Спокойно...
23 декабря 2020 г., 00:17
после всех домашних дел они сели на диван в гостиной
Т: тебя точно устраивает то что я у тебя живу?
Б: вполне, я вообще не против
Т: откуда у тебя такой дом?
Б: брат подарил, но как видишь мне не чем его заставить поэтому он полупустой
Т: ясно...
Тик лёг на колени к Биту
Б: устал?
Т: давненько я хорошо не высыпался
Б: будешь спать?
Т: думаю да
Б: пошли
Они поднялись на второй этаж, затем и на чердак
Тик зевнул и завалился на матрас
Бит лёг рядом
Они смотрели друг-другу в глаза
Т: у тебя глаза красивые
Б: спасибо) у тебя тоже)))
Т: я серьёзно, они очень яркие как будто светятся
Б: ну вроде не светятся
Т: похоже на то
Тик пододвинулся ближе и положил руку на щёку Биту
Т: спасибо что нашёл меня тогда, мне это и вправду было нужно...
они нежно поцеловались (люблю нежнятЕнку просто))
Бит обнял Тика который крепко обнял в ответ
минуты через 3 их обнимашки ослабли, Тик уснул
...
Дом наполнился молчанкой, даже холодильник затих
Бит заснул намного позже, ему просто нравилось смотреть на спящего Тика
Он и в правду любил его
...
Когда они проснуться будет новый день
И я пойду с ними посплю
Примечания:
Извините что так мало глав, у меня полный завал
P. S. (для моего рыжика)))
Солнышко, если ты это читаешь, прости за то что иногда злю тебя, ты няшка когда злишься)))❤️