Почему именно я?
19 декабря 2020 г., 02:57
Сегодня был общий урок всех команд. Который кстати подходил к концу. Так как у вас объявили недельные канникулы то я даю вам задание на всю неделю *монотонно говорил Какаши сенсей* да, да урок вел именно он. Я разделю вас на группы по 2 человека... Девушки не слушали учителя а лишь смотрели на Саске естественно все хотели быть в команде с ним. Молодые леди я для кого говорю? Окликнул всех девушек Какаши сенсей. Пару девушек
смутились и слегка покраснели. Повторяю для особо умных персон *осуждающим тоном проговорил их сенсей* Вы все разделитесь на группы и один из вас должен превратиться в ребёнка когда второй будет ухаживать за ним ВСЮ НЕДЕЛЮ. От такого поворота событий все мягко говоря приофигели. Ну конечно все кроме Саске. (У него что эмоции платные или как?) Думал про себя Наруто. Слушаем людей которые будут работать в паре. Какаши поочередно называл имена девушки все были грустные по ранее упомянутым причинам. Оставались только Ино, Сакура, Наруто и Саске. Девушки переглядывались воинственными и весьмя недобрыми взглядами ну а наш лисенок скрестил пальцы надеясь на то что он будет с Сакурой в команде. И так с Саске будет... между четверемя учениками повисло напряжение. Наруто. ЧТО?! ВЫ ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ?! вскрикнул ранее упомянутый парень. После пятиминутной истерики он чудь подуспокоился. Ну а Сакура тогда с Ино. Девушки сразу сделали недовольные лица. Надеюсь вы хоть не будете скандалить спросил их учитель. Но ответа не дождался лишь наша вишенка чуть принадула губки. Вроде всё сказал Какаши сенсей. Дальше уже сами решайте кто ребёнок а кто *тут он слегка хихикнул* няня. Все пошли домой. По дороге домой наруто отходил от шока. Я С САСКЕ?! ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ?! ПОЧЕМУ ИНО С САКУРОЙ А Я С ЭТИМ ПЕТУХОМ?! НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ ПО ДРУГОМУ?! (это все типо в мыслях). Вслух же он ничего не говорил а только смотрел себе под ноги. И только спустя пять минут Наруточка понял что его зовут.
Примечания:
Сразу скажу идея НЕ моя а взята из одного ффпо драрри "Наказание?"если кто захочет почитайте автора не помню но постараюсь найти. Возможно тут можно отмечать людей но я не знаю как😅