Часть 1
19 декабря 2020 г., 00:29
эта песня вгоняет в краску
этот вой порождает скуку
мы гуляем по мета-кругу
мы теряем себя за маской
я не вижу тебя под небом
не встречаю у магазина
и за запахом кофеина
ты растаявший, точно не был
словно ты растворился в пене
провалился сквозь землю будто
я себя ощущаю глупо
в голове тяжелей, мутнее
я ведусь на твои указы
этот вой порождает скуку
там планеты плывут по кругу
это просто пустые фразы