***
Парень по имени Геннадий Ейский, шёл в туалет. И придя туда он увидел интересную картину. Парень из одиннадцатого класса по имени Нагито Комаэда целовался с учителем Истории Хаджиме Хинатой. От этого он перехотел идти в туалет и мешать им не хотелось. Осторожно выйдя от туда он поспешил в свой класс. Наша парочка его не заметила. Нагито и Хаджиме встречаются уже полгода,хоть Хаджиме и является учителем, а Нагито-учеником.Начали встречаться они таким образом: Нагито, очень любит гулять по парку в любое время суток. И вот он очередной раз вышел на прогулку.Время было примерно шесть утра. Уроки начинались в восемь так что у него есть час. Идя неспеша в наушниках он захотел пить. А рядом оказался небольшой магазин. Зайдя туда он взял небольшую водичку и пошёл на кассу. Людей было немного по пальцам можно было пересчетать. Все сейчас либо спали, либо ехали на работу. Когда кассир пробил товар и озвучил цену, Комаэда потянулся за кошельком, но не нашел там его. Ещё немного поища, он осознал что не взял его. -Мужчина, вы долго? Не задерживатейте очередь! - сказала кассирса, хоть и в "очереде" никого не было. А нет, был. -Я заплачу - сказал парень и протянул бумажную купюру . Он узнал этого мужчину. Это был их учитель Истории Хаджиме Хината. -Спасибо.-ответил Нагито смотря в лицо своего учителя. -Идём-коротко ответил Хината и взял паренька за руку. Послушно пойдя за учителем, они пошли вместе в тот парк в котором был Нагито. Притянув ученика на себя начал целовать его. Он явно неожидал что на его поцелуй ответят.Когда у них уже устали губы они отцепились от друг друга. -Комаеда, я тебя люблю...-Сказал Хината полушепотом. Нагито тоже любит своего учителя и не видя смысла скрывать это ответил с улыбкой на лице. -и я вас, учительВот так всё и началось
.***
Вот и начался долгожданный урок математики. Весь урок ученики пытались незаметно фоткать то что Тогами пишет на доске,но половину спалили и у них отобрали телефоны. Но половина-не значит все. Некоторые продержались и сделали много фото. По этим фоткам наши свахи недоделаные попытались скопировать почерк. У некоторых получилось, но не идеально. У них есть ещё время поэтому пусть потренируются.