1 часть. Ты готова к переменам, Вики?
20 декабря 2020 г., 01:10
-Здравствуй, Уокер- поприветствовал высокий мужчина
-Извините, но я вас знаю?-задала вопрос девушка
-Нет, но мы тебя знаем-сказала милая женщина стоящая возле мужчины
-Ладно, но у меня есть вопрос....
-Виктория, все вопросы позже, а сейчас сделайте выбор ,либо вы прыгаете, либо остаетесь на месте
Девушка решительно подошла к концу обрыва и спрыгнула с него. Тут же у нее появились серые крылья.
-Дайте я угадаю, я умерла, верно?- спросила Виктория
-Да, все непризнанные не могут с этим смериться и мы тебя пой...-говорила милая девушка
-Оу, круто, я даже с какой-то стороны рада
На лицах двоих появилось недоумение, но потом лица изменили свои эмоции
-Это мои крылья?! И они со мной навсегда? На всю жизнь? Ой, извините, не жизнь?
-Нет, до тех пор пока ты не примешь сторону или не сломаются крылья-ответила женщина
-Ах да, как Вас зовут?
-Меня Мисселина
-А я Геральд
-Приятно познакомиться
К обрыву подлетел дракон, сев на него он начал играть с Мисселиной. Дракон был голубовато-синего цвета, точнее его чешуя.
-Фыр, хватит. У нас как бы гости.-сказала Мисселина
Фыр посмотрел на Вики и аккуратно начал подходить к ней, подставил свою голову к руке девушке. Вики не растерялась и начала поглаживать его.
-Походу ты ему понравилась- улыбнулся Геральд девушке- Итак, тебе предстоит отправиться в школу Ангелов и Демонов, тебе туда поможет отправиться Фыр
***
И вот уже спустя долго времени перелета Вики уже была в школе.
-Виктория-сказал мужчина среднего роста
-Здравствуйте, как бы мне к вам обращаться?
-Я Ангел Фенцио, учитель алгебры и геометрии, а так же магии
-Ясно
-Виктория Уокер, какую бы вы сторону выберете: сторону ангелов или демонов?
Девушка задумчиво посмотрела на мужчину, немного помедлив ответила
-Демонов. Сторону демонов
Ангел Фенцио злобно посмотрел на Вики и сказал:
-Что ж сегодня у тебя уроки начинаются в 11:30, не опаздывай- сказал он и ушёл
-"Что?Он издевается? Сейчас же 10:12. Ладно, Вики, соберись. Так сейчас нужно найти свою комнату"-раздумывала Вики
Как только она зашла в здание ,набросилась на нее молодая девушка с длинными черными волосами и с офигенном наряде
-Значит ты моя новая соседка? Меня зовут Мими, а тебя как?
-Меня Вики, приятно познакомиться
-И мне очень приятно. Ну что ж покажу нашу комнату и подготовимся к уроку у Фенцио
Вики просто кивнула и пошла за девушкой. Они поднимались все выше и выше, пока не прибыли на тот этаж, который им нужен был.
-Ну что ж это наша комната-сказала Мими и встала возле двери- Номер комнаты 736. Это на всякий случай, если ты забудешь или кто-то тебя будет проводить
-Поняла
Мими открыла дверь и сказала:
-Заходи
-Вау, тут очень красиво
Перед лицом непризнанной открылась большая роскошная комната в черно-красных тонах. В комнате была своя кухня, ванная, мини-гостиная и мини-библиотека
-Я знала, что тебе понравится. Вот твоя кровать
Кровать стояла возле окна, а параллельно от кроватей был выход на балкон. Балкон выходил на сад
-А что это за сад?
-Это сад Адама и Евы, о нем ходят очень много слухов. И все они "мистические" или "страшные". Так давай я тебе проведу экскурсию после уроков и познакомлю с многими демонами и ангелами, а сейчас нам надо переодеться и подготовиться к урокам. Учебников у нас нет, есть книги, которые находятся в библиотеке в каждой комнате, а так нам на уроки придется взять только тетради, ручки и маркеры ,или как там у вас они называются
-Текстовыводители
-Ну да. Так как у тебя сейчас нет одежды, ты наденешь мои вещи, я их еще не носила- Мими достала из шкафа вещи и расположила их на кровать.-Выбирай
Вики начала рассматривать вещи и выбрала вещи, которые были ей по душе и пошла в ванную
-Мими, спасибо тебе огромное за помощь
-Да ладно тебе. Ну что покажись мне
Вики вышла из ванны и показалась Мими. На Уокер была одета черная завязанная рубашка с декольте и черная юбка, черные туфли на высоком каблуке и сумка тоже черного цвета. Прическа- простые накрученные локоны
-Офигенно выглядишь
-Мими, а...
