Что между нами?

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 613 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

6 часть. Ошибка

Настройки
*** Утро Я проснулась с головной болью. Осматривая глазами комнату, где я находилась. Я опустила свой взгляд на демона лежащего возле меня. Тогда я поняла, что это Люцифер. -Аааа!-крик вырвался из моей груди. -Бля, че ты кричишь?! И так голова раскалывается,-говорил демон. -Что я делаю в твоей комнате? -Ты думаешь я знаю?! Стопэээ. А что вчера произошло? -Хороший вопрос. Но походу мы вчера сильно выпили. -Мягко сказано. Я заглянула по одеяло и тут же перехватила на себя. -Блять. -Что? -Я надеюсь, что мы с тобой не переспали. -Всм? -Сам посмотри. Люцифер заглянул под кусок одеяло и сказал: -Пиздец. Надо молиться. -Этот мир полностью перевернулся, что аж демон идет молиться,-с иронией сказала я. -После того вечера и молиться мало! Я надеюсь, это останется в секрете между нами. -Да,-сказала я и хотела встать с кровати, но вспомнила, что голая-Отвернись! -Почему ты приказываешь сыну Сатаны?! -Отвернись, я сказала. Иначе от сына Сатаны ничего не останется. -И что ты мне сделаешь? -Узнаешь. Он не отворачивался, поэтому я потянула на себя одеяло и быстро укутала себя в нем. Уже хотела идти в ванную, как увидела разорванный топ и брюки. -Ты не против, если я возьму твою рубашку,-сказала я, он еще не успел ответить.-Нет, спасибо.-я достала любую рубашку, подняла свой пояс с пола и направилась в ванную. Сделав все процедуры, я направилась в комнату, где был Люцифер. На мне была его черная рубашка, которая заканчивалась на бедрах. Белый пояс был на талии, он сильно контрастировал на фоне рубашки. -Ты хотел узнать, что с тобой будет?-спросила я и села на пресс парня.-я заканчивала художественный универ. Кроме рисования, я увлекалась и писанием историй, книг. Поэтому для меня будет несложно что-то придумать, но я не такая крыса, чтобы подставлять тебя. -Так что ты мне сделаешь? -Помучаю тебя,- я положила свою руку ему на шею и слегка надавила. Он не сопротивлялся, а как-будто ждал продолжения моих действий, не выдержав таких "пыток" он неожиданно, но осознанно поцеловал. Я резко остановила его и слезла с него. Шевеля бедрами направилась на кухню. Я сама не знала, что в комнате будет мини-кухня. -Сделай пожалуйста кофе. Спасибо.-сказал Люцифер. Я лишь закатила глаза и подошла к кофемашине. -"Мог бы хотя бы сказать какой кофе сделать?! Ладно, Вики, спокойно. Заварю ему,-я посмотрела на кнопки в кофемашине.-Допустим эспрессо . Надеюсь, ему угажу." Заварив ему чашку кофе я ее поставила на столик. Вышел Люцифер с оголенным прессом, как я поняла он только вышел из душа. -Спасибо за кофе. И да, ты угадала,-сказал он.-Так и чт... Он не успел договорить, как вдруг в комнату зашел Сатана. -Что здесь происходит?-с гневом сказал правитель. -Отец, ты о чем? -Так ты не знал? А я тебе сейчас с удовольствием объясню. -Извините, но может вы присядете и выпите кофе? -Не откажусь. Можно тогда эспрессо...Пожалуйста. -Конечно. Я заварила кофе и аккуратно поставила на столик. -Ну что ж начну свой рассказ,-сказал Сатана попевая кофе. *** Тот самый вечер. Мы выпили немного, но этого не давало нам веселится. Наверное тогда под алкогольным состоянием мы не знали, что мы натворили. -Люцифер, проводи Викторию в свободную комнату,-сказал Сатана. -Хорошо. Он встал со своего места и подошел ко мне. Я хотела самостоятельно встать, но Люцифер взял мою руку и помог подняться. -Спокойной ночи.-сказала я. -Спокойной.-ответили мои и Люцифера родители. Родители остались в кабинете и беседовали с хозяевами дома, возможно мы никогда не узнаем о чем они там разговаривали. Мы шли по длинным коридорам, дойдя до нужной двери он открыл ее и жестом руки приглашает пройти дальше. -Вот твоя комната,-сказал он. -Тут очень красиво! -Да...