Начало
21 декабря 2020 г., 22:25
Примечание Автора
Ну давайте по порядку в том времени Наруто и Саске пара у них есть один ребёнок Менма и они спокойно жили Наруто Хокаге ,Саске путешествовал но сейчас он вернулся. А теперь кто не читал описание прочитайте, а я начну.
После того как они упали на землю они сразу завели диалог.
Наруто: Саске где мы?
Саске: Ты думаешь я зна..а..аю посмотри на лица Хокаге.
Наруто: ЧЕГО КАК ТАК ТО!!!
Саске: Да не они ты так дебил.
Наруто: То есть мы в прошлом?
Саске: Да ты гений. Что ещё ты мне расскажешь?
Наруто: Вместо того чтоб критиковать помог бы лучше!
Саске:Ладно ладно прости.
Наруто: Тогда довай посмотрим что у нас осталось и мы пойдём к третьему чтоб стать шиноби Конохи.
Саске: Окей.
И они направились по приходу в ризеденцию Хирузен думал где я мог их видеть, но в итоге согласился чтоб они стали шиноби Конохи.
Саске: И где мы будем жить?
Наруто: Ну у меня тут домик в кормане заводятся он достал мини версию дома и показал ему. (Он его уменьшил с помощью фуина. )
Саске: Ну тогда пойдём в дальнее место и поставь дом.
Наруто: Ну подожди я хочу посмотреть на нас маленьких и рассказать им.
Саске: Я не думаю что это хорошая идея.
Наруто: Ну пожааааалуста.(Милые глазки )
Саске: Ладно. Тело вздохнул он и они направились искать их мелких.
После долгих поисков они нашли их.
Наруто вз: Привет детишки!
Саске вз: Ты хоть думай что говоришь.
Наруто мл: Вы кто?(Примеч. Автора Наруто и Саске мелким по 13 лет.)
Саске мл: Мы лучше пойдём.
Саске вз: Итачи приказали убить их.
Саске мл: От кудава ты знаешь? С чего взял? Тогда почему?
Саске вз: Это долгая история. Я тебе объясню и не только это но ты должен пойти с нами.
Саске мл: Я согласен.
Саске вз мысли: Я всегда был таким?
В это время Наруто вз говорил с мелким Наруто.
Наруто вз: При..вет. Нервно сказал Узумаки.
Наруто мл: Вы кто!?
Наруто вз: Если ты с Саске пойдёмте с нами мы расскажем.
Наруто мл: Допустим. Сщурил глаза Узумаки.
Наруто вз: Так я договорился.
Саске вз: Ну и я тоже.
Наруто мл: А зачем нам идти куда-то.
Наруто вз: Слишком секретная информация, и она относится к вам двоим.
Саске мл: Может я чего-то не понимаю, а как же Хокаге?
Саске вз: Он сто процентов не должен это знать. А если сказать он подумает что мы шизики.
Наруто вз: Угу.
Примечания:
Как вам часть? Скоро выйдет следующая. Вот видете я за вас ночь пишу фанфики.