-Давай просто Ми
-ок, ну раз так, то тогда меня можешь называть Ви
Девушки улыбнулись друг другу
-Ми, спасибо тебе огромное!
-Пожалуйста
Мы взглянули на часы и начали быстро выходить из комнаты.
-Какой кабинет?- спросила Вики
-Он на 3 этаже, а мы на 7. Кабинет 345
-Давай тогда поспешим
-У нас еще 15 мин. Успеем
Впереди нас шли два парня. Один был брюнет одетый во все белое- он был ангелом, а другой был рыжий одетый во все черное -он был демоном.
-Ади! Сэми!- закричала Мими им
-Мими!- сказали парни хором- Привет! А кто это за красивая леди с тобой- сказал демон
-Это Вики Уокер, новая непризнанная
-Уокер?-переспросил ангел- Моё почтение познакомиться с дочерью Ребекки Уокер
-Вы сейчас говорите о моей маме?
-Да- сказал ангелок
-Извините, за такой вопрос, но кто здесь моя мама?
-Ребекка Уокер- главный серафим, то есть приближенная к Шепфе. Ребекка точно так же, как и ты, попала в школу 17 лет назад и добилась великого успеха- говорил ангел, в его словах чувствовалась частичка гордости
-Вики, знакомься это Сэми- Мими показала на ангелочка- А это Ади- показала на демона
-Приятно познакомиться-сказала Вики
-И нам очень приятно- сказали Сэми и Ади
-Кстати, Мими, ты рассказала Вике о вечеринке, которая будет сегодня?
-Ах да, точно вечеринка. Вики, предлагаю тебе пойти с нами на вечеринку на одном из островов возле школы. Там будет очень круто+ ты сможешь познакомится с многими демонами и ангелами
-Я бы была не против-ответила Вики
-Вот и славно! Ну что идем на урок или опоздаем?- с дьявольской улыбкой сказала Мими
-Конечно опоздаем- с усмешкой произнес Ади
Сэми лишь закатил глаза. Мы уже дошли до кабинета, он был закрыт, дожидаясь Фенцио, Ади спросил:
-Вики, а ты какую сторону выбрала, когда тебя Фенцио встретил?
-Сторону демонов, стоп ,а откуда ты знаешь о разговоре с Фенцио
-Ангел Фенцио всегда встречает новых непризнанных, о а вот и он- сказал Ади
-Здравствуйте-сказали все вместе
-Здравствуйте
Уокер села вместе с Мими, Ади и Сэми сзади.
И вот начался урок.
-Здравствуйте все, сегодня в ваш класс присоединилась новая ученица Вик...
Вдруг зашел красивый высокий брюнет-демон, тем самым перебив учителя
-Люцифер Морнингстар, зайдите правильно
-Фенцио, когда вы стали настолько уверенным, что стали учить как входить сыну Сатане?
-Люцифер
Люцифер проигнорировал просьбу учителя и сел на заднюю парту
-Ну что ж продолжим. К вам присоединилась новая ученица Виктория Уокер. Вики, встань
Виктория встала со своего сидения. Все посмотрели на непризнанную. Люцифер лишь изучающе на нее посмотрел, как бы оценивая ее.
Все начали шептаться, но один из учеников спросил учителя:
-Извините, она дочь той самой Ребекки Уокер
-Да, и что это тебе даст?
-Ничего, извините
Вики села на место. А учитель начал рассказывать новую тему. Все "внимательно" слушали, что многие спали. Вики и Мими общались с Ади и Сэми. На Вики упал взгляд Люцифера
-Ребят, а кто этот Люцифер?
-Люцифер-сын Сатаны, будущий правитель Ада. Он общается со мной, Мими, иногда с Ости-говорил Ади, но его перебила Вики
-С Ости. А кто она?
-Я тебя с ней потом познакомлю-сказала Мими
-С многими высшими демонами. Со мной и с Мими, потому что наши родители Асмодей- сказал Ади
-И Мамон-продолжила Мими
-Понятно. Так давайте о вечеринке.- предложила Вики
Ребята так общались до конца урока.
15:25. Прошло уже 4 урока. Кажется долгий был день, нет это только начало. Они все отправились на крышу. Проседя там час, все разошлись по комнатам и начались готовиться к вечеринке
Примечания:
Ну вот и первая глава. В следующей главе будет та самая вечеринка и много чего нового. Спасибо, что прочитали!