who would have thought...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 252 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный серый день... Но что-то внутри подсказывает Ульяне что сегодня что-то пойдëт не так. Но так же играет смелость и дерзость. POV Ульяна Вот я как обычно снова иду в школу. Блин почему я вообще должна туда ходить, была б моя воля я бы уже уехала отсюда. Вот блин ходьбы только не увидеть в школе этого придурка. Конец POV Ульяна опустив голову поднимается на крыльцо по лестнице. Она редко когда заходит через парадный вход, ведь 5-6 классы входят с другой стороны. Но сегодня что-то подсказывает ей пойти там. Ульяна потеряла равновесие и уже почти коснуласчь кафельного пола с сильным ударом, но ее ловко сложила крепкая рука 14-летнего парня. Ульяна сразу узнала кто ее спаситель. Это был Костя - ее одноклассник и хороший друг, который часто выводит девочку на эмоции, уж больно нравилось парнишке любоваться злым выражением лица Ульяны, которое его так умиляло в те моменты. Девушка замерла на несколько секунд, ситуация и их положение словно из ванильного фильма про любовь, но Ульяну тут же возвращает реальность немного хриплый голос парня. — Мне конечно нравится так как мы стоим, но может отправимся на урок? — на лице появилась хитрая и само довольная улыбка, на щеках появились ямочки в которые можно влюбиться, а возможно что наша Ульяна уже в них влюблена долгое время просто боится признаться самой себе. - ой! - Ульяна быстро отпрыгнула - прости просто задумалась. Ульяна быстро забежала в здание школы. POV Ульяна Блииииин. Как я могла так упороться?! Конец POV После школы Ульяна спокойно идëт домой. Прийдя домой падает на кровать, открывает телефон и видит сообщение.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник