А ты ничего...
20 декабря 2020 г., 22:21
Окно закрою
Т: ладно
Бит закрыл окошко и вернулся на своё место
У меня кое что есть
Т: ?
Бит достал ноутбук из под матраса и открыл его
Б: хух, вроде целый
Т: а я думал что это там хрустит...
Б: посмотрим фильм?
Т: ужасы! только ужасы!
Б: а, для такого у меня есть проектор брата, сейчас сгоняю за ним
Т: я с тобой
Б: боишься тут сидеть?
Т: дурень!
Б: ладно пошли
Открыв люк они спустились на второй этаж, Бит крепко взял за руку Тика и завёл в какую то кладовку
Т: чего такой жестокий
Б: :)
Бит прижал Тика к стене
Т: потише
Бит начал вжимать Тика в стену целуя в шею, нежно водя руками по талии и поглаживая по спине
Т: нашёл место
Бит отсранился
Б: не хочешь не надо
Бит обиженый достал проектор
Т: обиженка
Тик шлёпнул Бита по "заднице"
Б: чертила
Они затащили проектор на чердак и поставили напротив ровной белой стены
Б: что смотреть будем?
Т: давай страшные истории от ( извините не буду писать канал ибо реклама( )
Б: любитель ютуба
Бит подсоединил мини проектор к ноутбуку и включил первое видео
Тик прижался к Биту
Б: я знаю момент не подходящий но
Т: чё?
Б: я тебя люблю больше всех на планете... давай будем вместе?
Т: а, я подумаю...
Б: хорошо
До двух ночи они смотрели ютуб пока Тик не уснул
Бит всё выключил перетащил Тика на подушку и обнял сзади шепнув на ушко "спокойной ночи"
одной рукой выключив герлянду он вернулся в изначальное положение прижав Тика
_утро_
Бит проснулся и "угарнул" с того как они спали
Тик лежал горизонтально закинув на Бита одну ногу, другую же поджал к себе и обнял
Б: мда
Бит аккуратно встал попытаясь не разбудить "спящую красавицу"
Но он всё таки разбудил "её"
Т: утро в хату...
Тик потянулся и сел
Б: пошли завтракать
Т: пошли
Бит поднял Тика который вообще вставать не хотел
Они спустились на первый этаж и пошли на кухню
Б: до сих пор пасмурно
Т: и хорошо
Б: я не очень "хозяйка" поэтому будем есть бутеры с нутеллой
Т: давай я что нибудь сготовлю... только я ленивый и могу ещё кухню сжечь
Б: ну если можешь
Тик начал копаться в холодильнике
Т: что так пусто то?
Б: ну я говорил я не любитель, холодильник полный когда брат дома
Т: ясно
Тик достал яйца и молоко, потом по ящикам надыбал муку, сахар и масло
Т: блять, масло подсолнечное только ну похуй
Б: что, язык развязался?
Бит смотрел на Тика с ухмылкой
Т: охлади траханье, харе доёбываться, доведёшь
Б: ладно...
Тик начал активно что то готовить ложки с тарелками буквально летали туда сюда
пока он перемешивал всё Бит подкрался сзади и прижал его
Т: ля что творит, развратник, отцепись я уже почти приготовил
Б: как скажешь
Бит сел обратно
минут через 50 на всю кухню несло кексами
Тик достал их из духовки и поставил на стол
Б: нормально так
Тик выложил всё на тарелку
Т: на, "ахуенный" хавчик
Б: спасибо, мам
Т: совсем прихуел
Б: да нет вроде
Т: я тебе их по очереди в жопу засуну если не съешь
Б: съем
После того как они поели начали собираться в школу
Пока Тик наклонившись соберал рюкзак Бит подошёл сзади, положив руки к нему на талию он прижал его к себе
Т: ты чего такой изврат по утрам то?
Б: ты слишком красивый просто
Т: да я всегда красивый
Б: не могу отрицать
Бит прижал "задницу" Тика ближе
Т: утренний стояк мучает? я же чувствую
Бит начал тереться через ткань
Т: мы же опоздаем, нас директор положит
Б: я его сам положу
Т: посмотреть бы на такое зрелище, ставки, голоса, и хруст костей
Тик вырвался из хватки и развернулся
Б: поможешь с проблемкой?
Т: пф, но только один раз...
Тик прижался к Биту и начал тереться своим членом об член Бита через ткань
Б: мм, а мы и так умеем?
