Наруто и Саске в прошлом

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 395 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Начало

Настройки
Примечание Автора Ну давайте по порядку в том времени Наруто и Саске пара у них есть один ребёнок Менма и они спокойно жили Наруто Хокаге ,Саске путешествовал но сейчас он вернулся. А теперь кто не читал описание прочитайте, а я начну. После того как они упали на землю они сразу завели диалог. Наруто: Саске где мы? Саске: Ты думаешь я зна..а..аю посмотри на лица Хокаге. Наруто: ЧЕГО КАК ТАК ТО!!! Саске: Да не они ты так дебил. Наруто: То есть мы в прошлом? Саске: Да ты гений. Что ещё ты мне расскажешь? Наруто: Вместо того чтоб критиковать помог бы лучше! Саске:Ладно ладно прости. Наруто: Тогда довай посмотрим что у нас осталось и мы пойдём к третьему чтоб стать шиноби Конохи. Саске: Окей. И они направились по приходу в ризеденцию Хирузен думал где я мог их видеть, но в итоге согласился чтоб они стали шиноби Конохи. Саске: И где мы будем жить? Наруто: Ну у меня тут домик в кормане заводятся он достал мини версию дома и показал ему. (Он его уменьшил с помощью фуина. ) Саске: Ну тогда пойдём в дальнее место и поставь дом. Наруто: Ну подожди я хочу посмотреть на нас маленьких и рассказать им. Саске: Я не думаю что это хорошая идея. Наруто: Ну пожааааалуста.(Милые глазки ) Саске: Ладно. Тело вздохнул он и они направились искать их мелких. После долгих поисков они нашли их. Наруто вз: Привет детишки! Саске вз: Ты хоть думай что говоришь. Наруто мл: Вы кто?(Примеч. Автора Наруто и Саске мелким по 13 лет.) Саске мл: Мы лучше пойдём. Саске вз: Итачи приказали убить их. Саске мл: От кудава ты знаешь? С чего взял? Тогда почему? Саске вз: Это долгая история. Я тебе объясню и не только это но ты должен пойти с нами. Саске мл: Я согласен. Саске вз мысли: Я всегда был таким? В это время Наруто вз говорил с мелким Наруто. Наруто вз: При..вет. Нервно сказал Узумаки. Наруто мл: Вы кто!? Наруто вз: Если ты с Саске пойдёмте с нами мы расскажем. Наруто мл: Допустим. Сщурил глаза Узумаки. Наруто вз: Так я договорился. Саске вз: Ну и я тоже. Наруто мл: А зачем нам идти куда-то. Наруто вз: Слишком секретная информация, и она относится к вам двоим. Саске мл: Может я чего-то не понимаю, а как же Хокаге? Саске вз: Он сто процентов не должен это знать. А если сказать он подумает что мы шизики. Наруто вз: Угу.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)