Попытайся не взорваться...

NC-17
Заморожен
46
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 950 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
46 Нравится 156 Отзывы 8 В сборник

Автобус...

Настройки
Примечания:
- Вобщем, мы едим на экскурсию, но это больше как развлечение, короче на искусственный каток т. к. зима не очень холодная. С нами едут классы параллели тоесть 9. ещё едут 10-ые ,11-ые классы, так-же шесть вожатых из соседнего корпуса, ну и наши классные руоводители. с собой брать надо: у кого есть коньки, денги на аренду у кого нет, одежду по погоде, и что нибудь в автобус, попить там или поесть! В общем поездка завтра в 19:30 сбор у главного выхода в 18:50, мы едим ближе к ночи что бы увидеть всю красоту катка))), нам повезло так как мы поедем только с паралеллями и вожатыми ближе к ночи, остальным классам повезло меньше - улыбнувшись отчётливо проговорила староста класса Нани, одарив всех милой улыбкой покинула место напротив класса сев за свою парту - А, и да, по желанию! - добавила староста В классе поднялся гул - Пардон, забыла добавить, кто где сядет обсуждаем между собой, вот! - покраснела Нани гул перерос в дикий ор До урока осталось 8 минут. Тик спал на парте Бит смотрел на него иногда тыкая в щёку - а? чтобы у тебя этот пальчик твой отвял... - Тик отвернулся и продолжил спать - Ребят! мы решили кто с кем сядет! мы напишем и повеслим на доску! если будут разногласия будем действовать по голосам! - крикнула зам-старосты Эмз - а... а? зачем на Ниту вешать что-то, я надеюсь мы вместе будем сидеть... - Тик ткнул Бита локтём дабы пояснить с кем он хотел бы сидеть - Тик, я всё слышу, хватить называть Ниту доской - вступилась за лучшую подругу Беа - Доска, да два соска, пфф... - Тик засунул голову под руку Бита в знаке "я в домике" - фи - Беа недовольно отвернулась и заполнила за себя и соседку табель "кто (на ком) где сидит" и передала Биту - Тик, солнце встало выше ели🌲, пора срать а мы не ели, просыпайся - Бит всунул в руку Тика ручку - да... а, бляяять, ебучий случай, о! ахахах Эмз с Поко сядет, так и знал!) - Тик записал их с Битом на 5 ряд, и отдал листик Биту, который передал его на следующию парту - только попробуй разбудить, будет каска кердык башка снег падает с окна... - Тик лёг на руку Биту - ересь какую то сморозил... - Бит достал учебник не шевеля рукой ибо будет пизда рулю горят колёса День прошёл очень быстро и на легке, все были рады завтрашней возможной поездке _________________________________________________ обязан сделать это: описание хуманизаций: Нани, 15 лет. Невысокая полненькая девочка с ярко рыжими волосами, ярко ореховыми глазами. любит ходить в светло синей форме, на рюкзаке носит брелок который она зовёт Пип, и браслетик дружбы от Джесси Характер: дружелюбная, любящая всё живое, умная но немного растерянная. Вольт, 16 лет. Среднего роста, со сплит окрасом волос красно жёлтым, любит и носит заколку с молнией которую ему подарила Макс. ходит в яркой одежде. Характер: что то по типу мальчика из 2к15, можно разозлить даже не пытаясь, чаще бодрый но, иногда сонный. Лу, 15 лет. Низкий, волосы белые с синим оттенком, чёрные глаза в которых чаще всего много бликов. довольно милый стиль в одежде, пастельные тона. внешность немного уступает Тику (второе место из 9-ых классов) Характер: милый мальчик, немного с комплексами из-за обзывательств по поводу роста и одежды, но не унывает! любит мило беседовать, и мороженое.))) вот такие немного ООС хуманизации ________________________________________________ Медленно но верно наступал завтрашний денёк Легендарный день, будет звучать лучше))) пуньк И он уже наступил! - блять, задрот не видел мой рюкзак!? - Тик с утра не может найти всратый рюкзак - Я же говорил уже, в спальне - Бит чистит зубы и одновременно находится в поиске своих носков... - нашёл, только вот нахера он тут!? - у Тика немного бомбит с утра, но всё же он успокаивает себя сегодняшним расслабоном... Все со скростью света начали собирать шмотьё после сборов они помчались к школе Сегодня суббота, все пришли пораньше что бы прогуляться у школы - И так! 9Б перекличка! - Нани делала жесты руками как стюардесса, только вот подругому немного, а всё же - Эмз, вижу, Поко, Беа, Нита... - большая часть уже была на месте - Ещё парочка человек подтянется - Нани упорхнула к класс-руку и начала о чём то с ней болтать - хуя, колотун - Тик прижался к Биту - говорил же не ту куртку ты одел... ладно на катке не обколотишься, если что свою отдам - с улыбкой проурчал Бит - Твоей курткой можно весь северный полюс укрыть что бы не обморозился, дылда - Тик покраснел и взял Бита за руку - Значит будешь воланчиком) Эмз фоткалась с Поко Беа с Нитой обсуждали что у них в рюкзаках Нани крутилась вокруг всех, что бы не замёрзнуть, Колетт бегала за ней. Остальные ждали своих соседей по креслу... Вдруг из-за угла выглянул 9А класс и направился в эту "кучу" "Б"эшек Все высматривали "того самого" новенького... Заметив его все умилялись, Эмз фоткала, а у Беи текла кровь из носа, Нита пыталась её привести в чувства... Затем подтянулсь В, они были какими то скучными их было мало всего шестеро Настало время сходки, подтянулись вожатые Все классы распихали на два автобуса Кому то повезло с соседом, а кому то не очень Думаю вы догадались кто с кем сидит) Тик положил голову на плечо Биту, и залип в его телефон... Нани посадили с Колетт, так нужно, иначе Колетт разнесёт автобус в щепки, она "немного" буйная. - Привет) ... - Вольт улыбнулся своему соседу - Приветик) - ответ от Лу долго ждать не приходится - Ты же тот самый новенький о котором слухи так и прут? - спросил Вольт - Наверное, я не в курсе если честно, я Лу - Вольт Они пожали друг-другу руки в знак знакомства Вольт немного удивился что у Лу такие нежные руки... но потом понял что зря удивлялся... Эмз держала Поко за руку и болтала о чем-то Ехать им довольно долго из их мухосранска. А вот что произойдёт в поездке мы с вами потом и узнаем... копия на лунтика опять)))
46 Нравится 156 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)