Попытайся не взорваться...

NC-17
Заморожен
46
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 950 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
46 Нравится 156 Отзывы 8 В сборник

А ты ничего...

Настройки
Окно закрою Т: ладно Бит закрыл окошко и вернулся на своё место У меня кое что есть Т: ? Бит достал ноутбук из под матраса и открыл его Б: хух, вроде целый Т: а я думал что это там хрустит... Б: посмотрим фильм? Т: ужасы! только ужасы! Б: а, для такого у меня есть проектор брата, сейчас сгоняю за ним Т: я с тобой Б: боишься тут сидеть? Т: дурень! Б: ладно пошли Открыв люк они спустились на второй этаж, Бит крепко взял за руку Тика и завёл в какую то кладовку Т: чего такой жестокий Б: :) Бит прижал Тика к стене Т: потише Бит начал вжимать Тика в стену целуя в шею, нежно водя руками по талии и поглаживая по спине Т: нашёл место Бит отсранился Б: не хочешь не надо Бит обиженый достал проектор Т: обиженка Тик шлёпнул Бита по "заднице" Б: чертила Они затащили проектор на чердак и поставили напротив ровной белой стены Б: что смотреть будем? Т: давай страшные истории от ( извините не буду писать канал ибо реклама( ) Б: любитель ютуба Бит подсоединил мини проектор к ноутбуку и включил первое видео Тик прижался к Биту Б: я знаю момент не подходящий но Т: чё? Б: я тебя люблю больше всех на планете... давай будем вместе? Т: а, я подумаю... Б: хорошо До двух ночи они смотрели ютуб пока Тик не уснул Бит всё выключил перетащил Тика на подушку и обнял сзади шепнув на ушко "спокойной ночи" одной рукой выключив герлянду он вернулся в изначальное положение прижав Тика _утро_ Бит проснулся и "угарнул" с того как они спали Тик лежал горизонтально закинув на Бита одну ногу, другую же поджал к себе и обнял Б: мда Бит аккуратно встал попытаясь не разбудить "спящую красавицу" Но он всё таки разбудил "её" Т: утро в хату... Тик потянулся и сел Б: пошли завтракать Т: пошли Бит поднял Тика который вообще вставать не хотел Они спустились на первый этаж и пошли на кухню Б: до сих пор пасмурно Т: и хорошо Б: я не очень "хозяйка" поэтому будем есть бутеры с нутеллой Т: давай я что нибудь сготовлю... только я ленивый и могу ещё кухню сжечь Б: ну если можешь Тик начал копаться в холодильнике Т: что так пусто то? Б: ну я говорил я не любитель, холодильник полный когда брат дома Т: ясно Тик достал яйца и молоко, потом по ящикам надыбал муку, сахар и масло Т: блять, масло подсолнечное только ну похуй Б: что, язык развязался? Бит смотрел на Тика с ухмылкой Т: охлади траханье, харе доёбываться, доведёшь Б: ладно... Тик начал активно что то готовить ложки с тарелками буквально летали туда сюда пока он перемешивал всё Бит подкрался сзади и прижал его Т: ля что творит, развратник, отцепись я уже почти приготовил Б: как скажешь Бит сел обратно минут через 50 на всю кухню несло кексами Тик достал их из духовки и поставил на стол Б: нормально так Тик выложил всё на тарелку Т: на, "ахуенный" хавчик Б: спасибо, мам Т: совсем прихуел Б: да нет вроде Т: я тебе их по очереди в жопу засуну если не съешь Б: съем После того как они поели начали собираться в школу Пока Тик наклонившись соберал рюкзак Бит подошёл сзади, положив руки к нему на талию он прижал его к себе Т: ты чего такой изврат по утрам то? Б: ты слишком красивый просто Т: да я всегда красивый Б: не могу отрицать Бит прижал "задницу" Тика ближе Т: утренний стояк мучает? я же чувствую Бит начал тереться через ткань Т: мы же опоздаем, нас директор положит Б: я его сам положу Т: посмотреть бы на такое зрелище, ставки, голоса, и хруст костей Тик вырвался из хватки и развернулся Б: поможешь с проблемкой? Т: пф, но только один раз... Тик прижался к Биту