Переезд
19 декабря 2020 г., 13:14
Примечания:
Приятного чтения.
На улице был дождь. Было очень холодно, но в это время парень заполнял документы на покупку комнаты в общаге.
— Поставьте подпись здесь, здесь и здесь. —
Подписав, парень направился к лифту.
— Хоть это и временно, но надо привыкнуть. —
Сказал Тони, посмотрев на себя в зеркало, которое было в лифте. Поднявшись с помощью лифта на 4 этаж, парень стал искать комнату под номером 19. Воткнув ключ в дверь, он провернул три раза, как та открылась.
— Не шикарно, но для временного жилья сойдет. —
Пока Тони разбирал вещи, со стороны двери раздался приглушенный стук.
Парень подошел чтобы открыть.
—Привет, мы теперь соседи, меня зовут Кэни. —
Тони испугался такого визита, ибо обычно нормальные соседи так не делали.
— п-привет, ты немного напугал, я Тони. —
— Ой, извини, что так внезапно. —
— да ничего страшного, проходи. —
Зайдя в его комнату Тони, пошел ставить чайник, а Кэни на этот момент сидел и ждал.
—Прости, у меня к чаю только печенье. —
—Ничего. —
Сев за стол они обсуждали различные темы.
— кстати ты тут не замечал странные явления? —
Спросил Кэни смотря Тони в глаза.
— Нет, а что? Тут что-то не так? —
— А не, тогда забудь. —
Парни ещё долгое время разговаривали. Вскоре Кэни пошел к себе. Упав на кровать и разлегшись как звезда, парень промолвил.
— Уфф… ещё разбирать до фига всего. Интересно, что имел ввиду Кэни когда сказал что я чего-то не замечал… Хммм ладно, надо забыть и лечь пораньше. —
Тем временем Кэни уйдя в свою комнату испугался не на шутку.
— Как же я успел, ото эта хрень его б сожрала. -