Автобус...
24 декабря 2020 г., 23:36
Примечания:
автор зажрался (нет) завалился и не может встать, плех, хелп*🦋💗🙄🌲
у меня темно тут и какие то звуки с балкона, класс, не страшный хоррор бесплатно!)))
ещё я не попадаю по кнопкам(((
- Вобщем, мы едим на экскурсию, но это больше как развлечение, короче на искусственный каток т. к. зима не очень холодная. С нами едут классы параллели тоесть 9. ещё едут 10-ые ,11-ые классы, так-же шесть вожатых из соседнего корпуса, ну и наши классные руоводители. с собой брать надо: у кого есть коньки, денги на аренду у кого нет, одежду по погоде, и что нибудь в автобус, попить там или поесть! В общем поездка завтра в 19:30 сбор у главного выхода в 18:50, мы едим ближе к ночи что бы увидеть всю красоту катка))), нам повезло так как мы поедем только с паралеллями и вожатыми ближе к ночи, остальным классам повезло меньше - улыбнувшись отчётливо проговорила староста класса Нани, одарив всех милой улыбкой покинула место напротив класса сев за свою парту
- А, и да, по желанию! - добавила староста
В классе поднялся гул
- Пардон, забыла добавить, кто где сядет обсуждаем между собой, вот! - покраснела Нани
гул перерос в дикий ор
До урока осталось 8 минут.
Тик спал на парте
Бит смотрел на него иногда тыкая в щёку
- а? чтобы у тебя этот пальчик твой отвял... - Тик отвернулся и продолжил спать
- Ребят! мы решили кто с кем сядет! мы напишем и повеслим на доску! если будут разногласия будем действовать по голосам! - крикнула зам-старосты Эмз
- а... а? зачем на Ниту вешать что-то, я надеюсь мы вместе будем сидеть... - Тик ткнул Бита локтём дабы пояснить с кем он хотел бы сидеть
- Тик, я всё слышу, хватить называть Ниту доской - вступилась за лучшую подругу Беа
- Доска, да два соска, пфф... - Тик засунул голову под руку Бита в знаке "я в домике"
- фи - Беа недовольно отвернулась и заполнила за себя и соседку табель "кто (на ком) где сидит"
и передала Биту
- Тик, солнце встало выше ели🌲, пора срать а мы не ели, просыпайся - Бит всунул в руку Тика ручку
- да... а, бляяять, ебучий случай, о! ахахах Эмз с Поко сядет, так и знал!) - Тик записал их с Битом на 5 ряд, и отдал листик Биту, который передал его на следующию парту
- только попробуй разбудить, будет каска кердык башка снег падает с окна... - Тик лёг на руку Биту
- ересь какую то сморозил... - Бит достал учебник не шевеля рукой ибо будет пизда рулю горят колёса
День прошёл очень быстро и на легке, все были рады завтрашней возможной поездке
_________________________________________________
обязан сделать это:
описание хуманизаций:
Нани, 15 лет.
Невысокая полненькая девочка с ярко рыжими волосами, ярко ореховыми глазами. любит ходить в светло синей форме, на рюкзаке носит брелок который она зовёт Пип, и браслетик дружбы от Джесси
Характер: дружелюбная, любящая всё живое, умная но немного растерянная.
Вольт, 16 лет.
Среднего роста, со сплит окрасом волос красно жёлтым, любит и носит заколку с молнией которую ему подарила Макс. ходит в яркой одежде.
Характер: что то по типу мальчика из 2к15, можно разозлить даже не пытаясь, чаще бодрый но, иногда сонный.
Лу, 15 лет.
Низкий, волосы белые с синим оттенком, чёрные глаза в которых чаще всего много бликов.
довольно милый стиль в одежде, пастельные тона. внешность немного уступает Тику (второе место из 9-ых классов)
Характер: милый мальчик, немного с комплексами из-за обзывательств по поводу роста и одежды, но не унывает! любит мило беседовать, и мороженое.)))
вот такие немного ООС хуманизации
________________________________________________
Медленно но верно наступал завтрашний денёк
Легендарный день, будет звучать лучше)))
пуньк
И он уже наступил!
- блять, задрот не видел мой рюкзак!? - Тик с утра не может найти всратый рюкзак
- Я же говорил уже, в спальне - Бит чистит зубы и одновременно находится в поиске своих носков...
- нашёл, только вот нахера он тут!? - у Тика немного бомбит с утра, но всё же он успокаивает себя сегодняшним расслабоном...
Все со скростью света начали собирать шмотьё
после сборов они помчались к школе
Сегодня суббота, все пришли пораньше что бы прогуляться у школы
- И так! 9Б перекличка! - Нани делала жесты руками как стюардесса, только вот подругому немного, а всё же - Эмз, вижу, Поко, Беа, Нита... - большая часть уже была на месте - Ещё парочка человек подтянется - Нани упорхнула к класс-руку и начала о чём то с ней болтать
- хуя, колотун - Тик прижался к Биту
- говорил же не ту куртку ты одел... ладно на катке не обколотишься, если что свою отдам - с улыбкой проурчал Бит
- Твоей курткой можно весь северный полюс укрыть что бы не обморозился, дылда - Тик покраснел и взял Бита за руку
- Значит будешь воланчиком)
Эмз фоткалась с Поко
Беа с Нитой обсуждали что у них в рюкзаках
Нани крутилась вокруг всех, что бы не замёрзнуть, Колетт бегала за ней.
Остальные ждали своих соседей по креслу...
Вдруг из-за угла выглянул 9А класс и направился в эту "кучу" "Б"эшек
Все высматривали "того самого" новенького...
Заметив его все умилялись, Эмз фоткала, а у Беи текла кровь из носа, Нита пыталась её привести в чувства...
Затем подтянулсь В, они были какими то скучными их было мало всего шестеро
Настало время сходки, подтянулись вожатые
Все классы распихали на два автобуса
Кому то повезло с соседом, а кому то не очень
Думаю вы догадались кто с кем сидит)
Тик положил голову на плечо Биту, и залип в его телефон...
Нани посадили с Колетт, так нужно, иначе Колетт разнесёт автобус в щепки, она "немного" буйная.
- Привет) ... - Вольт улыбнулся своему соседу
- Приветик) - ответ от Лу долго ждать не приходится
- Ты же тот самый новенький о котором слухи так и прут? - спросил Вольт
- Наверное, я не в курсе если честно, я Лу
- Вольт
Они пожали друг-другу руки в знак знакомства
Вольт немного удивился что у Лу такие нежные руки... но потом понял что зря удивлялся...
Эмз держала Поко за руку и болтала о чем-то
Ехать им довольно долго из их мухосранска.
А вот что произойдёт в поездке мы с вами потом и узнаем... копия на лунтика опять)))