и начал тереться своим членом об член Бита через ткань Б: мм, а мы и так умеем? Т: захлопнись) ... Б: хорошо что мы не переоделись ещё Тик ускорил темп Б: я уже почти) Бит положил руки на "жопку" Тика и сжал Т: жестишь, дедуль Б: мне всего то 17) Т: не лялякай мне тут))) они кончили одновременно Т: отпусти мою задницу уже, развратник Б: она мягкая) Бит отпустил Тика Т: у нас времени на помыться нету Б: мы можем вместе Т: ты пошлее меня, лаадно Они пошли мыться, у Бита была большая ванная Тик игрался с резиновымм уточками А Бит тёр ему спинку (картина маслом прям))) Они высушились, переоделись. Взяв рюкзаки побежали в школу. заходя в класс они удивились тому что во первых они не опоздали, а во вторых в классе было очень мало человек они сели на свои места и достали учебники до конца перемены оставалось 7 минут Эмз с соседнего ряда так на них пялилась, прям как на что то прям очень не обычное POV. ЭМЗ Тик? смеётся? что? такое вообще было один раз за все эти 9 лет! кто же такой этот Бит? А может они и правда... END POV. ЭМЗ её раздумия прервал звонок все поприветствовали вошедшего учителя прошло 16 минут Бит под партой держал Тика за руку иногда поглаживая Тик сидел всё время немного красный - Тик, у тебя нет температуры случаем? ты красный - спросил учитель Т: нет, это по другой причине - хорошо, надеюсь на это - учитель продолжил рассказывать что то - у тебя такая нежная рука, бомбочка)~ - с ухмылкой прошептал Бит - а у тебя огромная, задрот - прошептал в ответ Тик через 25 минут первый урок закончился, прозвенел звонок всё содержимое класса с учителем вышло, кроме Тика и Бита - я устал пиздец - Тик закинул всё в рюкзак и достал учебник к следующему уроку Б: чего такой злой то с утра? Т: не твоё дело Б: моё( Т: нет Бит аккуратно положил Тика на свои колени Б: не выспался что-ли? Т: да... Б: ну поспи, 10 минут ещё есть) Бит поглаживал уснувшего Тика по голове Минут через 8, Бит не хотел будить Тика но пришлось Б: вставай урок начанается Т: а... Тик сел обратно Б: как спалось то? Т: ну повезло что я умею быстро вырубаться, теперь только хуже... Б: потерпи немного, я что нибуть придумаю, нас не отпустят со школы( Т: ладно, потерплю, домой потом пойдём Б: точно? Т: инфа сотка Все вбежали в класс, через минуту вошла учительница, все встали, сели (оп приседаем)) Этот урок тянулся вечно, затем второй, эта "училка" была очень строгой и не давала перемен. Весь урок Бит успокаивал Тика, ибо тот уже был на пределе и хотел училке втащить... Перемена, прозвинел всеми долгожданный третий звонок. Опять же все свалили, Тик просто не мог встать а Бит соответственно сидел рядом. Т: когда эту шмару уже уволят, заебала Б: ну я её вижу в первые, она мне уже не нравится... Т: а я вот думал уйти с 9 класса, мамка уебёт, поэтому придётся терпеть этих голодранов. Б: успокойся Бит посадил Тика к себе на колени Т: ты чё творишь, а если кто то увидит!? Б: не бойся, зай) Т: сам такой! Бит засунул руки под футболку "заи" и начал поглаживать Т: щикотно Б: тогда не буду Бит прижал Тика к себе уткнувшись в него лицом Т: ты тёплый Б: замёрз? Т: немного... Б: хочешь кофту отдам? Т: а можно? Бит молча снял с себя кофту оставшись в футболке и протянул Тику Б: на) Тик одел этот "великий дар" Т: большая Б: я ж "хорошая палка говно мешать") Т: прости Б: и ты меня Т: блин, скоро сраный урок... Тик слез с Бита и сел на стул Б: мда... Карусель из уроков продолжалась и продолжалась. Эмз сидела радостная, она успела из-за дверной щёлки зафоткать происходящие между нашими главными героями и опубликовать в инстаграм Вот такие вот дела, да...
Примечания:
46 Нравится 156 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)