Т: захлопнись) ...
Б: хорошо что мы не переоделись ещё
Тик ускорил темп
Б: я уже почти)
Бит положил руки на "жопку" Тика и сжал
Т: жестишь, дедуль
Б: мне всего то 17)
Т: не лялякай мне тут)))
они кончили одновременно
Т: отпусти мою задницу уже, развратник
Б: она мягкая)
Бит отпустил Тика
Т: у нас времени на помыться нету
Б: мы можем вместе
Т: ты пошлее меня, лаадно
Они пошли мыться, у Бита была большая ванная
Тик игрался с резиновымм уточками
А Бит тёр ему спинку
(картина маслом прям)))
Они высушились, переоделись. Взяв рюкзаки побежали в школу.
заходя в класс они удивились тому что во первых они не опоздали, а во вторых в классе было очень мало человек
они сели на свои места и достали учебники
до конца перемены оставалось 7 минут
Эмз с соседнего ряда так на них пялилась, прям как на что то прям очень не обычное
POV. ЭМЗ
Тик? смеётся? что? такое вообще было один раз за все эти 9 лет! кто же такой этот Бит? А может они и правда...
END POV. ЭМЗ
её раздумия прервал звонок
все поприветствовали вошедшего учителя
прошло 16 минут
Бит под партой держал Тика за руку иногда поглаживая
Тик сидел всё время немного красный
- Тик, у тебя нет температуры случаем? ты красный - спросил учитель
Т: нет, это по другой причине
- хорошо, надеюсь на это - учитель продолжил рассказывать что то
- у тебя такая нежная рука, бомбочка)~ - с ухмылкой прошептал Бит
- а у тебя огромная, задрот - прошептал в ответ Тик
через 25 минут первый урок закончился, прозвенел звонок всё содержимое класса с учителем вышло, кроме Тика и Бита
- я устал пиздец - Тик закинул всё в рюкзак и достал учебник к следующему уроку
Б: чего такой злой то с утра?
Т: не твоё дело
Б: моё(
Т: нет
Бит аккуратно положил Тика на свои колени
Б: не выспался что-ли?
Т: да...
Б: ну поспи, 10 минут ещё есть)
Бит поглаживал уснувшего Тика по голове
Минут через 8, Бит не хотел будить Тика но пришлось
Б: вставай урок начанается
Т: а...
Тик сел обратно
Б: как спалось то?
Т: ну повезло что я умею быстро вырубаться, теперь только хуже...
Б: потерпи немного, я что нибуть придумаю, нас не отпустят со школы(
Т: ладно, потерплю, домой потом пойдём
Б: точно?
Т: инфа сотка
Все вбежали в класс, через минуту вошла учительница, все встали, сели (оп приседаем))
Этот урок тянулся вечно, затем второй, эта "училка" была очень строгой и не давала перемен. Весь урок Бит успокаивал Тика, ибо тот уже был на пределе и хотел училке втащить...
Перемена, прозвинел всеми долгожданный третий звонок.
Опять же все свалили, Тик просто не мог встать а Бит соответственно сидел рядом.
Т: когда эту шмару уже уволят, заебала
Б: ну я её вижу в первые, она мне уже не нравится...
Т: а я вот думал уйти с 9 класса, мамка уебёт, поэтому придётся терпеть этих голодранов.
Б: успокойся
Бит посадил Тика к себе на колени
Т: ты чё творишь, а если кто то увидит!?
Б: не бойся, зай)
Т: сам такой!
Бит засунул руки под футболку "заи" и начал поглаживать
Т: щикотно
Б: тогда не буду
Бит прижал Тика к себе уткнувшись в него лицом
Т: ты тёплый
Б: замёрз?
Т: немного...
Б: хочешь кофту отдам?
Т: а можно?
Бит молча снял с себя кофту оставшись в футболке и протянул Тику
Б: на)
Тик одел этот "великий дар"
Т: большая
Б: я ж "хорошая палка говно мешать")
Т: прости
Б: и ты меня
Т: блин, скоро сраный урок...
Тик слез с Бита и сел на стул
Б: мда...
Карусель из уроков продолжалась и продолжалась.
Эмз сидела радостная, она успела из-за дверной щёлки зафоткать происходящие между нашими главными героями и опубликовать в инстаграм
Вот такие вот дела, да...
Примечания:
Если ты читаешь этот бред сивой пони спасибо тебе, ты хороший человек🦋