несящие бокалы с бутылками, ведь эти двое начали без них. — Я тебе так зад подожгу, Сонхуна. – ворчит Джейк, ставящий бутылки на стеклянный стол, и падает рядом, при этом надув губки. — Это была чистая дегустация, зай. А если бы тебе после него стало плохо? – отвечает Сонхун, после чего оставляет на губах Шима быстрый поцелуй. — Мы его чуть ли не каждые выходные его пьем, какая дегустация блять? – тяжело смотря на парня, отвечает Джейк, никак не реагируя на действия Пака. — Вот именно. – фыркает Хисын и садиться рядом. – постыдились бы — Ой, от кофемашины слышу – усмехается Джей. – народ, ну у меня день старения, давайте никто не будет ни на кого наезжать — Ты хотел сказать день рождения? – спрашивает Чонвон, непонимающе глядя на Джея и разливая вино по бокалам. — Не вижу разницы. — Так или иначе, мы собрались здесь чтобы его отметить. Давайте просто наслаждаться) – кажется, Сону хорошенько зарядился энергией перед тусой и готов раздавать её каждому тухлому человеку, тем самым поднимая настроение. — Он прав, давайте уже буха-.. Ой, то есть праздновать – говорит Ники, который, кажется, уже понятно зачем сюда пришёл. Конечно же, чтобы отметить день рождения своего любимого хëна! А вы что подумали? — Ну раз так, то за тебя Джей~я) – улыбается Чонвон, и все чокаются бокалами, делая первый глоток. Конечно же кроме нашей любимой троицы, которая решила выпить все залпом. Но походу из трио тут уже получается квартет. Ники туда же. — Ну что, лохи, готовы проиграть мне в лесенку?) – усмехается Джей, разминая шею, как бы готовясь к предстоящей борьбе. — Пф, готовлюсь выиграть – ухмыляется Сонхун, расставляя шоты перед парнями. — Зай, ты себя переоцениваешь) – говорит Джейк и тянется за бутылкой легкого алкоголя, который они будут пить. — У вас новый соперник, ребят. Готовьтесь слечь – усмехается Ники, проводя рукой по волосам. — Кто первый сольëтся тот будет всю неделю убираться в баре! — Идëт!! — Эй, эй,притормозите! Если сейчас все напьются, то кто будет всех разносить? Сами мы точно не дойдем – спросил Чонвон, ведь это был, довольно, логичный вопрос. — Сону? – все одновременно посмотрели на блондина, который только мирно хотел начать пить из бокала. — Что? Нееет, будете валяться под столом и на диване. Я сегодня планирую нахерачиться в край и никто мне не запретит. — Хисын? – после отказа Сону все сразу переводят взгляд на старшего. — ....вот засранцы. Вам повезло, что я не могу напиваться! – Хисын все же мириться со своей участию и падает на спинку мягкого дивана. — Господи, поставьте ему памятник. Святой человек. — Пф, я знаю. Только я буду не один – улыбается Хисын, переводя взгляд на фигуру, идущую к их столу. — Кей? – спрашивают парни, как только японец подошел к столу, садясь рядом с Хисыном. — А он то, что тут делает?!? – вощмущено спрашивает Сонхун и уже, кажется, схватился за Джейка руками и ногами, боясь потерять своё сокровище, как бы этот пацан опять не увел от него его парня. — Господи, уже месяц прошёл с его переезда и ты всё ещё ревнуешь? – шепчет Джейк, усмехаясь от действий своего парня. – Привет, Кей) — Приветик) – улыбается тот в ответ. — Может и ревную! Кто знает, что он опять учудит и ты опять уйдешь! – также шепчет Сонхун, не переставая возмущаться. — Во-первых, никуда я не уйду от тебя, Сонхуна. А во-вторых, Кей явно пришел не к нам, по крайней мере, не ко мне тем более) – улыбается Шим, когда увидел, как старший положил голову на плечо японца. — Хм... Ну ладно — Не успели мы оглянуться, как хëн уже нашел себе парня?) – если и другие решили промолчать над такими действиями со стороны старшего, то точно не Сону. Внутренний шиппер Кима не оставит такое незамеченным. — Что? Ты говоришь глупости) – усмехается Хисын, решая не убирать голову. — Ну да ну да, прибухнем увидим) – ухмыляется младший, ведь алкоголь творит чудеса, заставляя глаголить довольно интересные вещи.***
— Эх.. А помните? Джей, Джейк и Ники. JJN - красавчики всего университета, холодные и никого не подпускающие в свои сердца парни. – после двухчасового «культурного» празднования на Джейка резко нахлынули флешбеки, который слегка перепив, сейчас лежит на плече Сонхуна. — Ага, а потом каждого разобрал консультант в пяторочке, потеряжка зарядников и ходячее бревно. Весело живем – ответил Ники, сам смеясь с этой ситуации. — Во-первых, не понимаю, что тебя не устраивает, а во-вторых, ты хотел сказать самый прекрасный парень на свете, милашка с ямочками и неземной красавчик? – толкая того в бок, спрашивает Сону. — Да-да... — С чего это я бревно? Я вообще-то был фигуристом!! – возмутился Сонхун, который уже что-то собирался кинуть в младшего, если бы его не остановил Джейк. — Ну... Тут если честно я тоже согласен.. Точнее все согласны. – слегка кивнул Сону, поднимая взгляд на ничего непонимающего Пака – до тебя очень медленно доходит, Сонхун.. — Ой идите вы!! — Кстати, спасибо что напомнил, Ники) Сонхун, я все еще жду свой зарядник блять! – на каждого нашли свои флешбеки и Чонвон не исключение. — А.. Я бы сказал "ну тогда удачи состариться в ожидании", но не буду, потому что я тебе его верну!! Наверное.. — Ключевое слово наверное! — Ну тогда не буду давать тебе ложных надежд:) — Вот засранец!! — Не волнуйся, Чонвон, я отомшу ему за тебя) – улыбается Джейк, подмигивая младшему. — Спасибо, не давай ему неделю. — Без проблем) — С проблемами!! – возмущается Сонхун, с недовольством оглядывая парней – это уже другая тема! Верну я ваш зарядник! — Видишь, как заговорил? Так и знал, что это сработает) – улыбнулись Чонвон с Джейком, мысленно давая друг другу пять. — Эх... Вы так изменились с приходом парней..) – подал голос Хисын – безчувственные JJN наконец-то впустили кого-то в свои маленькие сердца, да и в добавок это оказались парни. Вы стали полной противоположностью тех бед боев, которых я знал год назад. Вы как ключики с замками, которые смогли открыть друг друга и показать миру вашу другую сторону, добрую и нежную. Прекрасное сочетание, что сказать.) — Я даже рад, что его встретил.. – негромко сказал Ники, поглаживая Сону по спине. — Я тоже – добавил Джей, переплетая их пальцы с Чонвоном. — и я.. – прошептал Джейк прямо в губы Сонхуна, затем затягивая его в поцелуй.