-с какой-то грустью произнес он.-Ладно, не буду мешать, располагайся тут, я пойду,-он хотел идти, но я его взяла за руку, тем самым остановила его. -Что?-шепотом промолвил Люцифер. Грусть с его лица не спадала, но только бровь приподнялась на вверх, которая как-будто ждала ответа или чего-то другого. -Останься,-сама того не ожидая сказала я и села на край кровати.-Побудь здесь...со мной.-продолжила говорить я, ля надо было тогда остановиться на слове "останься", но нет мой туповатый мозг решил продолжить и зря. Лицо Люцифера надо было видеть, в нем были выражены почти все чувства от удивления до легкой радости. Я тем самым ждала хоть какого-то ответа. Он облакотившись на чуть открытую дверь. -Раз сама предлагаешь, то могу остатьсЯяяяяяяяя...-тогда Люцифер упал на пол, так как дверь под весом тела мужчины открылась. -Шепфа, ты в порядке?-сказала я и пыталась помочь подняться. -Хороший вопрос. А ты как считаешь?-спросил Люцифер и начал потихоньку подниматься. -Я думаю в полном порядке,- я начала смеяться.-Можешь даже на войну идти. Смех наполнял эту комнату. -Ну тогда я пойду. -Эй, куда? -Ну, ты же сказала, что могу идти и на войну, поэтому я иду. -Тебе нужен либо лазарет, либо отдых. -Непризнанная, блин. -Что? -Как теперь мне тебя называть?! -В смысле? - Нет блин в переносном, конечно в прямом, -он поднялся с пола и продолжил.-Как бы ты дочь ангела и демона, крылья выбрали сторону демона. Из-за того, что ты полу-ангел и полу-демон, тогда моя любимая фраза "Непризнанная" потеряет свою роль! -Ну, например: Уокер или же Вики. Не знаю. -Но это скучно. -Тогда не знаю. -Ладно, малышка Уокер, не указывай мне, что делать! -У тебя биполярка? -Что? -Биполярное расстройство?-я скрестила руки на против своей груди.. Люцифер молчал.-походу ты не знаешь, что это значит. Сделаю тебе услугу и расскажу. Биполярное расстройство- это маниакально-депрессивное расстройство. Иногда называют его маниакально-депрессивный психоз. -Можешь сказать на простой язык.-сказал он. -Переменчивое настроение. Ну, маниакальный психоз-это типо мир в розовых очках. А депрессивный психоз-это аналогично мир, только в черных очках. -Откуда ты знаешь? -Я на земле изучала психологию и увлекалась ею. Поэтому биполярку легко узнать. -То есть ты хочешь сказать, что у меня биполярное расстройство?! -Возможно. Люцифер явно был зол, но он как-будто соглашался с моими словами. -Ладно. Как говорится все проблемы нужно принимать достойно.- он подошел ко мне и сел на кровать возле меня.-И как это биполярное расстройство можно вылечить? -Нужно обратиться к психологу. -Ладно, проехали. Давай погуляем в саду? -хм...Хорошее предложение. Мы отправились в сад, там мы весело провели время и пошли обратно в особняк. -Слушай, походу я точно не усну,- сказала я. -Я тоже. Может продолжим веселье, но у меня есть чуть другое предложение. Можем выпить немного глифта или что-то другое. -Я согласна, но у кого в комнате? -Давай у меня в комнате. Мы зашли в комнату, продолжили веселиться и играли в карты. А дальше все в тумане. *** Настоящие время. -Я конечно не хотел этого говорить, но вы знали, что вас было слышно. И мне интересно какой дебил не закрыл дверь?-говорил Сатана. Блин, точно дверь. Походу мы совсем тогда забыли про дверь, и уже страшно, что они слышали. Сатана нас поставил в самое неловкое положение. Хотелось просто пропасть из под земли -Ладно, расслабьтесь. Со всеми так бывает, ну почти со всеми. Мне было бы интересно увидеть ваши лица утром. Люцифер, я надеюсь, вы подружитесь, потому что вы целый год проживете в одной комнате, а не в двух разных. У Виктории так же будет отдельная комната. -Отец... -Больше ничего не хочу слушать. Хорошего вам дня. Правитель Ада покинул комнату. А мы с Люцифером сидели в ступоре. -Ну здравствуй, соседка.
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)